• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ТаГер Тагаз, ремонт, обслуживание и эксплуатация тагер тагаз, корандо

Knaxs

HOMODELPHINUS
Зарегистрирован
Сообщения
1,493
Реакции
3,615
Баллы
0
Знакомый на той неделе пыжа 407sw взял, понравилась ему целиком стеклянная крыша, 2005 год, пробег(явно скрученный что-то больше 370 000 - точно не помню)...
Был у меня такой, говно хоть и красивый, электроники напичкано много что самлму просто не аллё лазить. Уехал на нём в Астрахань, там на берегу бухали всю ночь слушали музыку, машина хитрая, в целях экономии гасит музыку по истечению времени, так чтоб не выключался патифон я завёл мотор на всю ночь, а уже на другой день обнаружил что датчик температуры движка на пределе,,,упс.... Звонил от туда в Пыджопу сесвис, хер дозвонился...Пришлось самому там ковыряться, спускал клапана на патрубках, но всеровно наилудшего результата не добился, пришлось ехать по ночи, в прохладе, хорошё что доехал... А стеклянная крыша это дешовый понт, случайно любопытные друзья полезли посмотреть как это работает, и отломали какие то пластиковые направляющие,которые двигают задвигающий потолок, так вот эти направляющие отдельно не продаются)))) а тока целиковая крыша в сборе+её замена, и это не гарантийный случай, и получилась сумма самолёта))))
Хорошё в Мордовии мне в жопу бенладэн заехал))), так и продал перекупщику с этими неизвестными ему дефектами, посамой дешовой цене....
А так гонял он резво))))
 

kozerog

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
51
Реакции
144
Баллы
0
Агапыч продал нах тайгер..видать хорошая авто была))
Недавно купил Тагер, 2,9 турбодизель. Пробег 9120 на данный момент. После Нивы авто очень даже не плохое. По трассе проблем нет, по лесам тоже, даже на штатной резине. Проблем с КПП и иже с ними нет, все работает. Попасться может гуано любой марки, а про Ниву почитаешь - вообще никогда ее не купишь. У нас вон Ягуары дальше сервиса не уезжают, а цена то у них чуть поболе будет. Это я к тому, что по одной машине нельзя судить о марке в целом, да и потребности у всех разные. Что одному хорошо - другому смерть :mosking:
 

maior073

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
424
Реакции
709
Баллы
0
Самая лучшая машина та на которой ты ездиш. А продал- слава богу избавился.
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Народная поговорка глаголет слегка иначе)
Владелец авто счастлив дважды, когда его купил и потом, когда продал...

Как-то так...
да... к чему это я))) - тут смотрю меня много цитировали))) - так вот я свою продал два дня назад... ушлому "понаехало"))), мнящему себя очень опытным менеджером по продажам авто... Эх юность, юность))) золотая, наивная пора)))
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,563
Реакции
26,605
Баллы
135
На светофоре останавливается Жигуль и Феррари. Водитель Жигуля покрутив ручку опускает стекло и стучит в стекло к водителю Феррари. Тот, нажав кнопку, опускает стекло. Водитель Жигуля спрашивает:
— Слышь, чувак, а че эт за тачка?
— Феррари!
— Че, совсем говно?
— ???
— Да я смотрю по дорогам - не больно то ее люди покупают!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Ну так норм. Пробег 118 тыс
Хабы ручные. Резина ат. Сапуны выведены. Все косяки заводские убраны20210315_120142.jpg20210315_120133.jpg20210315_120124.jpg20210315_120112.jpg
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Машина хороших знакомых. Хозяин умер
Скорее всего завтра заберу
Часа два ворота в гаражк откапывали с трейзером
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Рассматривал, но багажник маленький мне был, а так прикольный. С коробками там проблемы бывают,мостом задним и полном приводом подключением. Ну хабы ручные значит норм.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Рассматривал, но багажник маленький мне был, а так прикольный. С коробками там проблемы бывают,мостом задним и полном приводом подключением. Ну хабы ручные значит норм.
С коробкой решены( креплениемкулисы и синхронизаторы - не хрюкает, как у агапыча с новья темы), с задним диффом решены( болты заменены на длинные, если про это, лсд работает, хабы ручные, сапуны выведены под капот. Резина ат - то бишь месить грязь не особо получится
Посмотрим. Мне так огромный багажник🤣🤣🤣🤣
Рейлмнги и поперечины есть плюс мягкий бокс
 

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,130
Реакции
7,477
Баллы
135
Сверху