• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ставите ли вы хамов "на место"?

Ставите ли вы хамов на "место"???


  • Всего проголосовало
    70
  • Опрос закрыт .

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
Всем привет!
Вот даже стало интересно, как народ по жизни себя ведет... или я просто такой нервный стал....
Ставите ли вы хамов на место и делаете ли вы замечанию другим людям???
Раньше я практически не влезал... думаю - да и хрен с вами, быдланы... но в последнее время - меня чего то колбасит...
Пару примеров:
Электричка вечер - идем с женой ищем куда бы сесть - девушка сняла туфли и положила свои ноги на противоположное сиденье... я на нее глянул недобро... а у нее взгляд - мне всё пох... может она не знает, что у женщин ноги воняют не хуже, чем у мужиков. Но безкультурие какое то... идем дальше и снова девушка, та просто своими кедами упирается в противоположное сиденье... и ей пох, что она его пачкает и что там кто то будет сидеть...
А в пятницу мы ездили в тульскую губернию на маршрутке... удовольствие ниже среднего... так один мужик в наглую сел на место, которое заняла девушка (положила журнальчик на сиденье и стояла на улице курила) и внаглую слал ее лесом когда она пришла и стала возмущаться... в общем с места он не встал, напялил наушники и забылся... по хорошему надо было его вывести на улицу и набить ебальник (вернее донести смысл другим способом)... так как он сам знал, что не прав, но просто открыто хамил.
И как то меня всё это очень задело...
 
Последнее редактирование:

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
Плавно перемешиваем с веткой про оружие:)))
Хотя по теме; иногда хочется взять калаш... И... Будь, что будет.
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
Плавно перемешиваем с веткой про оружие:)))
Хотя по теме; иногда хочется взять калаш... И... Будь, что будет.
Ничего хорошего! Надо же соизмерять "ответные действия".
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
kola-kola получается какая то безнаказанность... всем есть что терять...
 

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135
Да, периодически хочется быть робокопом или суперменом. Нужно быть справедливым и безнаказанным.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
...на последствия - пох...сам быдлю, конечно ....но редко...а так частенько "учить" жизни пытаюсь...главный принцип в этом - на любую гайку свой болт найдется...
 

Рыжик

Заблокирован
Сообщения
211
Реакции
25,228
Баллы
0
вот поэтому и ненавижу общественный транспорт.. и хорошо, что практически им не пользуюсь.. за исключением.. вот сегодня предстоит поездка на метро.. ох и насмотрюсь :diablo:
мне как девушке страшно с такими связываться.. но так иногда хочется уму разуму научить, хотя прекрасно понимаю, что у таких уродов это в крови :pardon:
 

Cam

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
315
Реакции
1,014
Баллы
0
У меня реакция на хамов, как и большинства нормальных мужиков - поставить на место, и если ситуация позволяет, то делаю. И не всегда это было безопасно. Но дело в том, что как и все, опасаюсь... И даже не то, чтобы боюсь. Просто зарубиться по серьезному в маршрутке или в метро, когда ты едешь на важную встречу, или у тебя планы на день, а тут есть шанс получить по морде, попасть в разборки с ментами (полицаями)... в общем наступаешь на горло собственному чувству справедливости и...
Но вот всегда завидую тем, кто умеет хама поставить на место острым словом, да так, что хаму еще и стыдно стнаовится. ПРимер приведу с анекдот.ру, давняя история, опубликована еще в 2000 г. Нашел ее сейчас через поисковик.

"О том, как оказывать влияние на людей (Карнеги отдыхает).
Рассказал мне братец, работник гражданской авиации.
Картина следующая. Самолет, рейс довольно местный, из Сибири в Сибирь.
Перед посадкой стюардесса, как положено, объявляет: "Граждане пассажиры!
Пристегните ремни безопасности". Ну, народ, в большинстве, начинает
пристегиваться. В первом ряду сидит детина размером семь на восемь,
и внаглую игнорирует сие разумное требование. Стюардесса, смотря
на детину, повторяет: "Граждане пассажиры! Пристегните ремни
безопасности". Реакция снова нулевая. Тогда фраза повторяется
персонально ему: "Гражданин! Пристегните ремень безопасности".
В ответ следует: "Да пошла ты..." Ну девка, понятно, обиделась и пошла
жаловаться командиру. Через минуту вылетает комкор (небольшого роста,
сухонький мужичонка, к тому же шепелявый), подскакивает к этому шкафу
и произносит следующий монолог:
- Музык! Вот ты себе пг'едставь! Сейчас на посадке, если я сють-сють
пг'омахнусь мимо полосы, то самолет г'езко остановится, а вот ты
полетис дальше. Баськой вперед. И вот ты пг'олетаешь пег'вую
пег'ебог'ку (загибает пальцы), вторую пег'ебог'ку, тг'етью
пег'ебог'ку и очутисься у меня в кабине. Спрашивается, а на хуя
ты мне там нузен?
Мужик МОЛЧА пристегивается. Салон в ауте. Занавес."

Вот бы уметь так!!!
 

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
Знаете, заметил такую особенность... Задним умом))) если накатывает бешенство и уверенность в собственной правоте, делаю замечание практически не контролируя себя и они (твари) это чувствуют и даже при численном превсходстве извиняются или прото уходят, бывает, кто то возбухать начинает, но находятся уроды с бОльшим чувством самосохранения и останавливают смутьянов... Но! Это как с животными, наиграть невозможно. Правда потом, опосля, включается мозг и начинаешь думать что бы если бы... Причем страх не за исход "битвы", а за последстия с законом... Бред!!!! То за страна!
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Здесь мораль сложно искать. Тут вопрос силы, и она не в правде. Главное хаму пути отходов не перекрывать, чтобы было куда ему деться.
В подавляющем большинстве хамы люди ущербные, и обиженные на жизнь.
 

kola-kola

+7 (9один5) 226 девять371
Зарегистрирован
Сообщения
2,017
Реакции
4,353
Баллы
135
Жень, ну почему же безнаказанность? Хамов - на место. я просто к тому ,что сейчас время непростое. Вон, Катюшка в аэропорт меня встречать ехала, остановилась воды купить (Каширка в область, сразу после МКАД). А там менты, скорая и т.д. - Один водитель не понравился другому, другой первого ножичком чик-чик. Здесь никакие слова не помогут, только монтировка. А потом ты еще и виноват окажешься. Ибо сперва на тебя должны напасть (и, видимо, какие-то следы оставить - порезы, синяки, ссадины и т.п.), а у ж потом тебе можно за себя постоять.
 

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
Здесь мораль сложно искать. Тут вопрос силы, и она не в правде. Главное хаму пути отходов не перекрывать, чтобы было куда ему деться.
В подавляющем большинстве хамы люди ущербные, и обиженные на жизнь.
+100500
 

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135
Вот, недавний пример: http://www.rbcdaily.ru/news/562949984839754 3 чеченца\дагестанца\ингуша (как их различать) приставали к девушке в Московском метро. В 12 ночи. Питерец заступился. С сотрясением мозга, ссадинами, ПОРЕЗАМИ!!! кистей рук, обратился в полицию. Сейчас ищут свидетелей и тех девушек, которые, видимо, сбежали и заявлять не будут.
Спрашивается, где были патрульные? Камеры? А что больше всего бесит, так это то, что эти трусливые твари (В смысле - хулиганы и грабители, безотносительно национальности) всегда нападают толпой и без зазрения совести пользуются ножами и огнестрелом!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
А я давно говорю "Всех лечить нужно и желательно по нижней части корпуса") Недавний пример: Забегает ко мне в комнату сестра жены со страшными глазами и кричит "На Ольгу пьяные напали".У жены зарплата в этот день. Я спрашиваю "Где?" Ответ: "Возле магазина Билла".
Я был в тапочках и шортах,без майки. Бегу прямо так к магазину,в тапках бежать не удобно,но выбора нет.В голове разные мысли,район опасные,торчки,бандиты,алкаши в близлежащих домах обитают. Народ в шоке,бежит по улице голый мужик,все щугаются))) Добежал до магазина,где искать,бегаю вокруг как дурак,звоню на телефон не берет. Еще раз звоню,взяла "Я в магазине". Забегаю,народу полный магазин,нашел ее на кассе,кто,где,убью))) На соседней кассе мужик стоит,здоровый гад,а мне пох я очень злой! Короче этот урод ее тележкой толкал и матом на нее орал на весь магазин,ни один человек ему замечание не сделал,уроды! Подхожу к нему,не нормативная лексика и контрольный удар в печень,он аж упал на стойку с дисками. Люди сразу стали возмущаться,заступаться за него,я охренел,мы еще и не правы оказались. Обещали полицию вызвать. На что я сказал "мне пох на вас всех и на вашу полицию". И охраннику еще люлей вставил,стоит типа не видит. Вот такая ситуация.
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
хамство не люблю, но встреваю не часто, тоже опасаюсь последствий...:sad:

а самое хорошее средство от хамства это сайга12к))) ну или на крайняк хороший нож..


буквально недавно на охоте: плыву на лодке, один, на сиденье лежит ружье, захожу в одну протоку, навстречу несется казанка с 3 мя лбами, настроенными явно очень агрессивно, руками машут, уже даже слышу как один матом ругается в мой адрес... иду к ним на встречу... как только поровнялись, секундная пауза, смотрят на меня и на ружье. один и говорит, примерно так: "здорова братан, извини конечно, но мы хотели тебя попросить поаккуратнее тут ездить, у нас тут сети стоят, и вот там и там" и дальше: "как дела? как охота?" как будто мы друзья и сто лет друг друга знаем.:biggrin::biggrin: даже и не знаю, что бы было, будь в тот раз я без ружья.. это уже второй такой случай.. первый был идентичный, только я плыл с ижаком 27м за плечами..
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
еще надоело хамство и инете, особенно коментарии к моему видео на ютубе, очень много хамства приходит в личку, вот одно из недавних:

husman45 пишет:
"Мудило! ты уродец чего творил то в третьей серии?Из за таких безбашенных уебанов, подводную охоту запретят!Желаю тебе в пятой серии чтоб другой подвох прострелил тебе потроха!Желательно четырезубом с лепестками!"

мой ответ:

"привет.. прежде чем писать всякую хуйню, задумайся, как бы твои пожелания к тебе самому не вернулись... и хорошо бы нам с тобой никогда не повстречатся.. а то в инете трындеть много смелости не нужно.. желаю УДАЧИ на охоте...

а если вдруг захочешь встретиться - пиши..."

сегодня утром прислал:

"Алексей! прошу Вас извинить меня за столь эмоциональный комментарий!Удалил уже.Написали бы к видео все что Вы сейчас там дополнили, не написал бы я хуйню такую!Удачной охоты Извините ещё раз!"
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Плавно перемешиваем с веткой про оружие:)))
а по мне очень даже не плавно а резко перемешивается с темой про эммирацию
а то получается что: правда в силе??
а что же нам тогда делать девушкам: терпеть неуважение, хамство,приставания унижения или еще не дай бог что????

кто-то недавно рассказывал:
ехала в метро и наблюдает картину: толкучка в вагоне, как обычно час пик, стоит девушка и мужчина взял ее за попу прямо, она повернулась на него рявкнуть, а он ей на ухо что-то прошептал: так она всю дорогу так и стояла и терпела

:diablo: кто знает может у него вторая рука с ножом была..или еще что

к чему это я???
а тем кто силой защитится не может получается все терпеть???

поэтому я за цивилизованное общество... а не за наших диких быдлолюдей...:diablo:
 
Сверху