• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

SsangYong Kyron

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mechanic15

старый пацак
Зарегистрирован
Сообщения
2,025
Реакции
5,963
Баллы
135
Появился шум из подшипника водяной помпы, снял ремень - есть небольшой люфт... ну что же, проблема известная, помпы на этих движках часто мрут, судя по кайронклану... Зная эту проблему, я предусмотрительно еще год назад прикупил помпу Hepu P 188 и положил ее в багажник))) Пришло время ее доставать...
Затарился сегодня на работе антифризом, на субботу запланировал замену...
Они на ваших движках хоть и мрут, но менять их никакого геморроя нет. В этом можно позавидовать по-хорошему. :smile:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135

Frog71

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
247
Реакции
433
Баллы
0
Свою помпу поменялна 40 000. За 2 часа сам. Самые трудоемкие операции- слив антифриза и поиск крепежных болтов упавших на защиту картера.:pardon:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Свою помпу поменялна 40 000. За 2 часа сам. Самые трудоемкие операции- слив антифриза и поиск крепежных болтов упавших на защиту картера.:pardon:
было бы лето, тепло - тоже сам бы менял... :pardon:
кстати, моя помпа тоже почти сороковник отходила... 39500 км:mosking:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
приезжай на неделе ко мне, поменяем в тепле?)
у моей помпы люфт с рождения..
Вчера забрал новую камеру и вчера же установил, теперь гораздо лучше показывает:) кому нужно, велком, я теперь спец по пластику задней двери)))) И умудрился все ж старые поперечины поставить, ну не так смотрятся как раньше, зато не надо еще 3,5 т.руб. выкидывать))) тяперь я снова с боксом, так сказать в полной боевой амуниции:) и соответственно с наклейками:smile:
 
Последнее редактирование:

Frog71

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
247
Реакции
433
Баллы
0
To OxotNik Слав, ты передние пружины поменял? На что ?
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
приезжай на неделе ко мне, поменяем в тепле?)
у моей помпы люфт с рождения..
Вчера забрал новую камеру и вчера же установил, теперь гораздо лучше показывает:) кому нужно, велком, я теперь спец по пластику задней двери)))) И умудрился все ж старые поперечины поставить, ну не так смотрятся как раньше, зато не надо еще 3,5 т.руб. выкидывать))) тяперь я снова с боксом, так сказать в полной боевой амуниции:) и соответственно с наклейками:smile:
так уже сегодня в сервисе у Жени джоника поменял...:pardon:
рекомендую прикупить помпу и положить в багажник, так как менять придется все равно...)))

To OxotNik Слав, ты передние пружины поменял? На что ?
ни на что пока не менял, ибо не просели еще...:wink: но ищу варианты без большого лифта....
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Вот нижние шаровые-ага,лучше с собой возить.Кстати,вылетают,и подвеска "складывается".
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
но ищу варианты без большого лифта....
Кагбэ одни передние менять-вообще ни о чем..Ибо нарушится угол наклона оси поворота(Кастор).Или менять ровно по кругу,или-забить на лифт вообще.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Мотор один в один.По навесному.Просто твой возле мерсовского стоял,а мой-возле ящика,в котором стоял твой)))Даже ремень такой же.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху