• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Срок жизни зимнего гидрика 9-10 мм

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Лично мне пох из чего мои костюмы. Но то что семерке уж более десяти лет, и в ней До сих пор 7 мм, ну может чуть мене.
Десятке лет тоже, Сань когда мы Чебоксары ездили, вот ей год был, и в ней честная десятка сейчас. И она еще столько же отныряет.
Ямомото или хуелето, пох, покупаю я то костюм, и беру у продавца кого знаю, и знаю тех кто там же костюмы берет, и довольны.
Основной момент частника это репутация, а она дорога, ибо раз обосрался и дохода нет. А у фирмы менеджЕры, сегодня тут а завтра там, и на репутации им пох. Вот так вот.
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
Лично мне пох из чего мои костюмы. Но то что семерке уж более десяти лет, и в ней До сих пор 7 мм, ну может чуть мене.
Десятке лет тоже, Сань когда мы Чебоксары ездили, вот ей год был, и в ней честная десятка сейчас. И она еще столько же отныряет.
Ямомото или хуелето, пох, покупаю я то костюм, и беру у продавца кого знаю, и знаю тех кто там же костюмы берет, и довольны.
Основной момент частника это репутация, а она дорога, ибо раз обосрался и дохода нет. А у фирмы менеджЕры, сегодня тут а завтра там, и на репутации им пох. Вот так вот.
Ну за Ад.инд.пошиву голышей.пока плохо не скажу.
С тканью 5ку.посмотрим.как она будет жить.
Фабричные костюмы ...не живут и пару сезонов..
Напарнику только свезло.когда тут костюм выиграл .но..и там вроде ему инд пошив был сделан..
На протяжении 5-7лет прилично вижу народу кто пользуется голыши Ад.без каких либо нареканий по усадке и теплоотдаче. И большинство ребят именно охотятся..
Солидарен пох.что за пена.. Именно сам факт..тепла и усадки на первом месте..
Речь идёт о холодном сезоне .как никак
Это просто уже тупое чувство ..что где то всею всеравно абманули.))что пена действительности не соответсвует..:pardon:
 

Maxxxim

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
63
Реакции
140
Баллы
33
Вот вот, тепло и усадка интересует в первую очередь. Поэтому и пытаюсь разобраться
Заполнить пробелы в знаниях.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Сверху