• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

СПАСИБО БН!

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Пользуюсь фонарем год, очень доволен! Ни разу не подводил! Да есть некоторые моменты которые можно было бы поменять, есть кое-какие мелкие неудобства, цена на полке высоковата, НО(!) на текущий момент считаю его самым оптимальным в этом классе и в такой комплектации(не надо отдельно зарядки и акумы покупать). Создателям - Респект!:drinks:
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
+1 Большим фонариком доволен!!! Удобный!!!

а в от с маленьким наепся в свое время, поменяли-починили, потом разогнулось кольцо соединяющее фонарик с веревочкой и все мучения закончились ))
супер бы был фонарик за группаками лазить ;(
 

Max46

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
261
Реакции
436
Баллы
0
Отличный фонарь!!!!
 

iahin2011

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
338
Реакции
393
Баллы
0
Хотелось-бы узнать,КОЛХОЗ на Б.Н будет???
 

StaS_65

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
820
Реакции
4,761
Баллы
0
И мое большое спасибо!!! За полтора года никаких проблем!!!
 

makar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,145
Реакции
2,405
Баллы
135
Имейю в наличии самую первую серию с уже стертым винтом зарядки, долгое время плавал с линзой на 50% мощности - не разряжался до конца ни разу - как правило в экономичном режиме хватало на 3 ночные охоты- приобретению рад. Как раз по моей ладошке. Света хватает за глаза - в максимальном режиме даже слепит. Ща снял линзу - надоела, хочу поменять стершийся винт и поставить светофильтр с желтоватым светом Пасибки разумеется
 

Mechanic15

старый пацак
Зарегистрирован
Сообщения
2,025
Реакции
5,963
Баллы
135
Имейю в наличии самую первую серию с уже стертым винтом зарядки, долгое время плавал с линзой на 50% мощности - не разряжался до конца ни разу - как правило в экономичном режиме хватало на 3 ночные охоты- приобретению рад.
Ну вот совершенно аналогично:drinks: И даже спасибо своё повторю:drinks:
 

Пастор

всем спасибо за "спасибу"
Зарегистрирован
Сообщения
2,200
Реакции
8,609
Баллы
0
Прекрасные фонари. Имею три фонаря БН:
один юзаю сам,
второй у брата,
третий у тестя (в качестве домашнего фонарика)
Никаких проблем...
Спасибо Аману и Роману за данные девайсы!
 

Shuravi626

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
46
Реакции
55
Баллы
18
Есть два фонаря. Пользуюсь два года и очень доволен. Друг в свое время не купил, жаба все душила, теперь локти кусает.
 

Ju4ara

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
232
Реакции
1,756
Баллы
93
БН-Хантер узаю 2 года ни разу не подвел, радует время работы на макс. режиме и свет, у друзей еще три Хантера тоже довольны, итого 4 фонаря и 0 проблем! Даже не представляю, если что с ним случиться какой фонарь следующим будет
 

Nik nikols71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
586
Реакции
1,647
Баллы
0
Извините за мою отсталость и необразованность, а фото можно выложить этого Чудо фонаря)))
 

Nik nikols71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
586
Реакции
1,647
Баллы
0
Спасибо за инфу.
 

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
у меня было 4 модели. все без нареканий. один раз тока не до конца зарядил.. плыл сплав в темноте, но это не фонаря проблемы! спасибо БН!
 

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,368
Реакции
7,827
Баллы
135
Хантера не было, но есть Оптимус1000,использую его как запасной, фонарём очень доволен! Была проблема, пару раз переставал включаться, но после разборки-сборки начинал работать, а вот в ноябре снова не включился и проверенная процедура разборки не помогла, думал может аккумы сдохли:scratch_one-s_head:, но нет дело не в них. Созвонился с Аманом, подскочил к нему на работу, он заменил голову(у фонаря конечно:mosking:) на другую, теперь всё работает отлично!
Спасибо БН и лично Аману!!!:drinks:
 

ЛИНЗА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,014
Реакции
3,778
Баллы
0
парни Б Н сейчас можно гденебуть купить
 

regi33

Местный Ватник
Зарегистрирован
Сообщения
1,627
Реакции
6,790
Баллы
135
Хантера не было, но есть Оптимус1000,использую его как запасной, фонарём очень доволен! Была проблема, пару раз переставал включаться, но после разборки-сборки начинал работать, а вот в ноябре снова не включился и проверенная процедура разборки не помогла, думал может аккумы сдохли:scratch_one-s_head:, но нет дело не в них. Созвонился с Аманом, подскочил к нему на работу, он заменил голову(у фонаря конечно:mosking:) на другую, теперь всё работает отлично!
Спасибо БН и лично Аману!!!:drinks:
Блин такая же фигня с включением, я то надеялся что это задняя крышка с кнопкой глючит и есть шанец самому разобраться малой кровью, жаль фонарем очень доволен , часто использовал в качестве основного.
пысы: за фонарь ставлю спасибо, реально классная вещь!.........была
 
Последнее редактирование:

regi33

Местный Ватник
Зарегистрирован
Сообщения
1,627
Реакции
6,790
Баллы
135
Аман, не могу ни дозвониться ни в личку достучатся. Дело в том, что на выставке хотел попросить Анну из Мэйджика взять мой Оптимус на ремонт, но она сказала, что передаст фонарь тебе, передавала? До нее я то же дозвониться не могу.
 
Сверху