• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

спальное место в автомобиле дикого подводного охотника

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Да ребята, когда у меня был ЗАЗ 968, то для организации спального места переворачивалось спиной к панели передняя сидушка, благо она была на двух штифтах, салазки назад до упора и человек 187 см роста спокойно ложился и удобно спал. Даешь туристский вариант танка Т-34 ЗАЗ 968:biggrin::drinks:
 

Prohor

Скромняга
Зарегистрирован
Сообщения
1,390
Реакции
3,401
Баллы
0
Нарыл вот такую картинку в нете




если бы еще герметичными сделать, то ваще сказка, закинул снарягу - чистота и порядок :)

а еще вот в этом ролике на 1:30 выдвижной ящик понравился

http://www.youtube.com/watch?v=9JsQ3SkTGWo
 
Последнее редактирование:

Ягд

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
143
Реакции
269
Баллы
0
Чуть позже себе в пикапе так же сделаю:good:. Все времени нет.
 

Ягд

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
143
Реакции
269
Баллы
0
Спальное место в кабине пикапа Мазда БТ-50 или Форд Рейнджер

1) Снимаем спинку заднего сиденья, она там крепится всего на 2-х шурупах.
2) Далее настала очередь передних сидушек,их надо максимально пододвинуть вперед
3) После этого снимаем с передних сидений подголовники
4) Опускаем спинки передних сидений назад до упора. Тут надо приложить немного усилий, а именно: когда переднее сидение уперлось в заднее, необходимо одной рукой отогнуть мягкую часть задней сидушки назад (в которую упирается разложенная передняя спинка), а другой рукой спинку переднего сиденья с усилием опустить вниз. Поверьте мне она опускается и в принципе получается вполне себе разложенный салон.
5) Между разложенными спинками передних сидений, прямо за подлокотником образовалась дырка. Вот в нее-то мы и вставляем наши снятые два подголовника
На все это сверху кладется (кладутся) надувной матрас (надувные матрасы)
Два человека 175 и 183 см абсолютно полноценно укладываются в полный рост
Если этого будет не достаточно можно снять бардачок(перчаточный ящик) и на пассажирской стороне можно уложить человека 2-х метрового роста....
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Супер,развенчан миф о неудобстве пикапа для сна,,,,плюс к пикапу!
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Ягд ., ты сфоткай салон в разложенном виде
 

Ягд

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
143
Реакции
269
Баллы
0
Ягд ., ты сфоткай салон в разложенном виде
Чуть позже, обязательно сфотографирую
Поясню в чем секрет.Снятие спинки занимает 1 минуту, а дает дополнительно места почти 20 см. Ниша бардачка освобождает место для стоп. Я когда надувал матрас 170*200 мужики ухмылялись поначалу.....
 

Maxon62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
770
Реакции
1,588
Баллы
93
Да ребята, когда у меня был ЗАЗ 968, то для организации спального места переворачивалось спиной к панели передняя сидушка, благо она была на двух штифтах, салазки назад до упора и человек 187 см роста спокойно ложился и удобно спал. Даешь туристский вариант танка Т-34 ЗАЗ 968:biggrin::drinks:
Привет дядь Юр, у меня фантазия хорошо работает, особенно счас :)drinks:), но представить тебя в салоне этой иномарки:confused:
 

Ягд

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
143
Реакции
269
Баллы
0
Этот вариант с автономным отопителем для зимних выездов
 

Вложения

Ягд

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
143
Реакции
269
Баллы
0
...продолжение.....
 

Вложения

mario067

Вело-Подвох
Зарегистрирован
Сообщения
292
Реакции
700
Баллы
0
А вот мой СВ, всем знакомый матрасик размером 140х170
вот только нужно еще "гробик" на крышу примудрить, для всякого барахла

 

Sierra

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Аутлендер
При склад задних сидений получается полка с полом багажника см 20 перепад.
Сколочены ящики нужного размера на весь багажник
Получается спальник для двух полноценный
Когда не надо спать, переворачивает ящики и туда бутор грузишь.
 

Slavich-54

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,712
Реакции
11,188
Баллы
135
Мои родители,ещё в ХХ веке,увлекались робинзонадами.По две недели из НН на берегу Ахтубы "жарились".
Так вот они сбоку полно-размерного авточехла пришили некий тамбур,тогда это было потрясно.
Три дюр. трубки,две растяжки и готова целая прихожая с вешалками и ковриками.Открыл дверь авто,и ты в спальне.
 

barik65

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
494
Реакции
869
Баллы
93
В Волге спинка переднего дивана откидывается и получается спальное место на двоих.
Бля не знал! Спали впятером,в феврале, из них двое по 100 с небольшим :shok:! Оказывается надо было троих просто забанить! :ROFL: :ROFL: :ROFL:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
хорошо не в Румынии))
------
Краткое содержание: у чувака на авто стоит автономный отопитель, который запрограммирован на определенное время, т.к. "автономка" при работе выделяет пар/дым и в холодное время года естественно это видно. Кто-то из сердобольных румын, борцов за окружающую среду, вызвал пожарных якобы горит авто. Пожарные в свою очередь оказались такими-же румынами как и страна в которой все это происходило. Не проверив ничего они сразу взялись за дело. По всей видимости единственное транспортное средство которое они видели это были телеги и та красная самоходная повозка на которой они приехали на вызов. Видео не новое, но "самоотверженность" пожарных на высоте
[MEDIA]https://youtu.be/Ne13JbB5vGA[/MEDIA]
 

Медветь

Ассирийский
Зарегистрирован
Сообщения
2,432
Реакции
7,942
Баллы
135
..румыны.. ..они такие румыны..
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
И даже лень подоезть и защелку открыть... Хотя р чем это я?.. Тут важен сам процесс..
А по теме нужно будет как нить сфотать багажник и спальное место Кайрона, круче тока патфайдер и то не факт) мы кай, а не рекс в основном из-за этого и взяли) ну а потом уже из-за цены)))
 
Последнее редактирование:
Сверху