• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Совесть или жадность на подводной охоте?

Нашли кучу рыбы, Ваши действия?

  • Буду стрелять пока не сломается ружжо

    Голосов: 14 5.4%
  • Буду собирать руками даже если уже сломал ружжо

    Голосов: 19 7.3%
  • Ограничусь грузоподъемностью своего авто

    Голосов: 42 16.2%
  • Возьму только трофей или на пожрать

    Голосов: 140 54.1%
  • Я гринписовец, буду снимать видео

    Голосов: 1 0.4%
  • Проснусь))))...сволочи, низзя на ночь такие фото!!!

    Голосов: 43 16.6%

  • Всего проголосовало
    259

Женик

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
343
Реакции
2,650
Баллы
93
Re: Совесть или жадность?...

Никогда много не стреляю,ну или почти никогда-бывало пару раз нужно было наколбасить,но удовольствие-интерес самой охоты конечно лично у меня сразу пропадает.Много рыбы это всегда много возни,а ещё её и вечно уже ложить некуда.Хотя в злачные места много попадал,со всякими рыбами,кроме только больших сомов.Сазана своего рекордного убивать не стал-как то за полчаса с одной знатной коряги пару рыб общим весом кил 15 взял и охоту закончив поплыл на выход,нырнул ради интереса и вот под бревном сазанище наверно за пятнашку стоит,я на него поглядел,подумал сколько предстоит в целом мне еПли и не стал его трогать...
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Re: Совесть или жадность?...

http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=28656
Название темы не что !!! Главное люди хорошие и одни и теже ))))
В каждой теме : рыба, деньги , евреи , и сиськи ))))))
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Re: Совесть или жадность?...

Я херачу всегда , все что шевелится . Если не шевелится , разшивеливаю и хреначу
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,050
Баллы
135
Re: Совесть или жадность?...

Ебстественно))),...кстати видел как ловят рыбу с помощью бакланов?...я вот думаю что баклан птица заморская, надо что-то родное...водоплавающее...ооо, придумал!!!-гуся за ласту привязать и к лодке и пусть ныряет...
Есть на выбор - серый и белый... :wink: если берёшь двух - то скидка...:smile:
толстого лучьше гуся берите )):mosking:
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135

barik65

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
494
Реакции
869
Баллы
93
Re: Совесть или жадность?...

Лимон двести по летним прошлого года :wink:
3.14 лять визет же некоторым:drinks:, а у нас и до ляма не дотянет. Видать в курортной зоне всё для людей...:sorry:
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Re: Совесть или жадность?...

http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=28656
Название темы не что !!! Главное люди хорошие и одни и теже ))))
В каждой теме : рыба, деньги , евреи , и сиськи ))))))
Не правда ваша! Сисек еще не было не тот градус разговора.

А о чем еще может поговорить уставший русский человек, как не о том, что еще не все потеряно, и если бы не евгеи, то рыбы (денег, выходных от работы, работы, водки, счастья, любви, да что там, баб непользованых) было бы больше.
А тем, кого не трогают эти высокие разговоры о главном, надо призадуматься, может прав Макаревич, что мы быдла неразумные...
Внезапно мне на сабантуе по случаю Нового года, Рождества и моего дня рождения сестра с мужем стали втолковывать, что десять лет назад я с хрипотой в голосе доказывал им же, кому-то хорош Солженицын, но не в школьной программе. Всякая литература будоражащая незащищенное сознание воспитывает все что угодно, но не любовь к Родине и человеку не может изучаться в школе. Толстой, Пушкин, Лермонтов, но не Достоевский, и всякие там деревенские писатели. Как живут бедные крестьяне богатой страны, угнетенные рабочие, получающие копейки, не за панюшку табаку гибнущие солдаты, жирующие офицеры.. и тд и тп
Вот и пишем - что болит.
Сиски давай.
 
Последнее редактирование:

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Re: Совесть или жадность?...

Нихерабсебе ты до раков жаден....
Да не особо жаден - то... Беру немного на прокорм семьи - этой осенью всего кил 30 взял...
Ребёнок за раз десяток съедает только...:scratch_one-s_head:
[/url
Ну и в качестве домашнего питомца годятся... На помучить, по изучать...
[url=https://fotki.yandex.ru/next/users/pruzhinin/album/160012/view/644981]

А вот в былые годы за сезон осенний привозил по 60-70 кило...:blush:
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Re: Совесть или жадность?...

Вот оно детское счастье.
Я такого рака получал всегда, когда отец пивком баловался после учений и просто полевых выходов.
Ляпота!
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Re: Совесть или жадность?...

Да это так , чисто перекусить !! Он же без пива раков ест )))))
У меня питомзочка маленькая на 80л ))))
Мне двухведерной питомзы за глаза хватает - наполнил, вылез, высыпал и по новой...:pardon: её и такую, полную буксировать по воде не айс, да и нырять с ней некомильфо...
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Re: Совесть или жадность?...

Пиво пьется по-ростовски не только с раками, но и с лещем, но лучше с таранью или чехонью, а вот если нет закусочки к десятой, надцатой (лично доходил только до двенадцатой) кружечки, то пальцем смоченным в пиве провести по краю кружки и посыпать солью.
Но соль не просто из солонки, хотя и это сойдет, а соль рассыпают на чистой плотной бумаге, а тем над ней разделывается рак и сок его окропляет соль земли нашей русской.
Вкус небесный, особенно вечерком. Бутылочное, да и баночное пиво, даже сделанное забугорной конторой это для современных мальчиков и девочек.
Разбавленное водой и содой, кислое, но такое родное пиво...
+Царство небесное...
 

Прохор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,108
Реакции
3,624
Баллы
135
Re: Совесть или жадность?...

Обычно много не беру. В морозилке кроме рыбы еще мясо и овощи с ягодами лежат. Да и по нашим водоемам много не возьмешь. Те примеры, что выше за час, у нас набегают не за одну и даже не две охоты часов по четыре-пять каждая. Как правило - два-три экземпляра щуки , реже судака, достойные выстрела. Трофеи бооольшая редкость.В этом году самый большой - судак и щука по 3,5 кг, не считая удравшей несколько раз от меня и от друзей на одном и том же месте щуки на пятерку.Не знаю, то ли родилась в рубашке, то ли мы мазилы. Разве что этой осенью на Балхаше дорвался (не заметил, как вышло))))), там , как в тире) . Запас рыбы наверно кило двадцать филе еще остался на сегодня. Больше так точно не буду , когда еще поеду.
[/url][/IMG]
на двоих за ночь
 
Последнее редактирование:

санёквованыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,518
Реакции
4,086
Баллы
0
Re: Совесть или жадность?...

Пиво пьется по-ростовски не только с раками, но и с лещем, но лучше с таранью или чехонью, а вот если нет закусочки к десятой, надцатой (лично доходил только до двенадцатой) кружечки, то пальцем смоченным в пиве провести по краю кружки и посыпать солью.
Но соль не просто из солонки, хотя и это сойдет, а соль рассыпают на чистой плотной бумаге, а тем над ней разделывается рак и сок его окропляет соль земли нашей русской.
Вкус небесный, особенно вечерком. Бутылочное, да и баночное пиво, даже сделанное забугорной конторой это для современных мальчиков и девочек.
Разбавленное водой и содой, кислое, но такое родное пиво...
+Царство небесное...
блин,во расписал,даже я,полный пива и не только,захотел заново испытать этот вкус
 
Сверху