• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Снимаю кино

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
так это это.. и не обзывание вовсе:pardon:
 

Пуховский

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
101
Реакции
130
Баллы
0
Фигасе???Я в кабаке если слово амортизатор сказать уже не могу,то пора домой....а тут такое
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

Hanter79

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15
Реакции
64
Баллы
0
Спасибо огромное Александру Кочубею!!!!
Если бы не его фильмы о подводной охоте на канале Охота и рыбалка, возможно бы я и не стал земноводным.
 
Последнее редактирование:

Вадимай

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
111
Реакции
108
Баллы
0
Да,мужики!За что вы не любите так фильмы Сашки Кочубея???Я вот пришел в подводную охоту только благодаря фильмам снятым автором и узнал в лицо всем известного автора множества книг о подводной охоте В.И.Виноградова,хотя слышал о нем очень и очень давно.Опыта в подводной охоте практически нет,порой бывает наловлю на спиннинг больше чем на стреляю(так как имею огромный опыт спиннинговой ловли за плечами,который,кстати,пригодился в подводной охоте).
Во всех магазинах только и слышно:"Вот Кочубей снимает фильмы за деньги.Если,как он(А.Кочубей)говорит:Цитата:Я хочу приобщить людей к ПО (конец цитаты).Так пусть снимает бесплатно".Бесплатно,как говорят у нас только "сыр в мышеловке".Хотя эти фильмы почти все есть в инете.Суть не в том, а в том что жизнерадостный и веселый Александр Кочубей наполняет свои фильмы в первую очередь радостью,СМЕХОМ,восторгом и любовью к жизни и подводной охоте.
Да даже ненужно смотреть,как кто-то там ныряет и стреляет рыбу нужно посмотреть на А.Кочубея,его синющие губы сложенные бантиком после длительного пребывания в воде,его танцульки после очередного заплыва,передевания в гидрокостюм,"гудки в машине","ядрёну матрёну" и.т.д и сразу поднимается настроение.Даже жена случайно увидела как он скачет по берегу и танцует "Шизгаре"....Я её еле с пола поднял....Валялась со смеху,так что еле успокоил.Теперь каждый раз,когда ухожу в длительный заплыв она мне кричит с берега:ВЫЛЕЗАЙ,У ТЕБЯ ГУБЫ УЖЕ СТАЛИ,КАК У КОЧУБЕЯ СИНИЕ!ТАК ЧТО ,АЛЕКСАНДР КОЧУБЕЙ,НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН И СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВСЕ ИНТЕРЕСНЫЕ СЪЕМКИ.
И если ТОПАЗ снимет что-то подобное,то я его тоже буду уважать,как уважаю А.Кочубея.А пока кроме ника "Топаз" уважать нечего и некого.
 
Сверху