• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Снимаю кино

Кочубей

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
76
Реакции
194
Баллы
0
Дорогие форумчане! Охотники и прекрасные Амазонки! Давайте поговорим о съемках новых передач о подводной охоте на канале "Охота и рыбалка". Обсудим старые сюжеты, покритикуем автора( пожалуйста , без злого фанатизма), по доброму будем решать вопросы вкусов и пристрастий в искусстве док. кино, т.к. здесь собрались не враги, а братья и сестры по прекрасному увлечению общения с волшебным подводным миром.
Я знаю, что на многих сайтах уже собирают мои передачи в тематические диски и лихие ребята торгуют ими без всяких угрызений совести. Какая совесть , если пахнет рублями. Ну, да Бог им судья. Я не об этом.
Я о том, что если торгуют и копируют пираты, значит качественный продукт и нравится людям. Приятно, что скрывать, не зря я 4 года лазил по рекам и морям.
Давайте вместе попробуем сделать их еще лучше и интереснее. Жду Ваших предложений.
С уважением, А.Кочубей
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: alfy

Рыб на суше

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
352
Реакции
1,698
Баллы
0
Уважаемый Александр!
Мое мнение, что передачи можно (и нужно) снимать не в местах скопища рыбы (Дельта и т.д.), а в обычных, среднестатистических реках, где мы с Вами всеми в основном и охотимся.
Тут и будет открываться настоящее мастерство и умение добыть рыбу. Например жереха. Хотя о нем передача была ( но где-то на южных водоемах).
Не надо вагонов рыбы - нужен хотя бы один красивый выстрел и радость от победы.
 

Алла001

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
272
Реакции
525
Баллы
0
Здравствуйте Александр!Видела ваш жестокий фильм,где вы затолкали красивую девушку в два костюма и заставили идти в воду зимой)) даже смотреть было холодно,хорошо. что я не поехала -хотя меня звали))
вам не жалко девушек?:blush:
 

Рыб на суше

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
352
Реакции
1,698
Баллы
0
Zahar
Не знаю откуда Вы, но поплавав в некоторых водоемах Подмосковья, иной раз не встречаешь рыбу крупнее ладошки. Это говорит не о том, что я такой шумный (а занимаюсь охотой уже больше 20-ти лет), а о посещаемости водоемов (ну и бреки в том числе стараются).....
 

Кочубей

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
76
Реакции
194
Баллы
0
Уважаемый Александр!
Мое мнение, что передачи можно (и нужно) снимать не в местах скопища рыбы (Дельта и т.д.), а в обычных, среднестатистических реках, где мы с Вами всеми в основном и охотимся.
Тут и будет открываться настоящее мастерство и умение добыть рыбу. Например жереха. Хотя о нем передача была ( но где-то на южных водоемах).
Не надо вагонов рыбы - нужен хотя бы один красивый выстрел и радость от победы.
Согласен полностью. Давайте снимем красиво жереха. Я за, двумя руками.
А передача была не только о жерехе в Казахстане , а именно такая о какой Вы пишите. Два дня сплава по Сейму , один выстрел и жерех на 3 кг.
Передач я снял более 160 и много о тех местах , где рыбы не густо, Вы просто не все смотрели.
 
Последнее редактирование:

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Уважаемый Александр!
Мое мнение, что передачи можно (и нужно) снимать не в местах скопища рыбы (Дельта и т.д.), а в обычных, среднестатистических реках, где мы с Вами всеми в основном и охотимся...
Создан раздел - http://www.abirvalg.net/forum/forumdisplay.php?f=62
Милости просим, если есть конкретные предложения, создаем темку с названием водоема, или местности.
 

Кочубей

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
76
Реакции
194
Баллы
0
Здравствуйте Александр!Видела ваш жестокий фильм,где вы затолкали красивую девушку в два костюма и заставили идти в воду зимой)) даже смотреть было холодно,хорошо. что я не поехала -хотя меня звали))
вам не жалко девушек?:blush:
Девушка была и есть, дай ей Бог здоровья- это Юля (Моноласточка). Она прехала сама и добровольно. А два костюма , одетые на нее нежными, крепкими мужскими руками - это не жестокость, а забота о прекрасном и нежном женском теле.
 

Алла001

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
272
Реакции
525
Баллы
0
Девушка была и есть, дай ей Бог здоровья- это Юля (Моноласточка). Она прехала сама и добровольно. А два костюма , одетые на нее нежными, крепкими мужскими руками - это не жестокость, а забота о прекрасном и нежном женском теле.
железная и красивая девушка:blush: я пока треннируюсь в бассейне только:scratch_one-s_head:но ничего.. скоро.скоро...:mosking:
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
Ну если Астрахань приелась :pardon: звиняйте.Александр если всеж будете в наших краях еще раз,то звоните.Можно прокатится по нижней Ахтубе или по Дэльте.
 

Рыб на суше

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
352
Реакции
1,698
Баллы
0
Zahar
Я рыбачил 2 года на Волге (и ее притоках когда служил под Саратовым) и знаю, как ловится там рыба. Пришел, забросил, достал...за 2 дня 45 кг леща и другой рыбы. А за приглашение спасибо. Возможно все.
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Рыб на суше я с тобой согласен полностью. Вот пример с одного из фильмов: зимой нырнул на пару метров, ружьем отодвинул рыбу что по меньше, а покрупнее сазана «сняли». К чему это? Хотя тот не делает ошибок кот не работает. А ведь чтоб снять хороший фильм я уверен труда вложить нужно много. Поэтому давай не будем слишком строги, ведь все ж смотрели, и поди по несколько раз. Да я сам зимой диск включу, ружья достану, линь перемотаю, наконечник поточу как на охоте побываю.
Ну и как жереха снять? Если он на долю секунды в поле зрения по падает. Выстрел то идет в догонку, в туман. Но самое главное рыбы то у нас мало, и она вся шуганная.
А вот про карася! Я считаю это дело. Тихий сплав по течению, рыба посется на дне, выстрел. Повезет попал. Или как в коряге он прячется. Ты на него с одной стороны, а карась с другой уже смотрит. А можно и в засаду лечь: поковырял палкой по дну, муть поднял гляди что то и выйдет. Да мало ли идей.
Только сдается мне не о том эта тема. Эти ребята и без нас сюжетов на придумают.
 

Рыб на суше

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
352
Реакции
1,698
Баллы
0
На одном из озер Московской области есть крупный карась (и немного ротана), но видимость упала до 2,5 м против 10 обычных. Стоит карась в "ущельях" между валами водорослей похожих на вату. Сам процесс подкрадывания "на кончиках" ласт, сам выстрел (а стреляю из O.ME.R XXV 75 с веревочными зацепами, дабы звука не было)...это просто наслаждение. При появлении нормального прозрака - готов участвовать. Телефон для контакта - в личку.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
начальные уроки подводной охоты.. взять новичка и таскать его с собой по водоемам... так сказать ... подводная охота от А до Я...
имхо..
 

Рыб на суше

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
352
Реакции
1,698
Баллы
0
Володя, а почему бы и нет! Это же мысль!!!
"Школа охоты с А. Кочубеем. Ступени к мастерству." (Вот и слоган)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Володя, а почему бы и нет! Это же мысль!!!
"Школа охоты с А. Кочубеем. Ступени к мастерству." (Вот и слоган)
да я то только за... взять.. полного..эээ. новичка и засунуть его в гидрик.. и пускать под воду ..
это ж какие эмоции..:scratch_one-s_head:эх.. аж завидки берут...:pardon:
и как новичек проходит все... первая рыбка.. первый промах..(пля.пля.пля:mosking:) . усталость но и кайф от нее...
ну и тд..
просто мысль.. но наверняка неплохая.. вроде:blush:
рыбами вроде мало кого можно удивить.. а вот эмоциями...
все имхо..:pardon:
 

Рыб на суше

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
352
Реакции
1,698
Баллы
0
А можно вообще начать с необычного (в некотором роде).
Подвох-девушка, например Алла001 или другие девушки. Охота от А до Я....и красиво и поучительно. (Ну моменты одевания/снятия гидрика по некоторым причинам придется не показывать :blush:)
Это ИМХО.
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
А можно вообще начать с необычного (в некотором роде).
Подвох-девушка, например Алла001 или другие девушки. Охота от от А до Я....и красиво и поучительно
Это ИМХО.
пипец девушкам))):lol::lol:
но здорово(зрителям)
Александр! есть желание замучать невинную девушку подводной охотой?:lol:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
(Ну моменты одевания/снятия гидрика по некоторым причинам придется не надо показывать :blush:)
Это ИМХО.
да ты чтооооо?? в этом же самый кайф:pardon::blush: ну это... легкий оттенок эротики и тд:blush:
 
Сверху