• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Снаряжение из Ирландии "Ёжиковый чуланчик".

Вас интересуют:


  • Всего проголосовало
    93

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
резинками моно что нить крепить прикольные штуки в подводном хозяйчтве сгодятся. Дима мне тоже присылал такие

 
Последнее редактирование:

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
резинками моно что нить крепить прикольные штуки в подводном хозяйстве сгодятся.
Тоже так думаю.Но главное,что приятно.Просто по человечески.Пустячок-НО внимание проявлено!А это важно!имхо:drinks:
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Да конечно я про внимание и говорю!!!
С нашей стороны тоже неплохо бы уделить Диме внимание!!! Все таки как ни как а почта России профукала посылку!!! Поэтому часть своего внимания я Диме уделил чуть попозже уделю еще чуток!!! Что не говори в этой ситуации Дима выступил на высоте!!!:drinks:
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
ну а по амоортизатору чо скажете?мне понравилось.:drinks:
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,450
Баллы
135
ну а по амоортизатору чо скажете?мне понравилось.:drinks:
Амортизатор я еще не видел , но по фото очень аккуратно и надежно сделано , скоро и мне придет ...:drinks:
 

yozhik2004

В скайпе yozhik2004
Зарегистрирован
Сообщения
873
Реакции
1,164
Баллы
93
Хотелось бы узнать, как тама с получением заказанного у товарищей...... У меня временно отсутствует инет дома(в связи с паводками... инет чинят). Приходится выходить из дома в Макдональдс и пользоваться бесплатным инетом(неудобно мне).
Среди тех кто уже получил мои новые амортизаторы , пытался спросить насчет другой версии - более мощной из резины 13мм с примерным максим. растяжением 50-60см( в принципе можно сделать любую длину, даже банжу из 10мм или 13мм . Если есть интерес - напишите свое мнение - нужно или не нужно?
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Пока жду оказию
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Из десяточки я бы взял один.Если оказия подвернется,кинь один в посылочку.И перчи бы с голым обтюратором с кевларом взял бы пару 6-7мм пятипалых,сопляков в руку брать хорошо-не выскальзывают(Налимы)
 

yozhik2004

В скайпе yozhik2004
Зарегистрирован
Сообщения
873
Реакции
1,164
Баллы
93
Амортер не проблема, даже с индивидуальными параметрами :
1) минимальная длина резины
2) длина петель(может быть разная)
3) максимальное растяжение - от петли до петли
Пишите в личных сообщениях на случай заказа амортизатора! А в колхозную посылку закинуть не сложно, если будет собираться таковая!

А вот насчет перчей, только если можно найти в продаже магазинов( видел кресси 6мм и Марес 8мм, но без кевлара), на фабрике заказывать больше не буду, слишком много проблем разных возникает)!
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Ну тогда перчи не надо.
А аморт-хбз,может,посоветуешь?Ася-50.Без катухи.Рыба-крупный сазан.(К отпуску готовлюсь))Сильно толстый-не хочу.
 

yozhik2004

В скайпе yozhik2004
Зарегистрирован
Сообщения
873
Реакции
1,164
Баллы
93
Мне тут сложно посоветовать, хотя нужно знать - цепляешь ли карабин между амортером и привязкой(дайнема) к гарпуну или вяжешь узлом? Насколько большая и сильная рыба сопротивляться после того, как ее подстрелишь? Если сдается сразу, то мудрить не нужно, есть готовых штук восемь, если бьется сильно, то может и смастырить более мощную версию амортера?
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Не,мощную не надо.Такое надо,лайтовое))
Гена Кул звонил,твои подарки везет,сейчас таможню в Финке проходит))
 

yozhik2004

В скайпе yozhik2004
Зарегистрирован
Сообщения
873
Реакции
1,164
Баллы
93
Тогда, из мягких вариантов уже есть готовые, так что будем ожидать оказию нового колхозного паровозика и собирающего в состав весь заказ... машиниста!
 

yozhik2004

В скайпе yozhik2004
Зарегистрирован
Сообщения
873
Реакции
1,164
Баллы
93
Вечерком, пообщавшись с Юрой(Juri66) и по его просьбе , я изготовил пару коротеньких амортизаторов - для пневматов версии 50/40/30. И вот что у меня получилось...
На основе спектры Ф1.9мм и второй вариант - на основе дайнемы инблю ф1.5мм



 
Последнее редактирование:

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Во,такой ннада.С дайнемой.
 

yozhik2004

В скайпе yozhik2004
Зарегистрирован
Сообщения
873
Реакции
1,164
Баллы
93
На крайнем третьем фото четыре штуки , который тебе нужно..., я сделаю. Нумерация сверху вниз - 1, 2, 3, 4 - ?
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Да хбз,на своё усмотрение.У мну пока опыта нет.
 

yozhik2004

В скайпе yozhik2004
Зарегистрирован
Сообщения
873
Реакции
1,164
Баллы
93
Хорошо, я сделаю с дайнимой, короткий, только растяжение чуть больше, чем для Юры, будет мягонький! Ща мастырю третий для Юрца!
 

yozhik2004

В скайпе yozhik2004
Зарегистрирован
Сообщения
873
Реакции
1,164
Баллы
93
Если кому нужно такие же короткие амортёры с максимальным растяжением от петли до петли 25см, заказывайте.... Отправлю через удобный маршрут...
 
Сверху