• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Снаряжение из Ирландии "Ёжиковый чуланчик".

Вас интересуют:


  • Всего проголосовало
    93

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,450
Баллы
135
Мирыч - 5 мм и 7 мм , нейлон /нейлон /кевлар - 2 пары
 
Последнее редактирование:

zhuuk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,438
Реакции
3,475
Баллы
0
1) zhuuk 5 мм нейлон /нейлон /кевлар(супратекс), 9 мм открытая пора/нейлон/кевлар(супратекс) - 2 пары размер М;
2) Мирыч - 5 мм и 7 мм , нейлон /нейлон /кевлар - 2 пары - какой размер ???;
Вовка, ты как ?):scratch_one-s_head:
Осталось 56 пар:mosking:
... кто еще ???
ОГОВОРКА ПО ФРЕЙДУ СРАЗУ !!! ВОПРОС ДЛИТЕЛЬНЫЙ, НЕ ЗАВТРА И НЕ ПОСЛЕ ЗАВТРА КАК СОБЕРЕМ БАНДУ СОБИРАЕМ ДЕНЬГИ ОТПРАВЛЯЕМ ЕЖИКУ ОН ИЗГОТАВЛИВАЕТ И ВЫСЫЛЕТ НАМ, ВЗМЕН ОЖИДАНИЮ ПОЛУЧАЕТЕ ОТМЕННОЕ КАЧЕСТВО ПО ХОРОШЕЙ ЦЕНЕ ???
 
Последнее редактирование:

yozhik2004

В скайпе yozhik2004
Зарегистрирован
Сообщения
873
Реакции
1,164
Баллы
93
Если вы все же предполагаете собирать колхоз на носки, то они должны быть одной толщины неопрена!!!
Заказ выполняют за 2-3недели + время на пересылку - общее время - в течении двух месяцев я должен держать в руках дома...
Учитывайте, что голая цена носков не покрывает стоимость доставки в Россию! В случае коллективного заказа - будет отправлено на один указанный почтовый адрес, чтобы экономить ваши средства на доставке! Учитывая гадскую тарификацию стоимости пересылки из Ирландии - оптимальный вес одной коробки будет подбираться до 2кг - €16 (т к все остальное с большим весом экономичнее разбить на несколько коробок весом до 1.98кг)! Все что меньше по весу, рассматривается индивидуально, с вероятностью подбора упаковки - для более удобного и низкого тарифа, подходящего по весу - с минимальным упором на самой упаковке!!!
Еще раз повторю минимальный заказ одного наименования(одной толщины) и общего количества 60 пар (разного размера)!!!
Ориентировочная голая стоимость в районе €15 - €16 ! Доставка отдельно!!!
Детали,более точные, выдам(постараюсь), если наберется 90% желающих !
Оплату производить, только после полного согласования общего заказа!
 

zhuuk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,438
Реакции
3,475
Баллы
0
Если вы все же предполагаете собирать колхоз на носки, то они должны быть одной толщины неопрена!!!
Заказ выполняют за 2-3недели + время на пересылку - общее время - в течении двух месяцев я должен держать в руках дома...
Учитывайте, что голая цена носков не покрывает стоимость доставки в Россию! В случае коллективного заказа - будет отправлено на один указанный почтовый адрес, чтобы экономить ваши средства на доставке! Учитывая гадскую тарификацию стоимости пересылки из Ирландии - оптимальный вес одной коробки будет подбираться до 2кг - €16 (т к все остальное с большим весом экономичнее разбить на несколько коробок весом до 1.98кг)! Все что меньше по весу, рассматривается индивидуально, с вероятностью подбора упаковки - для более удобного и низкого тарифа, подходящего по весу - с минимальным упором на самой упаковке!!!
Еще раз повторю минимальный заказ одного наименования(одной толщины) и общего количества 60 пар (разного размера)!!!
Ориентировочная голая стоимость в районе €15 - €16 ! Доставка отдельно!!!
Детали,более точные, выдам(постараюсь), если наберется 90% желающих !
Оплату производить, только после полного согласования общего заказа!
да такими с такими условиями, хрен чего замутишь, разная толщина не айс :sorry: ((( а чего, меньше 60 пар никак низя ? :blush:
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,450
Баллы
135
Если одной толщины , то мне 5 мм - одна пара
 

yozhik2004

В скайпе yozhik2004
Зарегистрирован
Сообщения
873
Реакции
1,164
Баллы
93
Фабрика занудно вынуждает заказывать больше, но с нашим последним общением мне удалось цифру скинуть до 60 пар. По этому нужно решать какую толщину выбирать 5мм или 7мм? Так же могут и рассматриваться к примеру трехпальцевые варежки!
 

yozhik2004

В скайпе yozhik2004
Зарегистрирован
Сообщения
873
Реакции
1,164
Баллы
93
Наконец то удалось заказать резину РА , так что в течении месяца будет в наличии #14мм и #16мм! Начинайте фантазировать на тему заказа для себя, если это кому интересно!
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,450
Баллы
135
Это синяя ? По чем 14 мм .
 

yozhik2004

В скайпе yozhik2004
Зарегистрирован
Сообщения
873
Реакции
1,164
Баллы
93
Вот получу - сфотографирую и выложу детали!
 

yozhik2004

В скайпе yozhik2004
Зарегистрирован
Сообщения
873
Реакции
1,164
Баллы
93
С пометкой "срочно"!
По случаю - два чехла для удочек, но вполне годится для арбалетов! Цена продажи €25
Детали:
Общая длина 196см, вес сумки 1.3кг
Вместимость порядка 4 арбалетов в сняряж. состоянии ( для примера положил арб.75см баррель), гарпун 115см)!
Дополнительный наружный карман дл. 155см
Внутри крепления липами, одно отделение имеет выемку удобную дла ручки арб. + место для катушки) накрывается сверху дополнительной нашитой частью сумки!
Материал нейлон (зеленый, черный), пошито неплохо!
Для переноски пришиты длинный ремень (на плечо или через) и отдельная ручка.
Чехол :









А так же неопреновые носки 3мм по цене €9 , размеры 42-43 ( 2 пары) и 44-45 ( 3 пары)
Носки 3мм





Чехлы, если что можно докупить(если еще будут в магазине), носки, если только меньшие размеры( и то не факт). Но за спрос не бьют!
 
Последнее редактирование:

ruslan.drn

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
11
Реакции
13
Баллы
3
Если будет колхоз на носочки, я пятёрочку возьму.
 

yozhik2004

В скайпе yozhik2004
Зарегистрирован
Сообщения
873
Реакции
1,164
Баллы
93
Колхоз вероятно будет на носки 5мм Picasso Black Hawk по цене €18/ за одну пару.
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,817
Баллы
135
Пикасо? Что-то стремно, темболее после таких ихних касяков с костюмами которые разваливались на глазах прям.
 

yozhik2004

В скайпе yozhik2004
Зарегистрирован
Сообщения
873
Реакции
1,164
Баллы
93
Так носки не костюмы...
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,817
Баллы
135
Согласен, но я не по камышам охочусь, мне нужно чтоб материал не садился. А то ласты спадают)))). А высоко качественный эластичный неопрен это не о чем, кот в мешке. но другое дело если будет гарантия что там подобие ямы 45.
 

yozhik2004

В скайпе yozhik2004
Зарегистрирован
Сообщения
873
Реакции
1,164
Баллы
93
Дорогой тов. Куба! Перчатки и носки из " ямы 45" шьются только Инд.пошив и не за такие деньги, вы уж извините... Этого у нас нет....
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,817
Баллы
135
И сколько они стоить будут?
 

yozhik2004

В скайпе yozhik2004
Зарегистрирован
Сообщения
873
Реакции
1,164
Баллы
93
Этого я сказать не могу, кроме того, что есть на Украине мастер, вот он шьет...то что вам нужно....
 

yozhik2004

В скайпе yozhik2004
Зарегистрирован
Сообщения
873
Реакции
1,164
Баллы
93
В наличии появился буй-линь в кусках по 50м - €30 (3 шт)и мотовило - €5 (3 шт)

 
Сверху