• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

смотрите ли вы СЕЙЧАС передачи Кочубея

смотрите ли передачи Кочубея?

  • нет - есть интереснее

    Голосов: 25 13.0%
  • да. смотрю.интересно.

    Голосов: 54 28.0%
  • слишком много рекламы - перестал.

    Голосов: 23 11.9%
  • неинтересно

    Голосов: 36 18.7%
  • смотрю другие

    Голосов: 5 2.6%
  • в инете все есть - тв это прошлый век. как и сми.

    Голосов: 50 25.9%

  • Всего проголосовало
    193
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так ведь по моему от его фильмов никому нехолодно и не жарко пусть себе снимает на здоровье если хочется
 
так ведь по моему от его фильмов никому нехолодно и не жарко пусть себе снимает на здоровье если хочется

Дык сей эээээкающий бездарь бабла .... за свои "творения" хочет:ROFL:
 
пусть хочет как говорится жадность фраера погубит ))))
 
Кстати , Саня Кочубей снимал наш первый съезд, если кто может, скиньте плиз сюда ссылку, даже подсказку дам, "Зимние реки, эпизод №147" Вместе посмотрим, многим даже приятно будет.
 
он в то время уже вроде выгнан был..снимал на будущее.но вряд ли пошло в эфир.хотя - хз.
 
Смотрел почти все фильмы Кочубея ( а так же Щукина и Лагутина ). Не берусь судить его работы и качество материала (кто как видит и как может ), но думаю что любая , даже самая мизерная информация о ПО для охотников БЕСЦЕННА ! В сети много чего есть ,и не все из них высокого качества и содержания,главное -это о ПОДВОДНОЙ ОХОТЕ !!! И в каждом сюжете находишь для себя что то новое и интересное, как и на соревнованиях и совместных нырялках . И многие из нас пришли в охоту самостоятельно , без книг и советов В.Виноградова, но респект ему и уважуха за опыт который он собрал и поделился с нами ! Да , его книги -это азбука для начинающих (а как нам самим не хватало опыта и правильного совета когда мы начинали ), но там есть чему поучиться и это не зазорно , даже матерым подвохам !
 
Кирилл, уважил!!! Понастальгировал немного... три с половиной года уже прошло..
 
...долго и упорно убеждал себя и других что передачи норм, смотреть можно, но СССУКОО!!! хватит, хватит нести бред с экрана телика, хватит бредовой рекламы, пля полдня передачу ждешь а там потом бла-бла-бла, астрахань - полтора карася, НАХУААА мне карась если передача про астрахань, нахуа мне твой завтрак в 10 минут пожирания пельменей московских потом одевания, накачивания ружья, потом какая крутая резинка от трусов на заряжалке.... БАСТА, ..."С вами был Александр Кочубей, пока." плюнуть охото прямо в телик
 
блин, сорри, если это уже было. Лазил по инету, наткнулся на интересную ссылку на Апокс, где обсуждали как Неопро кинуло Кочубея.

датируется декабрем 11-го...
.....................

Саха: "Мне на электронку пришло письмо от Александра Кочубея . Все подводные охотники знают его фильмы ,даже я принимал участие .
Так вот ! Предлагаю прочитать письмо и обсудить сложившуюся проблему !"

Письмо Александра Кочубея о проблеме с НЕОПРО

Привет, Саша!
Мне нужна твоя помощь, как героя моих передач и , как подводного охотника.

У меня неприятная история.
Я договорился с Александром Козловым «НЕОПРО», что ныряю в его костюмах, а он выплачивает мне за каждую готовую программу очень скромные деньги, около 250 дол., с учетом того, что мои передачи эксклюзивно куплены каналом «Охотник и рыболов» и будут крутиться в эфире много лет.
В общем, за копейки реклама на много лет.
Я сдал ему готовых передач на 120 т. руб., а этот хер с горы, заплатил половину – 60 т.р., а вторую половину решил не платить. Телефон не снимает, на письма не отвечает. И все.
Я ему :» Давай встретимся и все обсудим и решим!» Он не отвечает. Начал придумывать отмазки, то я что-то не сделал, то здесь неправ, то там его обидел. Все, лишь бы не платить.
60 тыс. р. для меня деньги.
Я работу по договоренности выполнил. Передачи давно в эфире, а этот гад спрятался и когда я ему дозвонился с телефона Виноградова, он начал визжать, что я денег не получу.

Я решил написать письма по всем федерациям России и бывшего союза, всем своим друзьям охотникам и попросить о помощи.
Я думаю, что если все ребята от Калининграда до Владика, с Украины, Айзербайджана, Казахстана напишут этому гниде письмо, что если он в ближайшее время не отдаст деньги А. Кочубею, которого знает и уважает все подводноохотничье братство, то каждый на месте размножит письмо и разошлет на сайты и охотничьи форумы в соседние города, с просьбой к охотникам не покупать этот бренд.
Я думаю, если пригрозить ему упадком продаж, то это даст задний ход.
Даже если нет, то я получу моральное удовлетворение, а про это узнают все охотники.
Больше я ничем не могу прижать этого .....

Витя Дороганич сказал, что позвонит и поговорит с ним. Пробовал поговорить уже Юра Козловцев - «КАЮК», но разговоры не кусаются, а угроза упадка продаж костюмов, вещь помощнее.
Надо писать письма от охотничьих федераций и городов, областей, за письмом стоят живые люди и их много.
Финал письма:»Месяц на исправление ситуации. После - размещаем инфо. по всем Волжским городам и форумам и блокируем покупки НЕОПРО.»
Обнимаю.
А.Кочубей


а вот реплики подвохов на это:

Бывалый
PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 декабря 2011 - 15:12
Думаю сначала нужно определится, НЕОПРО гавно или не гавно. Потому как если гавно. а Кочубей толкал скрытую рекламу, заведомо зная об этом, то напрашивается, резонный вопрос, кто же тогда Кочубей.

С другой стороны, если делалась скрытая реклама качественного бренда, а теперь Кочубей гадит НЕОПРО зная, что это не так, опять же, тот же вопрос кто тогда Кочубей.

Как не крути,а дурно пахнет, всё это. Ну его нафиг вникать дальше....

........................
Кидать людей нехорошо, договорился , плати, не хочешь обоснуй.
Тут напрашивается и другой вопрос в том числе и Кочубею, значит 250 баксов за передачу, вот стоимость "авторитетного" мнения. Вообщем доверять никому нельзя кроме близких людей.

Два последних предложения особенно порадовали...
так что смотрите передачи Кочубея одним глазом, пацаны. в них идет рекламная атака костюмов, снаряги, оружия на ваш мозГ, а не просто увлекательная картинка подводной охоты...:pardon:
 
Кочубей за лишний рубль в сточную канаву полезет. И нет тут ничего от ПО, только бабло. Мне если честно вообще наплевать кто и кого кинул. Нужно было составлять контракт на производство рекламы, да и скоро вообще никто ему ничего платить не будет за такую бездарную работу. Люди давно уже научились считать деньги и покупать явную халтуру никто не станет!
 
Вова я давно говорю, кругом одни гондурасы!!!
...не одни...их много....:ROFL:
...а по теме - считаю некорректным обсуждать кто главный гондурас, т.к. х.е.з. как на самом деле все обстоит...кто-то кого-то не понял или неправильно понял или не захотел понять...
 
Последнее редактирование:
http://spearfish.ru/obuchenie-podvodnoy-ohote.html

надеюсь бан за рекламу не схвачу ))))))))

а кто не смотрит фильмы то может помочь материально по другому, например оплатить кучу бабок за обучения
а еще туры с опытными подвохами
ммммм

:lol::lol::lol:
 
Ахренеть.. :shok:

Вот это ценник!! Всякие пади, нервно курят в сторонке... молодец Саша! :ROFL:
 
Тамил, спасибо за ссылку, ни 18, ни 27 тыс ни договоренности у меня нету, но на их сайте я нашел, что ПО в Астрахани разрешили!!!!
 
http://spearfish.ru/obuchenie-podvodnoy-ohote.html

надеюсь бан за рекламу не схвачу ))))))))

а кто не смотрит фильмы то может помочь материально по другому, например оплатить кучу бабок за обучения
а еще туры с опытными подвохами
ммммм

:lol::lol::lol:

:shok: трындец......... ну и ценник...... :shok:
 
18 косарей за то чтоб научили мылить костюм и переодеваться)))) ну ну... удачи Вам Александр Кочубей, без обид, но это развод конкретный
 
18 косарей за то чтоб научили мылить костюм и переодеваться)))) ну ну... удачи Вам Александр Кочубей, без обид, но это развод конкретный

18 это групповое намыливание ))))
индивидуальное уже 27 :lol::lol::lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху