• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Смарт-часы,"умные часы".

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Тоже смотрел смотрел. Хотел чтоб и жпс
И нырять, ну там глубина время нырка и отдых. Но ничего не нашел. И понял что эти смарты Шняга какая-то в основном. Потенциальная импульсная покупка так сказать.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Да ну вас, старперы) Есть по сотке, там все есть. Мне по работе, звонят постоянно, сообщений куча в мессенджерах, зае...ет телефон из кармана тягать.
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,041
Баллы
135
Тоже смотрел смотрел. Хотел чтоб и жпс
И нырять, ну там глубина время нырка и отдых. Но ничего не нашел. И понял что эти смарты Шняга какая-то в основном. Потенциальная импульсная покупка так сказать.
И чтоб кино показывало и еще много чего...?
А лицо не треснет)?))
Не Серег.не тот профиль часов..
. А так в целом неплохой девайс..но жаба зелёная и меня душит.так бэ самсунг взял бы себе.наверное...
. Не особо я любитель на себе приблуду всякую носить еще просто
..
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Да ну вас, старперы) Есть по сотке, там все есть. Мне по работе, звонят постоянно, сообщений куча в мессенджерах, зае...ет телефон из кармана тягать.
Так на них ничего не прочитаешь-не ответишь:scratch_one-s_head:они только руку теребонькать будут:mosking:,один хрен за аппаратиком в карман лезть,дорогая бесполезная игрушка на пару дней,максимум недель:pardon:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Да ну вас, старперы) Есть по сотке, там все есть. Мне по работе, звонят постоянно, сообщений куча в мессенджерах, зае...ет телефон из кармана тягать.
Лучше рассмотреть покупку секретарши,года 2000-2001 выпуска,деньги те же, зато функционаааал-пальчики оближешь- расширенный:wink:,они ,говорят,не только на сообщения отвечать умеют:blush:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Лучше рассмотреть покупку секретарши,года 2000-2001 выпуска,деньги те же, зато функционаааал-пальчики оближешь- расширенный:wink:,они ,говорят,не только на сообщения отвечать умеют:blush:
Да фули, молод он еще, не понимает :smile:
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Лучше рассмотреть покупку секретарши,года 2000-2001 выпуска,деньги те же, зато функционаааал-пальчики оближешь- расширенный:wink:,они ,говорят,не только на сообщения отвечать умеют:blush:
Есть у меня, две, блондинка и брюнетка, одна с 5 размером, вторая со 2-м. Надоели. Часы хочу.
 

Volter

Подвохнутый
Зарегистрирован
Сообщения
582
Реакции
4,569
Баллы
93
Взял Samsung Gear S3 Classic три месяца назад. Пока не надоели и не похоже, что надоедят в ближайшее время.:smile: И на звонок можно ответить и сообщение посмотреть и всякой другой хрени достаточно.:wink: У сына Samsung Gear S3 Frontier уже год - тоже доволен.
 

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,368
Реакции
7,827
Баллы
135
Так на них ничего не прочитаешь-не ответишь:scratch_one-s_head:они только руку теребонькать будут:mosking:,один хрен за аппаратиком в карман лезть,дорогая бесполезная игрушка на пару дней,максимум недель:pardon:
Наверное ты путаешь с фитнес-браслетом, действительно бесполезная игрушка
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Наверное ты путаешь с фитнес-браслетом, действительно бесполезная игрушка
Нет.описание и характеристики часов посмотрел:wink:
Там лишь оповещение написано:pardon:
"...При соединении со смартфоном пользователь получает уведомления о входящих вызовах, SMS-сообщениях и письмах в электронной почте..."
 
Последнее редактирование:

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Взял Samsung Gear S3 Classic три месяца назад. Пока не надоели и не похоже, что надоедят в ближайшее время.:smile: И на звонок можно ответить и сообщение посмотреть и всякой другой хрени достаточно.:wink: У сына Samsung Gear S3 Frontier уже год - тоже доволен.
Сколько заряд держат?
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
У меня яблочные. Считывают мою движуху. Калории сожженые считает и т.д. В целом удобная штука. И всё-таки мотивирует. Несильно(привык уже), но всё же.
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Смотрел , но не понимаю - зачем. Кто брал, поигрались и бросили.
Уже 2 года Samsung Gear S3 frontier, доволен как слон. Много удобного функционала. Реально одна из самых полезных и приятных покупок.

Тоже смотрел смотрел. Хотел чтоб и жпс
И нырять, ну там глубина время нырка и отдых. Но ничего не нашел. И понял что эти смарты Шняга какая-то в основном. Потенциальная импульсная покупка так сказать.
Ну ты ещё смартфон-дайвкомп или кровать-зубочистку поищи) Разные это вещи, не путай тёплое с мягким.

Так на них ничего не прочитаешь-не ответишь:scratch_one-s_head:они только руку теребонькать будут:mosking:,один хрен за аппаратиком в карман лезть,дорогая бесполезная игрушка на пару дней,максимум недель:pardon:
Не прав. Всё можно. Но естественно зависит от того, что за часы. Полно сейчас всяких. От дешёвых увы, многого ждать не приходится.
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
:scratch_one-s_head:Чую лагерь разделился на тех кто считает лохами тех у которых нет часов, и те, у которых нет часов, считают лохами тех кто купил :lol:
Ну как дизелисты аля бензинщики.:mosking:
 
Сверху