• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Склад охотничьей болтовни

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кирилл Горяков

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,362
Реакции
7,033
Баллы
135
Тут собрались с Аглаедом на нырялку...а мне сказали что на одном водоёмчике замор и что щук по 12 кг табунами вытаскивают....ну мы туда...мешки побольше...вилы покрепче...:biggrin:короче приехали а там...
Зы: к майне не подступится почти очередь...:mosking:...но мы когда свои прожектора достали...так нам сразу почёт и уважуха......:biggrin:


вот где айсдайвинг надо было мутить)))
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Это толстолобы? Скинь в личку..наловлю на разведение
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Сам я чуть больше ладони плотвы не видел....но по рассказам сказали что были щуки по 4-5 кг...ну кто то и про 12кг рассказывал....но это вряд ли....на следующий день видел у ребят фотки с телефона....действительно были не плохие экземпляры....днём говорят рыба лучше подходила чем ночью...щас Замор уже заканчивается....
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Сейчас уже договорился с "сиделками" для сына :eek:k:- поеду через пару часиков искать сначала сЧуку:hunter:, а потом гарпун.
Ага, нашёл... как же... ни той, ни другого.:sorry::pardon:
На поиски гарпуна хоть магнит надо было взять...хотя... вспоминая из видео Холода дырки от гарпуна в гаражных воротах - где его теперь искать...:scratch_one-s_head::pardon:
Да еще рыбаки на кромках льда с берега ворчали - РЫБУ видите ли я им распугиваю - ПИПИСОЧНЫЕ ОКУНИ И КАРАСИ - ЭТО РЫБА???!!!!!:diablo:
Вот уж кто брэки!!!:diablo::diablo::diablo:
Не, больше днем нырять не буду - не кульно, рыпп весь попрятался, фонарь днем в мутняке вообще не помогает...
Да будет найт!!!:hunter::hunter::hunter::drinks::drinks::drinks:
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
Сам я чуть больше ладони плотвы не видел....но по рассказам сказали что были щуки по 4-5 кг...ну кто то и про 12кг рассказывал....но это вряд ли....на следующий день видел у ребят фотки с телефона....действительно были не плохие экземпляры....днём говорят рыба лучше подходила чем ночью...щас Замор уже заканчивается....
Если этот водоем недалеко от нас :), то там, говорят, несколько лет назад сачком щуку зацепили не 21кг, и это я слышал не от одного человека... Конечто, цифра преувеличена наверняка, но монстр был.
 
Последнее редактирование:

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135

svu

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
109
Реакции
184
Баллы
0
блин, угадал! перед охотой обязательно окунаю варежки в 3х литровую банку сметаны! - рыба лучше идет, и не шугается, видимо запах привлекает...
надо взять на заметку!:ROFL:
..попробую сразу во флягу?:ROFL:
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
rroman1973
судя по фото только правая перчатка в сметане))))
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
rroman1973
судя по фото только правая перчатка в сметане))))
на левой вся сметана с другой стороны - с той которая видна - посмывалась - рыбку пришлось снимать...
 

НЕМО 61регион

НасТупитЗимаИлиЖара
Зарегистрирован
Сообщения
3,001
Реакции
9,677
Баллы
0
серьезно - силикон, обрабатываю варежки чтобы не сильно травмировались от рыбы - зубы, порезы там, проколы и прочее. варежки - индпошив 5мм неопрен - 7ка не катит - слишком грубо.
Чёрный ,прозрачный ,не?!:scratch_one-s_head:
или какой был?:blush:
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
Чёрный ,прозрачный ,не?!:scratch_one-s_head:
или какой был?:blush:
здесь - на одной прозрачный, на другой белый. главное не переусердствовать - а то жестко будет - палец который давит на курок лучше не мазать. кстати герметиком удобно замазывать и костюм - где там потертости или нитки выходят с нейлона.
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Скажи точно какой водоём и в каком месте а мы тебе скажем что за рыба!!!:biggrin:
а что на стекле фонаря я чего то не в теме.....?
 

НЕМО 61регион

НасТупитЗимаИлиЖара
Зарегистрирован
Сообщения
3,001
Реакции
9,677
Баллы
0
дык когда дернуло уровень воды - пошел ледоход - рыбка могла и стронуться -шум, треск, гам... - а уж если пошел подъем - то и рыбка думается поднялась и поперла вверх

Дёрнуло совсем чуть:scratch_one-s_head:но этого хватило его сорвать!
Думаешь рыбра у шла выше?:scratch_one-s_head:
Может по этому там было так мутно?!:mosking:
 
Последнее редактирование:

НЕМО 61регион

НасТупитЗимаИлиЖара
Зарегистрирован
Сообщения
3,001
Реакции
9,677
Баллы
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху