• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

сказки от аквадискавери о некачественных гидрокостюмах

Кирилл Горяков

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,362
Реакции
7,033
Баллы
135
блин скоро убдет третий блокбастер о неправильном хранении?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
будет. не будет только видео врунов и бракоделов авквадискавери. имх реклама полностью запрещена.
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Мдааааа....
Теперь я узнал, что гидрокостюм нужно хранить и перевозить в хрустальном гробу с охраной, а иначе охотники его похитят и засунут в батарею.:mosking:
 

KANETELKA

Когда-то?
Сообщения
1,791
Реакции
2,394
Баллы
0
Мдааааа....
Теперь я узнал, что гидрокостюм нужно хранить и перевозить в хрустальном гробу с охраной, а иначе охотники его похитят и засунут в батарею.:mosking:
Да,да!Они ещё вивернут наружу,скрутят дома в клубочек и запихнут между батареей и подокоником на ночь!Предварительно сполоснув его под душем!С вечера позвонят главному иженеру по кательне, чтоб на максимум тепло выдачу дал на эту ночь,если учесть что был отопительный сезон!А потом показывать письмо от 22 ноября 2011г. что,на какую партию когда выпушен сколько он у них хранился?:scratch_one-s_head:
 

Buzan

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
250
Реакции
669
Баллы
0
Не, ну я понимаю вы все сушите свои ГК на батареях и над кострами:biggrin: но я то зимой не ныряю
9-ку в середине прошлого лета брал исключительно для нырялок в арктике (фотки есть в моем альбоме), а там в тундре, за полярным кругом, как-то прямо скажем слабо развита система централизованного отопления, да и с деревьями для костра проблемы :scratch_one-s_head:
Шарпеить (вот ведь насколько великий и могучий русский язык) костюм стал там же, при этом глубоко не нырял - не получалось, поскольку грузов явно мало взял :pardon:
 

KANETELKA

Когда-то?
Сообщения
1,791
Реакции
2,394
Баллы
0
Не, ну я понимаю вы все сушите свои ГК на батареях и над кострами:biggrin: но я то зимой не ныряю
9-ку в середине прошлого лета брал исключительно для нырялок в арктике (фотки есть в моем альбоме), а там в тундре, за полярным кругом, как-то прямо скажем слабо развита система централизованного отопления, да и с деревьями для костра проблемы :scratch_one-s_head:
Шарпеить (вот ведь насколько великий и могучий русский язык) костюм стал там же, при этом глубоко не нырял - не получалось, поскольку грузов явно мало взял :pardon:
Ага в химках проживаешь кислота тогда мать её ити и щелочь в нагрузку по акции!Посмотрел альбом ты его на солнце сушишь уже не прав вот и виноват!Ну а у Вовы только батарея дома?Прошу прошения
 
Последнее редактирование:

Trout

злобная лососятина
Зарегистрирован
Сообщения
1,958
Реакции
3,949
Баллы
0
Моя первая любовь аквадискавери, как и всегда в таких случаях, оказалась неоправданной, мало того что неизвестно, что с костюмами, так еще и сумка под груза - огорчила. а Так что в печали я. так хотелось...
А что с сумкой-то?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
А что с сумкой-то?
ты ее видел?? у меня их было 2.. красивые. с клапаном слива..удобные..брал самые плотные( одну разыграли на конкурсе)
при легком морозе оказалось - что не согнешь.
крепление лямок..хм.. они как раз сделаны так - что оторвутся вскорости при нагрузке.. они не опоясывают сумку и не 2е прошитые хвостики на 180гр.а один и под 90гр...
собственно мои напарники все слышали..))) в свое время молчал...сейчас молчать не буду)) принципиально.
а.. выкинул нах.оторвался клапан. потом ремни.. 2 раза прошивал - бестолку..вожу снарягу теперь в простом бауле не фирмы ад.какой то ноунейм.
 
Сверху