• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.

Администрация Абырвалг.НЕТ

Сюрприз соседу или соседские войны

grigol72

Участник
234
Реакции
1,148
Баллы
93
А КАК МНЕ СОСЕДА-АЛКАША ОТУЧИТЬ Сверху плевать и окурки кидать?Заколебал,по русски ваще не понимает.Днем ухожу окно закрываю,ночью открыто,спать то летом жарко,просыпаюсь,у меня на паласе окурки лежат.Так ведь и до пожара не далеко.Говорить чета бесполезно.Он как дебил,не я,грит.А я живу на восьмом,а он на девятом,последнем этаже.А кто же,грю,Карлсон штоль,тут мне бычки подкидывает!!!Один раз взяла,ведро воды набрала,напихала мусора всякого туда,пепельницу туда вытряхнула,поднялась и захреначила ему прямо в постель(громко сказано),прям в его бомжатское ложе.Неделю была красота.Потом опять по новой началось!
Еще в подъезде девченка живет,достала пепельницы раскидывать по площадке.Напъется,и ходит бычки ищет и всю нашу этажную пепельницу по леснице рассыпет,один раз обещала ей лопатой железной по хребту огреть,но в ее пропившихся глазах ничего не увидала,кроме того,что ей бы щас еще ченить добавить,што горит.
Вот чего с такими делать?Даже и не знаю!:sad:
С алкашом тока мордобитие поможет, но как я догадываюсь мужика у вас нет, можно перца молотого под порог сыпать(лучше хлорпикрин) чихать будет часто и много, ну а с любительницей бычки покурить сделайте "пистон" из сигареты-вытряхиваеться табак, сначала забиваеться сера от спичек,порох, на крайняк маааленькая питарда в бычок или целую сигарету а сверху опять табак, и подкладывается на излюбленные места курения, советую ни кому из соседей об этом не рассказывать, кто закурил тому с-ю-р-п-р-а-й-з

гариков

убийца монстров
2,160
Реакции
6,507
Баллы
0
Re: Сюрприз соседу.

Вот и мне эта тема понадобилась!:drinks:
Дочь приехала с Луганска,сняли комнату с хозяевами. Все хорошо!:drinks: Но продукты с холодильника пропадают!:diablo::diablo::diablo:Да не только с холодильника! То картошка сырая,то макароны,мясо с супа!:diablo: Дочь звонит,плачет,а сделать не чего не может!Сказать что бухают,так нет! Он болеет,у него(хозяина)со спиной что-то,не работает ни он ни она.И денег всегда просят,то тыщу то две,когда приезжаю к дочке.
Посоветуйте ,только слабительное не предлагать! Потому как сделает себе хуже,туалет будет занят,долго!

OxotNic

Новичок
15,101
Реакции
55,003
Баллы
135

Вот и мне эта тема понадобилась!:drinks:
Дочь приехала с Луганска,сняли комнату с хозяевами. Все хорошо!:drinks: Но продукты с холодильника пропадают!:diablo::diablo::diablo:Да не только с холодильника! То картошка сырая,то макароны,мясо с супа!:diablo: Дочь звонит,плачет,а сделать не чего не может!Сказать что бухают,так нет! Он болеет,у него(хозяина)со спиной что-то,не работает ни он ни она.И денег всегда просят,то тыщу то две,когда приезжаю к дочке.
Посоветуйте ,только слабительное не предлагать! Потому как сделает себе хуже,туалет будет занят,долго!
менять квартиру... кардинальное, но самое верное... зачем наживать себе врагов а потом с ними и жить???

гариков

убийца монстров
2,160
Реакции
6,507
Баллы
0

менять квартиру... кардинальное, но самое верное... зачем наживать себе врагов а потом с ними и жить???
менять в ближайшее время не выйдет.
с финансами пока туго. значит будем кормить хозяев!:diablo:

igorka

Заблокирован
Реакции
4,429
Баллы
135

менять в ближайшее время не выйдет.
с финансами пока туго. значит будем кормить хозяев!:diablo:
купить или взять в прокат небольшой холодильник, поставить в своб комнату и дверь на замок. Чем не выход?

гариков

убийца монстров
2,160
Реакции
6,507
Баллы
0

Всем спасибо! Я мы сменили комнату! Но перед этим у дочки украли с сумочки 600 рублей,я понимаю что не очень много,но не приятно! И телефон,но они (хозяева)сами лохонулись,симку через час вставили в свой телефон .Пришло смс на мой, и вычислили,А под елкой и телефон нашелся, !!! Во лохи!!!
Но я на последок после 15 числа подмешаю им пургенчику,не пожалею 50 рублей на банку пива!

OxotNic

Новичок
15,101
Реакции
55,003
Баллы
135
Сверху