• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Сюрприз соседу или соседские войны

vanek

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
532
Реакции
1,556
Баллы
93
Есть одно простое лекарство: надо продать квартиру и купить дом в деревне. Тогда проблемы с соседями будут решены :)
 

MeXaNiKuS

Энергетик
Зарегистрирован
Сообщения
592
Реакции
1,667
Баллы
93
Ну по поводу караоке и тому подобное, очень просто лечиться, так скажем раз и навсегда) если счетчик электроэнергии или автоматы находятся на лестничной площадке, то вместо одной фазы (вместо нуля, куском какой то проволоки, в изоляции!) даём вторую фазу коротковременно, и наслаждаемся тишиной. Излечил так алкоголика соседа, у которого музыка обычного до 3-4 ночи орала. Разговоры, сотрудники милиции, ничего не помогало, а этот способ помог.
Еще можно отомстить в ответку - провод что идет от дверного замка, в него вставляем иголку для шитья, так, чтобы контакты были замнкуты и зазвенел сигнал дома, излишки иголки откусываем опять же изолированнми кусачками, и ждем когда крик недовольного жителя закончиться разбиванием звонка)))))))) мы так в детстве прикалывались)))))
Ну а так веселых историй по квартирным приколам могу много рассказать, веселое просто детство было))))
 
Последнее редактирование:

АЛЕКС1979

просто Леха
Зарегистрирован
Сообщения
656
Реакции
2,313
Баллы
0
Валерьянкой штаны ему облей ,а коты найдуться... вреда особого не будет но после пары процедур он будет бухать дома:mosking: еще где то читал как баба мужика закодировала:mosking: заходит мужик на кухню а там тараканы выстроились в фразу -БРОСАЙ БУХАТЬ!!! и только после нескольких лет трезвого сожительства она призналась что перед его приходом написала эту фразу медом,а таракашки до сладкого сами не свои:pardon:
 

Dmitriy

9О5-7ОО-8I-З7
Зарегистрирован
Сообщения
627
Реакции
1,474
Баллы
93
Жил у меня в подъезде бомжик, никого не трогал, но жене надоело через него шагать, да и дети сторонятся. Так-то чистый дядька, видать в баньку ходит)) я ему на 23 февраля даже пузырь вина отдал(не люблю сухое), так вот просто подошёл и сказал- мужик, пора тебе ночлег в другом месте искать, а то не ровен час соседи полицаев вызовут да и дети тебя бояться. Тот собрался и ушёл. Больше и не видел его)))
 

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135
Борьба с соседями

Предыстория.
Подо мной живет бабка, 80 с небольшим лет. На вид- бабу ягу без грима играть. Характер такой-же, отягощен старческим маразмом и паранойей. Постоянно кричит на нас с женой, что мы ей спать не даем, всю ночь мебель двигаем (при том, что мы честно спим, не каждый-же день мебель двигать:wink:). Собственно, днем, тоже (мы оба на работе, ребенок в садике). Она уже заявления в полицию писала, что мы ей мешаем жить, торгуем наркотиками, и еще чего-то... Участковый реагировал, как полагается приходил, задавал вопросы. Но высказал только то, что бабка явно не адекватная, но делать с ней ничего не может. О её выдумках можно добавить историю: она рассказала своим коллегам по скамейке возле подъезда, что занимается сексом со своим жильцом (квартиру у нее снимает, парень 32-лет, явно нормальный...).
Так вот, теперь у этой старой карги новая фишка: ночью часа в 2-3 начинает со всей дури лупить молотком (судя по звуку) по стенам. Даст ударов 10 и затихает на минуту. Потом снова. И, видимо, удовлетворенная засыпает. Но я-то уже проснулся!! И жена, и дочь 5 лет.
Утром зашел к ней и спросил, что это было (спросил очень вежливо). На что она захлопнула стальную дверь и в щель проорала, что она мне, козлу кислотой глаза выжгет, если я не отойду от двери.
Вопрос: как с ней бороться?! Выловить и сломать ей руки? Закрутить стальную дверь саморезами и вырубить ей электричество с телефоном?:diablo:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Старый человек, ни чего ты ей не сделаешь. Да и не поймет она, что стар что млад. Мозги там уже не думают. Пытаться ей чтолибо объяснить результата не принесут. Тут только либо терпеть, либо дело доводить до признания ее недееспособной. Потом ее куда-то пристроят.
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Хотя лучше всего забить на эту бабку. Ей жизни там осталось :pardon:. не обращай внимание, относится с юмором, сказалбы что она и тебе это:mosking: предлагала, а ты не согласился, вот бабуля и буянит:mosking: мстит зараза:lol:
 

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135
Я боюсь, что жена не выдержит и прибьет ее как таракана. Она в ярости страшна. А это уголовщина.((
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
главное трупик потом нормально спрятать)))))))))).
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Хотя лучше всего забить на эту бабку. Ей жизни там осталось :pardon:. не обращай внимание, относится с юмором, сказалбы что она и тебе это:mosking: предлагала, а ты не согласился, вот бабуля и буянит:mosking: мстит зараза:lol:
Один мальчик женился на старушке, а когда он умер, ей досталось все его состояние (с)

Порой удивляюсь, хорошие, добрые без в.п. люди мрут как мухи, а алкашня за 80 (бывший сосед) в ус не дует:pardon:
 

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135
Для начала попробую обойти соседей и написать коллективное заявление участковому. А там посмотрим...
 

Grey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
876
Реакции
2,413
Баллы
93
У старушки сердце может быть слабое, невинно напугать несколько раз...
Типа звонка неизвестного, что кто-то из родственников близких погиб.... дача сгорела.... много тем....
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
У нас на даче ведьма соседка. Примерна такая же как описано выше. еще проклятия шлет на всех, особенно на детей. Соседи одни уже от нее уже поменялись. После ее проклятия (может совпало) младший сын постоянно болеет :(. И точняк не сдохнет ведьма...каждую неделю покупает по камазу земли, песку или торфа и за полдня в одиночку все это раскидывает по участку. Тоже не знаем, что с ведьмой делать
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Сжечь)))
"Молот ведьм" почитай, Леш
 

МихСаныч

Особый статус
Зарегистрирован
Сообщения
1,480
Реакции
2,993
Баллы
0
Есть одно простое лекарство: надо продать квартиру и купить дом в деревне. Тогда проблемы с соседями будут решены :)
В деревне тоже соседи и не всегда хорошие)
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
В каждом многокварт. доме и в каждой деревне есть своя ведьма, дурак или распиздяй....:)
Россия щедра на таких! ну и дороги херовые в придачу....:)
Я бы, с позиции власти, лечил бы эти 2-е проблемы, и коренным образом... :)
топил и строил, топил и строил.....:)
 

ols

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
716
Реакции
986
Баллы
93
Володе надо наливки, настоянной на налиме(где то тема была) дать))) осталось только тебе налима надыбать))
 

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
С не адекватна ми тяжело. У меня в подъезде история была правда давно.
Тетка с первого этажа постоянно бухала и на лавочке перед домом целыми днями сидела. Почему не знаю, может дочка с зятем выпирали из квартиры. Вокруг этой тетки собиралась всякая пьяни. Жильцы собрались как то и обе лавочки у подъезда срезали. Собираться естественно перед подъездом перестали. Тетка дома пила. Там ее дочь и убила. Дочь потом села естественно. Вот такая "веселая" история. Так что когда человек уходит в штопор хорошего не жди. Не одно так другое случиться.
 
Сверху