• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Сюрприз соседу или соседские войны

водолей

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
664
Реакции
1,105
Баллы
0
Куба я так думаю что мужик пить не бросит надо его отучить спать на площадке я бы его краской спящего покрасил чтобы с утра было чем занятся,если не поймёт то потом клеем, если и это не поможет сломай ему руку ну или палец на ноге(это не сложно)
Рука-палец срастутся, а вот если ножницами для курицы поработать, да несколько раз..., тогда точно бросит пить.
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
жестокие вы все какие-то.........
 

Сергей1976

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
367
Реакции
615
Баллы
93
Нельзя так... был бы буйный тоды конечно поломать ..., а за простофиг человека мудохать и калечить -нееее... Кароче кефир рулит.
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
оставьте его в покое.пить все равно не бросит,на лестнице никому не мешает.а дома жена,свое пьяное сокровище лишний раз не увидит,нервы цельней будут,да и с сигаретой запросто может в постели уснуть....
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Водолей, жжёт!!!!)))) Самые ценные советы)))

Серег, облей его водой когда он будет очередной раз на леснице спать, так как будто он обасцался, сфоткай его и когда он протрезвеет подари её ему, со словами, эх..Вован, Вован... до чегож ты докатился... уже и подъезд весь засцал...
 

Сергей1976

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
367
Реакции
615
Баллы
93
Водолей, жжёт!!!!)))) Самые ценные советы)))

Серег, облей его водой когда он будет очередной раз на леснице спать, так как будто он обасцался, сфоткай его и когда он протрезвеет подари её ему, со словами, эх..Вован, Вован... до чегож ты докатился... уже и подъезд весь засцал...
а запах? не подделаешь ведь
 

Наримановец

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
670
Реакции
2,094
Баллы
93
Куба возьми из каждого совета по немногу Покрась краской,обосцы,цементом,ножницами после таких экзикуций точно бухать бросит:biggrin: шутка конечно
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
Че до мужика докапались????? Может ему тоже не нравится, что рядом кто то ходит, смотрит на него, жизни бля учат!!!!! Он же не выражает своего недовольства по поводу "всяких отморозков, которые даже зимой ныряют")))))))))))))))) Может у Вована такое самовыражение.
Вот прикиньте Вован на форуме алкоголиков будет обсуждать, что сделать подвоху, что бы он запил так, что снарягу пропил.
Не трогайте мужика!!!!!!!!!!!!!!!
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Алкоголиков в большинстве случаев исправить очень трудно. Много лет пытался исправить отца, умного и порядочного человека. Порядочным он к счастью быть не перестал, а вот умным увы... Алкоголь тот же наркотик,только действует более медленно, но так же необратимо. А говорить что алкоголик безобиден нельзя. Причем это же не предел. Мне кажеться, что только как то убедить. Если человек сам захотел, то и пить перестанет. Такие случаи знаю. Люди просто завязывали пить( с кодирование или без - неважно).
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Вот прикиньте Вован на форуме алкоголиков будет обсуждать, что сделать подвоху, что бы он запил так, что снарягу пропил.
Не трогайте мужика!!!!!!!!!!!!!!!
:lol::lol:
Оригиинально, :lol:. Форум алкоголиков:ROFL:.
:scratch_one-s_head:В общем, его трогать не буду. Это однозначно. А вот заготовлю еще пару пустых пузырей, изгажу шприц, как только он опять в подъезде в лежку ляжет, пузыри рядом с ним, шприц так штоб бабки обнаружили, и бабкамже шепну что видать Вова и наркоиой балуется))), и в пару углов водички налью.
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
:lol::lol:
Оригиинально, :lol:. Форум алкоголиков:ROFL:.
:scratch_one-s_head:В общем, его трогать не буду. Это однозначно. А вот заготовлю еще пару пустых пузырей, изгажу шприц, как только он опять в подъезде в лежку ляжет, пузыри рядом с ним, шприц так штоб бабки обнаружили, и бабкамже шепну что видать Вова и наркоиой балуется))), и в пару углов водички налью.
не ну правильно будет обоссать его и в углы нассать - ну или если стесняешься:wink:, то сначала в горшок напруди ( ну или в банку бутылку) - а потом можно будет аккуратно применять по назначению - и ему под жопу подлить и в углы побрызгать - и запах будет и эффект ( а уж если мочу предварительно выдержать пару дней в тепле.... то запах будет намного интереснее и для жителей подъезда приятнее:blush:- бабки быстро его выведут на чистую воду!)
 

водолей

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
664
Реакции
1,105
Баллы
0
не ну правильно будет обоссать его и в углы нассать - ну или если стесняешься:wink:, то сначала в горшок напруди ( ну или в банку бутылку) - а потом можно будет аккуратно применять по назначению - и ему под жопу подлить и в углы побрызгать - и запах будет и эффект ( а уж если мочу предварительно выдержать пару дней в тепле.... то запах будет намного интереснее и для жителей подъезда приятнее:blush:- бабки быстро его выведут на чистую воду!)
То он просто сидел, а после этого будет в вонючем подьезде сидеть. Нужно применить вышеперечисленные советы и добавить ещё кое-что, например пену строительную можно в технологические отверстия прыснуть Вовану.
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
пену - жестоко, а вот за вонючий подъезд - бабки его точно сами на руках вынесут - на улицу и больше не пустят!
 

водолей

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
664
Реакции
1,105
Баллы
0
пену - жестоко, а вот за вонючий подъезд - бабки его точно сами на руках вынесут - на улицу и больше не пустят!
Тоже правильно, к тому же все советы можно и на улице воплотить, только вот пионеры в первый же вечер грохнуть его могут.
 

водолей

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
664
Реакции
1,105
Баллы
0
Как там Володя?
 

Vovohka777

алкоподвох
Зарегистрирован
Сообщения
1,093
Реакции
1,715
Баллы
135
прочитал поржал)), у меня проще было, сосед сцука такая как бухать так пол подъзда наслаждается его песнопением через караоке, ну вот как его мокнул в мусоропровд пару раз головой , так покультурней себя вести начал))
 
Сверху