• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Сюрприз соседу или соседские войны

Fishka

рысь лапчатая))
Зарегистрирован
Сообщения
990
Реакции
5,224
Баллы
93
Обновлю-ка я темку..
Нужны советы по борьбе с соседями..
Собссно ситуация: соседка у меня - божий одуванчик, очень приличная пожилая учительница - еврейка, иногда достает по-тихому, но не страшно. Но! У нее есть сын, взрослый и вроде как писака, так вот с ним проблемы. Как он приезжает, начинается какая то фигня.
У меня как и у многих жителей многоквартирных домов, лестничная клетка на 4 квартиры, и как и у многих на этой клетке у всех что-то стоит, у меня стоит шкаф, в нем всякая фигня, и нужная и не очень. Иногда и рядом со шкафом стоит что-нибудь или лежит (доски всякие или еще что). Периодически что-то пропадает, по мелочи (то досочка какая, то еще что), но! осадок то остается. И ведь вот точно знаю Кто это делает, а как предьявить-не знаю. Вот ведь грёбаное воспитание!!!!:diablo:
И вот сегодня настал предел. Еще вчера стояла рядом со шкафчиком пластиковая канистра, в которой я ношу воду в машину. И ведь не столько дорого она стоит, но я же не спонсор, да и вообще... пакостно как то на душе.
Кто чего посоветует? Как предъявить? Помогите, а?
Пы.Сы. Побить и т.д. - не вариант.
Пы.пы.сы. Хотя очень ручки чешутся.
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
А надо проучить, или доказать содеянное?
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,126
Баллы
135
...были раньше популярны кошельки с краской...положить внутрь в шкафчик...своих предупредить...и ждать матюков с лестничной клекти...красочка дня три не смывается...
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
...были раньше популярны кошельки с краской...положить внутрь в шкафчик...своих предупредить...и ждать матюков с лестничной клекти...красочка дня три не смывается...
ага... типа радомина... заипётся отмываться...:biggrin: да еще и пол хаты своей засрёт...
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
Вот и хотел предложить нечто такое... Нингидрин называется, растворяешь в ацетоне, наносишь на "симпатичный" предмет и оставляешь на видном месте. Нингидрин, реагируя с аминокислотами тела, дает такой насыщенный фиолетовый цвет, сразу не смывается, сходит через несколько часов...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,126
Баллы
135
ага... типа радомина... заипётся отмываться...:biggrin:
...в киосках-магазинах раньше такие клали от наркоманов рядом с кассой - типа обманка...а тут как раз и накажет человека...и предъявить можно - некуй в чужой шкаф лезть...продавать могут в магазинах приколов...или в магазине торгового оборудования...
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
Не хочешь смертоубийства - поставь капкан или бомбочку с краской несмываемой,а то так можно себя до больнички дотерпеть))))
 

слон

Свой человек
Сообщения
1,863
Реакции
5,844
Баллы
135
есть у меня один знакомый .
сосед его доставал постоянно громкой музыкой учытывая что
ко всему прочему у парня грудной ребенок спал плохо, короче уговоры прозьбы
ругань и запугивание не помогало но нет придела русской смекалки
открыл щитовой ящик и кусачками откусил провода запитывающие квартиру
соседа да еще по самый бетон чтоб не смог соеденить провода
итог сосед вонял скулил бла бла бла но музыки больше нет ,
может ктото скажет это слишком ,хотя многие поймут у кого была такая
сетуация ,не вкоем разе непризываю к решительным мерам
ну так (авось кому пригодиться)))))))
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
есть у меня один знакомый .
сосед его доставал постоянно громкой музыкой учытывая что
ко всему прочему у парня грудной ребенок спал плохо, короче уговоры прозьбы
ругань и запугивание не помогало но нет придела русской смекалки
открыл щитовой ящик и кусачками откусил провода запитывающие квартиру
соседа да еще по самый бетон чтоб не смог соеденить провода
итог сосед вонял скулил бла бла бла но музыки больше нет ,
может ктото скажет это слишком ,хотя многие поймут у кого была такая
сетуация ,не вкоем разе непризываю к решительным мерам
ну так (авось кому пригодиться)))))))
а что помешает соседу также поступить?просто из вредности.
 

слон

Свой человек
Сообщения
1,863
Реакции
5,844
Баллы
135
может , но както надо учить идиотов
 
Последнее редактирование:

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
можно и машины жечь но както надо учить идиотов
Да ну.Так недолго и под фанфары загреметь.И что самое забавное за дело.А вот с краской-золотая идея!Как раньше,в смоле и перьях обваливали на всеобщий позор,а тут он сам себя пометит.Только краска должна быть как можно дольше несмывающаяся.
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
В гугле набрать "Химическая ловушка", и там много всяких вариантов...
 

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
А по моему, в вышеуказанном случае, со старами, добрыми люлями, ничего не сравниться, тем более евреи часто ссыкливы.
Тока следов не оставляйте и свидетелей.
У меня в н..ске живет бабушка, а над ней сосед, мерзкий гад, торгует цветами на рынке, и бухает, он ее постоянно заливает, и вот в очередной раз устроив потоп, был приглашен к бабушке, с предложением отремонтировать квартиру, и естейственно он по своей пролетарской привычке, ее послал, после чего, несколько раз поскользнулся, и ударился при падении, а так как был нетрезв падал все время пока выходил из квартиры, хорошо ничего себе не сломал, и что интересно, вся наша семья видела, как он сам, будучи нетрезвым, несколько раз упал. Конечно денег он не отдал, зато все получили моральное удовлетворение и отсутствие потопов на пару лет.
 

Fishka

рысь лапчатая))
Зарегистрирован
Сообщения
990
Реакции
5,224
Баллы
93
Спасибо вам всем огромное, красочку обязательно поищу, такую, чтоб хотя бы на несколько дней удовольствия))))
Ибо не фиг лазить куда не надо.
Надо будет обдумать как правильно примастрячить ее, ну и своих предупредить, а то веселуха будет)))
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Спасибо вам всем огромное, красочку обязательно поищу, такую, чтоб хотя бы на несколько дней удовольствия))))
Ибо не фиг лазить куда не надо.
)
Нормально все будет, только постарайся чтоб чел двумя руками влез туда. хим ловушка отучит конкретно,
 

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135

vshtork

Камышовый Кот
Зарегистрирован
Сообщения
2,167
Реакции
1,794
Баллы
135
Спасибо вам всем огромное, красочку обязательно поищу, такую, чтоб хотя бы на несколько дней удовольствия))))
Ибо не фиг лазить куда не надо.
Надо будет обдумать как правильно примастрячить ее, ну и своих предупредить, а то веселуха будет)))
Сама не забудь что вещь "Заряжена"!
на даче сторож постоянно то досочку то ведерко песка ну короче все что приглянулось поставили два прожектора с датчиком движения перед домом и сзади и как бабка от шеплала ...
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
А КАК МНЕ СОСЕДА-АЛКАША ОТУЧИТЬ Сверху плевать и окурки кидать?Заколебал,по русски ваще не понимает.Днем ухожу окно закрываю,ночью открыто,спать то летом жарко,просыпаюсь,у меня на паласе окурки лежат.Так ведь и до пожара не далеко.Говорить чета бесполезно.Он как дебил,не я,грит.А я живу на восьмом,а он на девятом,последнем этаже.А кто же,грю,Карлсон штоль,тут мне бычки подкидывает!!!Один раз взяла,ведро воды набрала,напихала мусора всякого туда,пепельницу туда вытряхнула,поднялась и захреначила ему прямо в постель(громко сказано),прям в его бомжатское ложе.Неделю была красота.Потом опять по новой началось!
Еще в подъезде девченка живет,достала пепельницы раскидывать по площадке.Напъется,и ходит бычки ищет и всю нашу этажную пепельницу по леснице рассыпет,один раз обещала ей лопатой железной по хребту огреть,но в ее пропившихся глазах ничего не увидала,кроме того,что ей бы щас еще ченить добавить,што горит.
Вот чего с такими делать?Даже и не знаю!:sad:
 
Сверху