• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Сюрприз соседу или соседские войны

grigol72

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
225
Реакции
1,051
Баллы
93
А КАК МНЕ СОСЕДА-АЛКАША ОТУЧИТЬ Сверху плевать и окурки кидать?Заколебал,по русски ваще не понимает.Днем ухожу окно закрываю,ночью открыто,спать то летом жарко,просыпаюсь,у меня на паласе окурки лежат.Так ведь и до пожара не далеко.Говорить чета бесполезно.Он как дебил,не я,грит.А я живу на восьмом,а он на девятом,последнем этаже.А кто же,грю,Карлсон штоль,тут мне бычки подкидывает!!!Один раз взяла,ведро воды набрала,напихала мусора всякого туда,пепельницу туда вытряхнула,поднялась и захреначила ему прямо в постель(громко сказано),прям в его бомжатское ложе.Неделю была красота.Потом опять по новой началось!
Еще в подъезде девченка живет,достала пепельницы раскидывать по площадке.Напъется,и ходит бычки ищет и всю нашу этажную пепельницу по леснице рассыпет,один раз обещала ей лопатой железной по хребту огреть,но в ее пропившихся глазах ничего не увидала,кроме того,что ей бы щас еще ченить добавить,што горит.
Вот чего с такими делать?Даже и не знаю!:sad:
С алкашом тока мордобитие поможет, но как я догадываюсь мужика у вас нет, можно перца молотого под порог сыпать(лучше хлорпикрин) чихать будет часто и много, ну а с любительницей бычки покурить сделайте "пистон" из сигареты-вытряхиваеться табак, сначала забиваеться сера от спичек,порох, на крайняк маааленькая питарда в бычок или целую сигарету а сверху опять табак, и подкладывается на излюбленные места курения, советую ни кому из соседей об этом не рассказывать, кто закурил тому с-ю-р-п-р-а-й-з
 

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
Re: Сюрприз соседу.

Вот и мне эта тема понадобилась!:drinks:
Дочь приехала с Луганска,сняли комнату с хозяевами. Все хорошо!:drinks: Но продукты с холодильника пропадают!:diablo::diablo::diablo:Да не только с холодильника! То картошка сырая,то макароны,мясо с супа!:diablo: Дочь звонит,плачет,а сделать не чего не может!Сказать что бухают,так нет! Он болеет,у него(хозяина)со спиной что-то,не работает ни он ни она.И денег всегда просят,то тыщу то две,когда приезжаю к дочке.
Посоветуйте ,только слабительное не предлагать! Потому как сделает себе хуже,туалет будет занят,долго!
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Re: Сюрприз соседу.

Вот и мне эта тема понадобилась!:drinks:
Дочь приехала с Луганска,сняли комнату с хозяевами. Все хорошо!:drinks: Но продукты с холодильника пропадают!:diablo::diablo::diablo:Да не только с холодильника! То картошка сырая,то макароны,мясо с супа!:diablo: Дочь звонит,плачет,а сделать не чего не может!Сказать что бухают,так нет! Он болеет,у него(хозяина)со спиной что-то,не работает ни он ни она.И денег всегда просят,то тыщу то две,когда приезжаю к дочке.
Посоветуйте ,только слабительное не предлагать! Потому как сделает себе хуже,туалет будет занят,долго!
менять квартиру... кардинальное, но самое верное... зачем наживать себе врагов а потом с ними и жить???
 

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
Re: Сюрприз соседу.

менять квартиру... кардинальное, но самое верное... зачем наживать себе врагов а потом с ними и жить???
менять в ближайшее время не выйдет.
с финансами пока туго. значит будем кормить хозяев!:diablo:
 

igorka

Заблокирован
Сообщения
1,521
Реакции
4,432
Баллы
135
Re: Сюрприз соседу.

менять в ближайшее время не выйдет.
с финансами пока туго. значит будем кормить хозяев!:diablo:
купить или взять в прокат небольшой холодильник, поставить в своб комнату и дверь на замок. Чем не выход?
 

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
Re: Сюрприз соседу.

Всем спасибо! Я мы сменили комнату! Но перед этим у дочки украли с сумочки 600 рублей,я понимаю что не очень много,но не приятно! И телефон,но они (хозяева)сами лохонулись,симку через час вставили в свой телефон .Пришло смс на мой, и вычислили,А под елкой и телефон нашелся, !!! Во лохи!!!
Но я на последок после 15 числа подмешаю им пургенчику,не пожалею 50 рублей на банку пива!
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
"История одного преступления", 1962

Жанр: мультфильм, короткометражка
Режиссёр: Фёдор Хитрук
Музыка: Андрей Бабаев
Длительность: 20:00
Мультипликационная трагикомедия о жизни в многоквартирных домах - гениальный шедевр Федора Хитрука, о том как святой человек который очень вежливый и добрый человек озверел и прибил двух человек, которые шумели и не давали ему спать, так же ему пришлось сутками раньше столкнуться с хамами на улицы.

Двадцатиминутный мультфильм, заставляет нас, жителей "каменных джунглей" задуматься над тем, почему грубость, хамство, агрессия, неуважение друг к другу становятся нормой жизни? Что мешает каждому из нас быть добрее, вежливее и уважительнее к соседям, сослуживцам, незнакомым людям
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,577
Реакции
33,837
Баллы
135
сегодня рабочие нового соседа ползали по дренажной канаве вдоль общей дороги с уровнем и лопатой.
стопудово, сцуко, планирует каналюгу лить
 

Leonas

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
773
Реакции
2,025
Баллы
93
сегодня рабочие нового соседа ползали по дренажной канаве вдоль общей дороги с уровнем и лопатой.
стопудово, сцуко, планирует каналюгу лить
Когда достpоют,pимскую свечу побольше и заткнуть
 

Алексей Нов

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
364
Реакции
752
Баллы
93
стопудово, сцуко, планирует каналюгу лить
Загляни на его участок...Если достаточно обеспечен то скорей всего строит бассейн и при промывках и опорожнении(редко может раз за несколько лет) будет туда сливать воду(которую можно пить и в ней купаться) Не стоит сразу о человеке думать плохо. В свой септик он эту воду не станет сливать потому как в септике живут бактерии которые разлагают всякую каку , а если туда слить воду с дезинфекцией то бактерии помрут и не будут "каку" разлагать.А в сточной канаве сразу станет чище(если ты там рыбу не думаешь разводить то только на пользу)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Сверху