• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Шнива против Opel Frontera

Batman

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
902
Реакции
611
Баллы
0
Спасибо..понял..Володь...а по асфальте сильно шумит? и она как ваще щитается 50 на 50 асф-грунт..или как ?
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Спасибо..понял..Володь...а по асфальте сильно шумит? и она как ваще щитается 50 на 50 асф-грунт..или как ?
да я как-то особо не обращал внимания на шум (наверное не очень, раз не слышно :biggrin:), ну да типа того 50 на 50, на износ довольно-таки стойкая, дорогу держит хорошо (при условии, что с подвеской все в порядке), аквапланирования не заметил...как-то так :pardon:
 

Leo_kate

1\2 Коla-kola
Зарегистрирован
Сообщения
2,624
Реакции
7,575
Баллы
135
Привед нивоводам и шнивоводам!
Не знал куда вопросик вставить...:pardon:
Кто знает, что за резина ??? как она для НИВЫ 2131 ???
как для нивы не знаю, но для Шнивы нормально было.. чуть лучше асфальтовой в грязи... но не 50\50 конечно...
замыливается быстро и не очищается...
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
замечательная резина, у чел-а на Лэ200 стоит уже четвертый год и еще пока не стерлась - пробег тоже порядочный, точно не скажу, но тысяч пятьдесят я думаю он уже пробежал и как бы еще протектор жив - ездит по рыбалкам, грибам, в любую погоду круглый год, не снимая - рисунка везде хватало там где клиренса хватало. у него одна лебеда спереди и не разу ни к кому не обращался - вылазил везде сам...
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
у него одна лебеда спереди и не разу ни к кому не обращался - вылазил везде сам...
в грязи это основной аргумент для проверки проходимости автомобиля и резины...:biggrin: :drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Спасибо..понял..Володь...а по асфальте сильно шумит? и она как ваще щитается 50 на 50 асф-грунт..или как ?
тихая резина. для грязи - надо травить до чуть ли не единицы... протектор замкнутый и очищается плохо от грязи ка4к не крнути при пробуксовке... в песке и камнях - очень неплохо.у самого такая.. как и у вв09.:drinks: зимой - на льду - никак. ву снегу - хорошо( мудовую рвет по всем показателям))). по зимней трассе - как и все всесезонки универсалки. по летней - акваплан можно поймать намноооогог раньше дождевой..( у пастора можно спросить ))) у него тоже такая... по идее - неплохая резина для постоянной и круглогодичной эксплуатации..чудес нет - но честная. у димы ВЯЗ на УАЗЕ такая же.
резина больше для грунтовок. песка. камней.асфальта.
просто мнение -)) сорри если чего...
 
Сверху