• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

СЕКС ДО СВАДЬБЫ?? ЗАПРЕТИТЬ!!!

секс до свадьбы?

  • что такое свадьба?

    Голосов: 5 10.6%
  • что такое секс?

    Голосов: 9 19.1%
  • запретить нах!развратники!!

    Голосов: 9 19.1%
  • а он только до свадьбы и бывает..

    Голосов: 24 51.1%

  • Всего проголосовало
    47

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Неправда!
Я не согласна с мнением, очерняющим весь мужской род!
Да, есть сволочи. Но таких мало! Большинство мужчин - хорошие. Правда, иногда ведут себя не ахти:pardon:
Но сие не минует и женщин
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
ладно бы еще перец!), средневековье это осиновые зубочистки и зажигалки, а чеснок это сплошное здоровье..)
 
Последнее редактирование:

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Неправда!
Я не согласна с мнением, очерняющим весь мужской род!
Да, есть сволочи. Но таких мало! Большинство мужчин - хорошие. Правда, иногда ведут себя не ахти:pardon:
Но сие не минует и женщин
наконец и правда заблистала на горизонте!!!
 
Последнее редактирование:

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
ну ладно я гоню) но ты еще и сложно реагируешь на это))
Я сдаюсь))
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Я поправился, причем совсем!!!
 

rbalex

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
177
Реакции
377
Баллы
0
Вроде мужики двадцать минут продержались, иду на подмогу:
Моя хорошая знакомая -ведущий гинеколог и постоянно сталкивается с недоумением девочек, которые приходят на прием с соплями и вопросом почему у них нет оргазма. Ответ всегда один и тот-же:
Двадцать процентов женщин получают в сексе оргазм,
Сорок считают, что получают или делают вид.
Остальных нельзя отнести ни к первой, ни второй группе.
И причина не в том, что «все мужики козлы», а в особенности строения женского организма, при которой нервные окончания, которые «отвечают» за оргазм, блуждающие и не находятся на одном месте у разных представителей прекрасного пола. Причем они не всегда явно выражены, особенно в первые месяцы половой близости. И народная мудрость «стерпится, слюбится» актуальна и в вопросе нашего повествования.
Также из ее длительной практики было подмечено, что те женщины, начавшие беспорядочную половую жизнь в раннем возрасте в последствии оставались бездетными. Что это «Естественный отбор» по Дарвину или вмешательство сверхестесвеных сил остается загадкой.
Так, что все разговоры о необходимости секса до свадьбы, на мой взгляд, просто оправдание своей похоти в более привлекательном виде.
 

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
Двадцать процентов женщин получают в сексе оргазм,
Сорок считают, что получают или делают вид.
Остальных нельзя отнести ни к первой, ни второй группе.
Вот мы и пытаемся выяснить относится ли наша избранница к первым 20% или просто симулирует:lol:
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Я пока тока шиплю :blush: Еще кажется ни кого не укусила...

Кстати, вспомнила свою прошлую подпись "В любви и мести женщина больший варвар, чем мужчина" Фридрих Ницше. А может так и надо с шовинистами... по-варварски "око за око, глаз за глаз" и без всяких правых щек? Лёгкое отступление от темы.... Сори
лень цитировать все посты Берегини...... отвечу на все наезды сразу:wink:
не перекладываю ответственность на женский род, хотя он и круто подставил нас, простых и честных мужиков еще в Эдеме:pardon:
брак и семья ответственность двоих, НИГДЕ в моем посте нет ни слова об индивидуальной ответственности только женщины, просто так получилось биологичесски, что переносчиком генетичесской информации являются особи женского пола:scratch_one-s_head:
феминисток развелось конечно порядочно. но если это не изнасилование- значит женщина дала согласие на интим:pardon:
так что видимо женщины слабы на это дело не меньше мужиков, что бы кто ни говорил....
ИМХО конечно
 

Danapra

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
721
Реакции
625
Баллы
0
...что переносчиком генетичесской информации являются особи женского пола:scratch_one-s_head:...
сильно... нет слов. В смысле они то есть, но вот все из оперы про монголо-татар... Как будто заразу какую разносим :sorry:
А вы в курсе, что последние исследования ДНК дали очень интересный результат - у нас у всех одна проматерь. Это не шутка, всё на полном серьезе. На Земле выжило потомство одной очень древней женщины! Вот с папами дело обстоит немного проще... Если рассуждать далее, выходит именно женский организм отсортировывает те генетические вариации, которые обречены на вымирание...
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
я не по теме, с вашего разрешения, и сорри, что может не по делу в дискуссию, но очень интересно просто..
я тоже это слышал по тв, но там спросить просто не кого было!!)
Danapra, раз ты про это заговорила, ты наверное, как то это оценивала и вот объясни плиз, эта самая женщина - она себя тоже родила сама??? Или как тогда появилась эта самая одна очень древняя женщина? И с помощью кого?? И раз уж тебе, ты говоришь, с папами проще, мол там.. то и мне упрости плз, что проще то я не понимаю. - Не прикалываюсь чесслово.. - типа много папОВ на охоте были, а две очень очень древние женщины родили одну древнюю от которой пошло все наше человечество?! - Я вот этого понять не могу..
 

Топаз

Стрелец
Зарегистрирован
Сообщения
2,119
Реакции
8,452
Баллы
135
сильно... нет слов. В смысле они то есть, но вот все из оперы про монголо-татар... Как будто заразу какую разносим :sorry:
А вы в курсе, что последние исследования ДНК дали очень интересный результат - у нас у всех одна проматерь. Это не шутка, всё на полном серьезе. На Земле выжило потомство одной очень древней женщины! Вот с папами дело обстоит немного проще... Если рассуждать далее, выходит именно женский организм отсортировывает те генетические вариации, которые обречены на вымирание...
Если не шутка, ссылочку бы или другие литературные источники (именно про ДНК). Хотя это к теме опроса мало относится, больше к теме "мы такие разные, но все же"
 

Danapra

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
721
Реакции
625
Баллы
0
Если не шутка, ссылочку бы или другие литературные источники (именно про ДНК). Хотя это к теме опроса мало относится, больше к теме "мы такие разные, но все же"
Честно говоря, я не изучаю именно этот вопрос... просто части читаю новости научные в генетике, астрологии, архитектуре ну и еще много разного... Где-то прочитала именно об этом, а потом видела уже научно-документальный фильм о генетике и там об этом открытии тоже говорилось. Если найду эту статью обязательно поделюсь ссылкой. А вот название статьи было что-то "И всё таки Ева" или как-то очень похоже...
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

Danapra

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
721
Реакции
625
Баллы
0
я не по теме, с вашего разрешения, и сорри, что может не по делу в дискуссию, но очень интересно просто..
я тоже это слышал по тв, но там спросить просто не кого было!!)
Danapra, раз ты про это заговорила, ты наверное, как то это оценивала и вот объясни плиз, эта самая женщина - она себя тоже родила сама??? Или как тогда появилась эта самая одна очень древняя женщина? И с помощью кого?? И раз уж тебе, ты говоришь, с папами проще, мол там.. то и мне упрости плз, что проще то я не понимаю. - Не прикалываюсь чесслово.. - типа много папОВ на охоте были, а две очень очень древние женщины родили одну древнюю от которой пошло все наше человечество?! - Я вот этого понять не могу..
Да не напрягайтесь Вы так! Там речь шла о том, что у всех изученных наборов ДНК легко выделяется часть с генотипом одной женщины, при чем проживала эта женщина на много позже библейской Евы. А вот Адамы разные. То есть потомство этой Евы множилось и размножалось с разными ветвями человечества и в итоге только варианты с ее геном остались жить. А уж о более подробно увольте, я не на столько компетентна в этом вопросе. Как говориться за что купила, за то и продала...
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

Danapra

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
721
Реакции
625
Баллы
0
НАШЛА!!! http://wsyachina.narod.ru/biology/eve_child.html
http://bibliotekar.ru/llDNK.htm

Для тех, кому в лом читать весь текст

"...Для выявления женских линий наследования аналогичную рабту проводят с мтДНК. При оплодотворении спермий не передает свои митохондрии яйцеклетке, и плод любого пола получает мтДНК только от матери....

Митохондиальная "Ева"

Первые получившие известность исследования мтДНК представителей разных выявили общность происхождения всех ныне живущих людей по женской линии. Эти исследования были проведены в 1987 г. Аланом Уилсоном и его коллегами из Калифорнийского университета в Беркли [Cann et al., 1987]. Они получили мтДНК от 147 представителей различных рас. Группа Уилсона установила количество мутаций, различающих каждого из исследованных индивидов, а также координаты и тип этих мутаций в исследуемом фрагменте молекулы ДНК. Анализ показал, что все мтДНК можно представить как происходяшие от одной предковой последовательности. По степени разнообразия мтДНК обследованных людей Уилсон оценил время, прошедшее с тех пор, когда существовала предковая последовательность. Это время вычисляется как время схождения всех линий мтДНК в одну точку, называемую точкой коалесценции. В соответствии с его выводами, общая "праматерь", к которой восходят все типы мтДНК современных людей, жила в Восточной Африке менее 200 тысяч лет назад."
 
Последнее редактирование:

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
ну так интересно же просто.. так и написал, вроде без напряга))
просто все это звучать в медиа началось с одновременным наездом на Ватикан, вот и спрашивал, предполагая что все это растет из темы про иисуса , точнее про святую деву)
 

Danapra

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
721
Реакции
625
Баллы
0
я очень прохладно отношусь к религиям, особенно к тем, что считают себя единственно правильными... потому не слежу за новостями из Ватикана и тому подобных
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
ну извини, я просто художественное кино люблю)
а религии, к большому сожалению все себя таковыми считают, иначе войн на земле не было бы...
 

Danapra

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
721
Реакции
625
Баллы
0
не было б религий - мы бы другой повод для войн придумали. Что-нибудь из разряда - мой генотип правильнее - архитектура моей хаты наиправильнейшая, а у тебя рожа не той формы... и т.д. и т.п. Натура у нас такая.... Мы даже политические вопросы далекого Египта в драку полов превратить двумя постами магём! Что нам вообще в этой жизни драку устроить помешать-то может?...
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Хорошо, как скажешь...
 

rbalex

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
177
Реакции
377
Баллы
0
Судя по опросу получается, что у большинства секс только до свадьбы, а после он становится видимо трудовой повинностью с элементами подвига…
 
Сверху