• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

"Щит" на спину от Виноградова В.И, где купить\сделать?

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
у виноградова то явно поминиатюрней будет, а тут конкистадоры отдыхают:)
 

Dikramp

Бусовод!
Зарегистрирован
Сообщения
1,174
Реакции
1,543
Баллы
135
Вопрос всё еще открыт, товарищи присяжные и заседатели!

ПиС
Где купить-то такую? Али заказать? Я не токарь и не кузнец...
 

LEGKIY VETEROK

Киберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
1,061
Реакции
5,206
Баллы
135
виноградовская -неудобная штука.. если только на сухой костюм.. собственно она для этого и делалась.. правда продавали и владельцам мокрых костюмов..
акуительно плиту на себе таскать..)))

Володя поддерживаю.Виноградовская сковорода разробатывалась изначально для сухаря.Она большая и громоздкая.Если делать под мокрый, то совершенно другой конфигурации.У меня сейчас есть только заготовка.Попозже постараюсь выложить фоты...
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
акуительно плиту на себе таскать..)))
да даже хрен с тасканием...

Парни, вы же прекрасно знаете что это не вчера придумано... и знает об этом очень большое количество охотников... ну прикиньте статистику, сколько людей в таком (снарягой назвать трудно) ныряет...? цифра процента будет с многими нулями после запятой...?

камикадзе...

но на всё хозяйская воля...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Вопрос всё еще открыт, товарищи присяжные и заседатели!

ПиС
Где купить-то такую? Али заказать? Я не токарь и не кузнец...
так у виноградова и купи..вроде должны еще быть..
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
есть плюс.. когда в запрет будете убегать с платника -стрельба сторожа будет бесполезной.. дробь не пробьет)) ну немного доработать. затылок прикрыть и зопу))
ребят - в сухаре - действительно вещь интересная..и сковывание движений не заметно.. ибо и так в сухаре особо не разгуляешься..кто имел возможность сравнивать -поймет..не умаляя достоинств сухаря кстати.. но не для мокрого костюма она..
 

LEGKIY VETEROK

Киберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
1,061
Реакции
5,206
Баллы
135
Виталий Иванович сейчас сковородки не делает.Я спрашивал.И в ближайшем будущем тоже не собирается.Все что были он раздал.Звонить бесполезно.Если хочешь заморочится, надо или самому делать, или заказывать.Но опять напоминаю, если для мокрого делать, то нужно менять форму.Иначе будеш как робот Вертер в воде плыть.
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
у него точняк нет. я как раз его спрашивал, а наутро глядь а тут тема. как будто подслушал кто))))
 

Dikramp

Бусовод!
Зарегистрирован
Сообщения
1,174
Реакции
1,543
Баллы
135
Виталий Иванович сейчас сковородки не делает.Я спрашивал.И в ближайшем будущем тоже не собирается.Все что были он раздал.Звонить бесполезно.Если хочешь заморочится, надо или самому делать, или заказывать.Но опять напоминаю, если для мокрого делать, то нужно менять форму.Иначе будеш как робот Вертер в воде плыть.
Если от ...опы до ушей сделать железяку, то точно как осенний лист будешь плыть...
Но, если только для разгрузки спины, то вешь очень прилична, говорю, т.к. давали попробовать занырнуть... Мне оченнА понравилось!

ПиС
Но вот тот человек покупал на форуме...
Вот и ищу... но никто не продаёт...
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Охренеть!!!:shok: А может кто нить объяснить какие плюсы у этого бронежелета ну к примеру перед разгрузкой от АД?:scratch_one-s_head:
 

Dikramp

Бусовод!
Зарегистрирован
Сообщения
1,174
Реакции
1,543
Баллы
135
Охренеть!!!:shok: А может кто нить объяснить какие плюсы у этого бронежелета ну к примеру перед разгрузкой от АД?:scratch_one-s_head:
Ну такая же разница, как у дизельного и бензинового двигателя, между пневматом и арбалетом)))

ПиС
Проще говоря, кому чей уксус слаще):drinks:
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Ну такая же разница, как у дизельного и бензинового двигателя, между пневматом и арбалетом)))
зачем эти увиливания, пневмат, арбалет.... ведь просто попросил назвать преимущества......
а из этого ответа я понял что их нет просто...:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
зачем эти увиливания, пневмат, арбалет.... ведь просто попросил назвать преимущества......
а из этого ответа я понял что их нет просто...:pardon:
преимуществ нет абсолютно при использовании мокрого костюма.. когда то объявление о продаже размещал я по просьбе виноградова.. было штук 200 их..
 

Dikramp

Бусовод!
Зарегистрирован
Сообщения
1,174
Реакции
1,543
Баллы
135
зачем эти увиливания, пневмат, арбалет.... ведь просто попросил назвать преимущества......
а из этого ответа я понял что их нет просто...:pardon:
Мои плюсы :
Разгружается спина от ремня, возможность "поддувания".
А вот все говорят про минусы, но минуса то, тоже ни одного не сказали)):lol:
 

pithon65

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
374
Реакции
570
Баллы
93

Dikramp

Бусовод!
Зарегистрирован
Сообщения
1,174
Реакции
1,543
Баллы
135
То ты не внимательно читаешь...http://www.abirvalg.net/forum/showpost.php?p=273446&postcount=16
Это и есть самый большой минус,имхо.
Для меня - это не минус.
Мне вот не удобно на ремень вешать 17кг...:lol:
И тема, по-моему, зашла в другое русло... Мы же не обсуждаем плюсы и минусы.
А выясняем где купить!:drinks:
 

LEGKIY VETEROK

Киберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
1,061
Реакции
5,206
Баллы
135
Если от ...опы до ушей сделать железяку, то точно как осенний лист будешь плыть...
Но, если только для разгрузки спины, то вешь очень прилична, говорю, т.к. давали попробовать занырнуть... Мне оченнА понравилось!

ПиС
Но вот тот человек покупал на форуме...
Вот и ищу... но никто не продаёт...
Читай внимательней мои посты выше...Если ты имееш ввиду именно такую разгрузку как у Виноградова, то для мокрого она неудобна...Надо делать другой формы...
 

водолей

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
664
Реакции
1,105
Баллы
0
Скоро ссать будут предлагать в костюм по-виноградовски, да по-лагутински!!! Не пойму, чем эти артисты привлекли к себе такое внимание, ведь всё, что они делают ни для кого не секрет?
 
Сверху