• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ребризеры Лисопед и Я!!!

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Начну с того что выскажу ОГРОМНОЕ СПАСИБО Андрюхе Скорпио:drinks:Молодца,все у него было ловко и продумано,отличник боевой подготовки!:drinks: Это что б больше не отвлекаться. Идея по бречить с ребрами вынашивалась давно... но все че то не как не выходило по тестить боевую машину КИП-8 в басике. В итоге путем посылов,угроз,лести добился конкретной даты:bayan:И вот банда в сборе едем в басик,ну и тут как всегда понеслась😄 Тысчу раз помянул Доктора добрым словом,все же он настоял что в басике начинать.На реке был бы пинцет:shok: Первый гиморой начался при заправке канистры ,нет воронки епти-вышли из положения купив пузырь минералки.Охота все же по быстрей залезть в воду,в итоге засыпали пол стоянки волшебным порошком:mosking: Потом начился настоящий секес: то балонны с кислым не прикручены, то клапана травят.... Андрюха мастерски преодолевал поставленные трудности-задачи! Все налажено моно ЛЕЗТЬ!! А не судьба,пока настраивали кончился кислый в балонах:sorry:,зато балонов у нас много НО они в машине!!!Мля!!!Сходил конечно:pardon: Потом я долго и нудно запускал канистру,зато погружение очень меня впечатлило: тихонько,тока слышно как дайверюги своим железом гремят😉 Не привычный от скубы вдох-выдох,и контроль плавучести сначала не как не удавалось поймать:pardon: Еще раз вспомнил Лисопеда добрым словом:drinks: Потом конечно наладилось,единственное дайверы,а их была тьма волновались-типа почему нет пузыриков,не утоп?!😄Ха,дети условностей!!! Короче осталось не понятным как с ним охотить:scratch_one-s_head: резкое изменение глубины не возможно или я еще не прочухал весь процесс??? Или места надо подбирать...
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

лисапед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,411
Реакции
6,680
Баллы
0
чуть не утоп! ну его этот рубризер. А дайверюг действительно не мерянно было!!!!
короче парни, не связывайтесь с новыми технологиями ныряйте так...пока мы ребро не освоили))))))
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
чуть не утоп! ну его этот рубризер. А дайверюг действительно не мерянно было!!!!
короче парни, не связывайтесь с новыми технологиями ныряйте так...пока мы ребро не освоили))))))
слышали, что доктор Барменталь сказал!!:smile:
а он у нас Уважаемый человек!
так что ни ни, пока МЫ его не освоили...:lol::ROFL::drinks:
 

Maxon62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
770
Реакции
1,588
Баллы
93
Молодцы! ...а у доктора со шланга на манометр не пузырит - Аркадий пора прокладку менять:mosking:
 

саныч 45

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,260
Реакции
36,320
Баллы
0
Молодец Аркадий, осваивай технику:bayan: А я ведь мог быть с вами...
 
Последнее редактирование:

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Молодцы! ...а у доктора со шланга на манометр не пузырит - Аркадий пора прокладку менять:mosking:
Не все сразу:wink: Но все уже заменено и закручено!!!:smile: Ща лед сойдет и будем с Санычем на реке пробовать!!!!:bayan:
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
На стерлядке на Оке можно ставить крест, потом мы все Лисапеда добрым словом попомним когда на Оке вообще рыбы не останется :mosking:
 

Anatoly_30

89086102363
Зарегистрирован
Сообщения
175
Реакции
804
Баллы
0
Вот своеобразное чувство юмора у Аркадия...иногда не понимаю где шутит,а где всерьез...я тут пожарников мучаю чтоб мне КИП намутили,так мож и не стоит???
З.Ы.Аркадий,еще раз спасибо за баллоны,вчера поставил регулятор и уже опробовал в бочке)))
 

ALF

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
71
Реакции
165
Баллы
0
Кислород нашел где задуть? И где брать химикат?
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
На стерлядке на Оке можно ставить крест, потом мы все Лисапеда добрым словом попомним когда на Оке вообще рыбы не останется :mosking:
Мелко мыслишь:smile: Бери шире- в Московскорязансковладимирской губерниииии!!!:bayan:
 

ALF

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
71
Реакции
165
Баллы
0
Не я у Аркадия хотел спросить - но пока печатал уже нафлудили кучу постов =))))
 

Maxon62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
770
Реакции
1,588
Баллы
93

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Вот своеобразное чувство юмора у Аркадия...иногда не понимаю где шутит,а где всерьез...я тут пожарников мучаю чтоб мне КИП намутили,так мож и не стоит???
З.Ы.Аркадий,еще раз спасибо за баллоны,вчера поставил регулятор и уже опробовал в бочке)))
В твоих водах все чики-пуки будет!!! Можешь не парится:drinks: в бочке:smile:
 
Сверху