• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - - Часть 25

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

поменьше шлюх с ленинградки выкладывай:lol::lol::lol: чего радоваться. девка два года работала на ленинградкой шлюхой обычной. заболела. денег нет. тк 3.14дой одной не заработать. еще ум нужен. а откуда он у куевлянки.. уехала.. зарабатывает как может.
кстати - как тебе?
Это костюм аквадискавери?
Не жмёт?
Вроде так себе. Если конечно интересует моё мнение.
====================================
По поводу шлюх тоже вряд ли помогу чем-то.
Анализы не сдавал. Услугами не пользуюсь. Так что соболезную, если чего. Никакого злорадства.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

во.. уже соглашаешься))) а говорил - новодворскую за кумира держишь.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Вроде так себе. Если конечно интересует моё мнение.
====================================
.
не. не интересует абсолютно. меня мало интересуют мнения клоунов с шортами. уж извини:sorry:так.. день два поржать:pardon:
 

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

во.. уже соглашаешься))) а говорил - новодворскую за кумира держишь.
Находите в моих словах что нравится, а не что на самом деле.
Будет повод свой порадоваться? Ну и отлично.
 

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

не. не интересует абсолютно. меня мало интересуют мнения клоунов с шортами. уж извини:sorry:так.. день два поржать:pardon:
Эти слова относятся к костюму АКВАДИСКАВЕРИ.
Но если будет повод для счастья отнести их к чему-то своему, то пожалуйста, я не против. Только это вы уж без меня, на свой страх и риск.
 

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

не. не интересует абсолютно. меня мало интересуют мнения клоунов с шортами. уж извини:sorry:так.. день два поржать:pardon:
Ну и мне тоже мнение клоунов с костюмами АКВАДИСКАВЕРИ тоже как-то без надобности.
Вон сколько в АКВАДИСКАВЕРИ плавают! ПОминают добрым словом. А над кем-то просто ржут!
---------------------------------------------------------------
Если чего, то ко мне не придирайтесь. У меня нет АКВАДИСКАВЕРИ. Я не ржу.
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Украинский кабинет министров
 

Вложения

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Вон сколько в АКВАДИСКАВЕРИ плавают! у.
плавает - гавно:lol::lol::lol::lol: люди ныряют. погружаются и тд. а гавно - плавает:lol:
 

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

плавает - гавно:lol::lol::lol::lol: люди ныряют. погружаются и тд. а гавно - плавает:lol:
Да, верю что у Вас очень большой опыт. Вы очень в говне разборчив.
А мне такой опыт не нужен.
Можно прям сказать что эстет, в своём роде по поводу него.
 
Последнее редактирование:

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Вот тут Картинка внизу образовалась, это ответ....

Ты прости уж меня Христа Ради
В день великий людского прощения.
Жизнь не нами нам была дадена
Чтобы злости творить упражнения.
Это точно: не будем братьями,
Да и сестрами ...Дело плохое.
Стань сначала чье-то матерью
А потом уже чьей то судьею.
.......................................
И ума бы побольше к стати,
Той же выдержки на злую шалость,
Чтоб тебя не слали по матери
Подрасти ты пожалуйста малость.
И прости уж меня Христа Ради
В день великий людского прощения.
Берегите дитятко младость
Не точите "ножи отомщения".
 
Последнее редактирование:

казах

Свой человек
Сообщения
1,002
Реакции
3,586
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Ага, теперь сами радуйтесь, если есть повод.
[MEDIA]http://youtu.be/Qv97YeC563Y[/MEDIA]
:pardon:Нах..,мне родня такая,лучше буду сиротой.:bayan:За воскресшего в семернадцатый раз Матаролу :drinks:.
 

Som 38

Вежливый лось
Зарегистрирован
Сообщения
968
Реакции
7,672
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

...это... Владимир [LINE]Вл[/LINE] Абырвалгович... поводов для амнистии ужо вагон и маленькая тележка... Воскресение прощенное, День защитника, майдану год, янек интервьюировался.... объяви уже индульгенцию...
предводитель ты мудрый или калигула какой?
 

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

свободу артуру финскому :bayan::bayan::bayan:
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

свободу артуру финскому :bayan::bayan::bayan:
#ЯАртур

Семенченко в отставку подал http://korrespondent.net/ukraine/3482563-semenchenko-podal-v-otstavku-s-dolzhnosty-kombata-donbassa

Власенко уточняет, что из 800 бойцов батальона согласились продолжать службу по контракту в Национальной гвардии Украины около 90 человек.


 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

...это... Владимир [LINE]Вл[/LINE] Абырвалгович... поводов для амнистии ужо вагон и маленькая тележка... Воскресение прощенное, День защитника, майдану год, янек интервьюировался.... объяви уже индульгенцию...
предводитель ты мудрый или калигула какой?
Cвободу [LINE]Юрию Дето..[/LINE] Артуру Пирожкову!:bayan:
 

Vintik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
256
Реакции
2,723
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

А мы фотографируем такое..обсуждают другие)))
Вова, у меня нет ни мальейшего желания общаться с Женей.
Попытаться понять его можно, но сделать вид что я не улышал всех его оскарблений адресованных вему форуму , у меня пока не получается.
Если мужчина совершил ошибку , то он должен набраться сил и признать её, а если этого не произошло значит Евгений остался при своем мнении и держит нас всех за ....
Я искринне рад что он вернулся живым к своей семье, но на этом все, человека для меня просто нет.
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Как наш Сбербанк наши денежки пропфукивает....
http://forbes.ua/business/1388821-gibel-azovmasha-yurij-ivanyushchenko-brosil-svoi-predpriyatiya-na-proizvol-sudby?utm_medium=newsnet&utm_source=korrespondent.net&utm_campaign=inf328

Так, кто еще не знает, что главный товарисчь по выводу денег за рубеж наше государство? Вот, а тут уже наши зарплаты, пенсии и самые низкие проценты на вклады, так как мы голосуем по мнению Грефа за стабильность...
Особое внимание на диаграмму сколько Сбербанк вложил в эту мутату...
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Вова, у меня нет ни мальейшего желания общаться с Женей.
Попытаться понять его можно, но сделать вид что я не улышал всех его оскарблений адресованных вему форуму , у меня пока не получается.
Если мужчина совершил ошибку , то он должен набраться сил и признать её, а если этого не произошло значит Евгений остался при своем мнении и держит нас всех за ....
Я искринне рад что он вернулся живым к своей семье, но на этом все, человека для меня просто нет.
Я за то что они могут выражать свои мысли, но он уже идейный враг!
 

саня 75

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,060
Реакции
4,890
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Да крыму пи*да сделаем из него пустыню и полигон, а всех жителей в сибирь. Ты же вроде модератор на другом форуме и не такой тупой как пытаешься казаться тролишь картинками, забей на крым давай нам курс нефти и доллара для кацапов это важнее
Это реально взрослый человек?Не верится.По постам-прыщавый дегенерат переросток.:shok:Ненависть у него придурашно-смешная и яд не зрелый.:mosking:
Реально модератор с Хрусти Горбом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху