• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - - Часть 25

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Та с нефтью порядок. Цены в два раза в низ. Экономика мира должна развалиться от низких цен. Ждём.:pardon:
Да, вот можешь ведь когда хочешь, это было очень печально для кацапа читать такое, я только в себя пришёл :sorry: надеюсь это Украине помогло снизить цены на бензин в Украине? Я думаю у вас уже бензин в 3 раза дешевле чем в оккупированном Крыму?
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

В РФ ватники продают везде.даже на бензоколонках.и это действительно так:pardon:
На рыбалку на танке ездишь?...Удобно, че.. на посту можно не останавливаться..:drinks:
 

Frost.A

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
439
Реакции
2,028
Баллы
93
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

надеюсь это Украине помогло снизить цены на бензин в Украине? Я думаю у вас уже бензин в 3 раза дешевле чем в оккупированном Крыму?
Ага, 95 стоит чуть больше 70 деревянных рублей за литр на наши, вот цэ перемога)
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Ага, 95 стоит чуть больше 70 деревянных рублей за литр на наши, вот цэ перемога)
Ой йой йой что вы говорите, как печально :( ну ничего я думаю уж гривна то точно у них крепкая с высоким спросом валюта, уже ищу новость про то как китай решил отказаться от доллара в пользу крепкой гривны в пополнении золото-гривневых активов.
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Перспективы крысчан
перпективы киевлян известны точно - вечно стоять на коленях по национальной привычке:bayan::bayan: вы же по другому не умеете:ROFL::ROFL::ROFL:цеевропа
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Нам тут люди из ополчения пишут 3 дня вывозят брошенную технику и оружие, очень недовольны этим, они воины, а не грузчики, всу побросало пол своей армии там а люди без сна и отдыха таскают тяжести теперь. Потом Родригис заглянет и опять будет удивляться откуда у ополченцев столько оружия, ещё один такой "плановый отход" и у парней будет грыжа перетаскивать столько брошенного. Совести нет, хотят что бы они наверное надорвались
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Нам тут люди из ополчения пишут 3 дня вывозят брошенную технику и оружие, очень недовольны они воины, а не грузчики, всу побросало пол своей армии там а люди без сна и отдыха таскают тяжести теперь. Потом Родригис заглянет и опять будет удивляться откуда у ополченцев столько оружия, ещё один такой "плановый отход" и у парней будет грыжа перетаскивать столько брошенного совести нет хотят что бы они наверное надорвались
ох уж эти жаневские конвенции.. наняли б киевлян.. :smile: хотя не.. те засрут все.. свиней разведут. :scratch_one-s_head:галицкие работящие ребята.. недораха берут.
-
из новостей.. фашисты парашенки пообещали начать отвод тяжелого вооружения сегодня.. хотя опять с.3.14дят.. как всегда..:scratch_one-s_head:сдадут на металлолом.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Киев, Февраль 21 (ПолитНавигатор, Михаил Рябов) – Известный украинский телеведущий Алексей Мочанов, участник Майдана, выразил возмущение тем, что в центре Киева на улице Институтской, переименованной в честь «Небесной сотни», зажгли освещение красного цвета.
по цеевропейским меркам они не правы. фонари зажгли - а ценник не указали.. 200 гривянь :lol::lol: это нарушение закона.
 

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Ой йой йой что вы говорите, как печально :( ну ничего я думаю уж гривна то точно у них крепкая с высоким спросом валюта, уже ищу новость про то как китай решил отказаться от доллара в пользу крепкой гривны в пополнении золото-гривневых активов.
ну что ерничаешь то.. ведь известно кто во всем этом виноват.. ВВП.. если бы не он у них давно бы уже европа деньги занимала :wink: :pardon: :ROFL:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Украина терпеливо дожидается того исторического момента, когда курсы гривны и рубля по отношению к доллару сравняются, и после этого тихонько попросит, чтобы её приняли в состав России.
Шоб таки было меньше хлопот при разного рода пересчётах...
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Украина терпеливо дожидается того исторического момента, когда курсы гривны и рубля по отношению к доллару сравняются, и после этого тихонько попросит, чтобы её приняли в состав России.
Шоб таки было меньше хлопот при разного рода пересчётах...
Да пусть идут на штрассе "Да нах их дер виден"
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Че... остальное на цветмет сдали?.. Ну хохлы.. :mosking:
А глобус Украины, как обещали?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

превентивно
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -


Даже ссылаться на долбофикусов хохляцких не буду.
За те деньги,что отобрали и увезли в Тбилиси, в том числе за электронную аппаратуру ТВ, .уки, хороший и интересный канал был, можно было 1 км и осветить, за деньги Российских грузин, включая..... в законе, построить пару-тройку отелей и упередъ хвастать счастливой жизнью, при этом пенсия абхазов превышала пенсию грузин в надцать раз (не знаю курс лари, пенсия сельского абхаза 1-2 тыс рублей, городского 3-4 в 2005 была). К примеру Грузин в селе на пенсию мог купит 2 буханки хлеба городского за все свои пенсионные 6 лари.
Вот так.
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Ныне амтердамский бомж на улице красных фонарей с Хохляндии одел шорты в цвета Голландии
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Ага, теперь сами радуйтесь, если есть повод.
]
поменьше шлюх с ленинградки выкладывай:lol::lol::lol: чего радоваться. девка два года работала на ленинградкой шлюхой обычной. заболела. денег нет. тк 3.14дой одной не заработать. еще ум нужен. а откуда он у куевлянки.. уехала.. зарабатывает как может.
кстати - как тебе?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху