• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

радардетекторы,АНТИРАДАРЫ.или борьба с ветряными мельницами

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
есть навороченные, которые даже голосом говорят, что за радар в тебя метится..:biggrin: вот не помню, на англицком или по японски... :biggrin:

даже достаточно хотя бы обращать внимание, когда мимо ловушки проезжаешь, какая техника у них стоит и запоминать тональность сигнала, длительность... на дальность и четкость приема могут влиять разные помехи-наводки...

раньше был аналоговый... так где тот пищал, там цифровой молчит.:pardon: и наоборот...:biggrin:

Никто не предлагает гоцать, как угорелым... но со 130 вполне можно успевать оттормаживаться на трассе.. Или в закудахлом нас.пункте с 85 до 68 км/час... а это в дальней дороге хорошее подспорье... Остается один гимор, иногда тупые разметки в виде сплошной и всякие тихоходы на ней...
 
  • Спасибо
Реакции: GEV

GEV

анасРать
Зарегистрирован
Сообщения
278
Реакции
272
Баллы
0
.......................................... Остается один гимор, иногда тупые разметки в виде сплошной и всякие тихоходы на ней...
Скажу больше, в нашем солнечном и дружелюбном краснодарском крае, менты спецально пускают тихоходов в местах протяжённых сплошняков, мало того ещё ети тихоходы снабжают видеофиксацией -педалурги!

ВОДИТЕЛЬ, БУДЬ ОСТОРОЖЕН! ПРИ ОБГОНАХ С НАЛИЧИЕМ СПЛАШНЯКА В КРАСНОДАРСКОМ СУКА КРАЕ!!!
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
:biggrin::biggrin:

ТОчно... и в ставрополье тоже осторожно... м4-м29 очень гайцы влюбчивые до правил... за каждый миллиметрик сплошной будут биться...:diablo: не на жисть, а насмерть...:lol::lol:
 
  • Спасибо
Реакции: GEV

GEV

анасРать
Зарегистрирован
Сообщения
278
Реакции
272
Баллы
0
АЛАВЕРДЫ:
Кто поедит на мурманск:
-по карелии дороги сделали 3+, 4 (130-160 дорога держит)
ментоф нет! (если тока залётные и вблизи городов Кандопога, Медвежегорск, Петрозаводск.
-въезжая на Кольский будте осторожны натыкано много фотопостов!
качество покрытия на 4+
====================================
Разведка проведена в конце апреля (2010г)
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
есть навороченные, которые даже голосом говорят, что за радар в тебя метится..:biggrin: вот не помню, на англицком или по японски... :biggrin:
...
у меня по русски балаболит))) Женским голосом:wink:
 
  • Спасибо
Реакции: TAT

GEV

анасРать
Зарегистрирован
Сообщения
278
Реакции
272
Баллы
0
А у меня сука молчит!
В автофорумах говорят , что она на чистом японском бакланит:shok:
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
Взял я себе такой
http://www.apico-auto.ru/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,1704/category_id,62/manufacturer_id,0/option,com_virtuemart/Itemid,91/

чирикает хорошо... и хотя в магазине и говорят о 3км дальности, но в реале меньше... объяснений этому много может быть... но и возможностей хватает...

Креплений 2
- на липучку к торпеде ( уменя так и закреплен)
- с пом. проволочного крепежа за козырек, но в этом случае мне не понравился наклон. Зависит от формы козырька. У кого-то может и нормально там встанет. Плюс еще в длинном шнуре питания. Он не крученый, а плоский. Можно удобно под панелями вывести стационарно в удобное место.

Кто пожелает могу временно выделить дисконтную карту в этот магаз.

Еще у них понравился походный, от 12в., чайник. В пути кипяточку или зимой для костюма.
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
обработал авто по технологии stealth...:pardon:
Слава, для системы - это фигня, не возъмёт всего 1 букву! :)
Еслиб ты не много подругому грязъ на номер набросал, то тут уже сложнее было бы..
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Слава, для системы - это фигня, не возъмёт всего 1 букву! :)
Еслиб ты не много подругому грязъ на номер набросал, то тут уже сложнее было бы..
автоматическая камера, не взяв даже один из символов номера уже не пришлет письмо счастья:wink: А больше мне и не требуется:pardon:
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
минус способа - только ленивый коп не остановит за нечитаемый номер!
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
минус способа - только ленивый коп не остановит за нечитаемый номер!
всю зиму отъездил вот на таком
авто - остановили только в конце февраля где-то в глуши тверской волости... попросили почистить номер - почистил, а отъехав на пару км опять наморозил на него льда и грязи... и дальше ездил уже до тепла, пока все не растаяло:pardon:
А ты говоришь - до первого копа:wink:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Ты не поверишь, но вот такой номер с вероятностью 85-90% распознается системой фиксации.
не спорю - так как распознает рельеф номера... но... еще ни разу не получал письма счастья... это говорит уже за то, что иногда и помогает грязь:pardon: так что не зря зачит я машину мою только раз в год:mosking:, а остальное время стараюсь засрать по полной...:wink:
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Или аккуратно ездеешь!
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
а я взял себе Sho-Me 520 за 1800 рублей, работает на трассе неплохо... в городе не использую:pardon:
 

sanchos

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,170
Реакции
2,704
Баллы
113
а я взял себе Sho-Me 520 за 1800 рублей, работает на трассе неплохо... в городе не использую:pardon:
Согласен! У меня такой и у всех моих знакомых такой! По всем тестам радар детектеров, Sho-Me 520 в лидирующих позициях.:drinks:
 

МихСаныч

Особый статус
Зарегистрирован
Сообщения
1,480
Реакции
2,993
Баллы
0
Наш край на камеры богат, все кто проезжал через Казань знают(( Накупили их по самое небалуй(( Так вот к чему я это, раньше был кранч не помню если честно какой.. стоил около 3тыр. С ним бывало и такое что визуально определяешь камеру, а он сука за метров 10 начинает пищать:diablo:..обидно..(( После того как аккуратно вынесли авто, даже дверь за собой закрыли)) взяли всего ничего- жесткий диск, проэктор, панельку с майфуны, и кранч.. Купил себе кобру и знаю теперь где эта нечисть за пару тройку км по трассе. да и в городе не подводит. и там еще есть удобная функция интеллектуальное приглушение сигнала, тобишь звук с него "привязан" к оборотам движка я поставил на 1500, когда стоишь он смолкает. Кранч же пищал постоянно. например когда встанешь на парковке перед каким нибудь ТЦ с автоматическими дверями, он пищит, приходилось убавлять его на полную либо выключать совсем, и только потом, в дороге про..бав пару камер вспоминаешь, что он выключен.. Вот как-то так.
 

ДОБРЫНЯ

Заблокирован
Сообщения
370
Реакции
1,189
Баллы
0
всем доброго дня! :drinks:вычитал про такое чудо :drinks: Conqueror GR-H9+ может кто пользовался ? Как прибор ?:ROFL:
 
Последнее редактирование:
Сверху