• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

радардетекторы,АНТИРАДАРЫ.или борьба с ветряными мельницами

Ural2311

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
213
Реакции
123
Баллы
43
В первые числа ездил в Геленджик,в начале пути поставил на стекло антирадар.Только за поездку в один конец он себя окупил!!!!За всю поездку ни разу не остановили,ни копейки на Гайцев не отдал!Анти радар пищать начинает заранее,я со 160-170 успевал без проблем оттормаживать.
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
В первые числа ездил в Геленджик,в начале пути поставил на стекло антирадар.Только за поездку в один конец он себя окупил!!!!За всю поездку ни разу не остановили,ни копейки на Гайцев не отдал!Анти радар пищать начинает заранее,я со 160-170 успевал без проблем оттормаживать.
А подскажи чего за модель радара...?

У меня стоит простой, покупал в районе 100 руб, китай или тайвань... прием сигнала аналоговый...

Недавно смотрел навороченный около 10000 стоит, консультант уверяет, что видит и фото и бинокли и все сегодняшние ЦИФРОВЫЕ радары... так как сам работает в цифре... питается и от сети, есть собственный аккум, плюс солнечная батарея...
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
антирадар помогает, в основном от стационарных радаров, работающих постоянно, или от старых радаров, типа Барьер с широким лучом. Современные переносные радары (типа "бинокля") обладают очень узким лучом, и обнаруживаются уже после того, как вашу машину щелкнут. Так что уповать в нынешнее время на антирадары не стоит, против "стрелка" из засады он практически безполезен...
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
модель не скажу, надо в машине посмотреть, он у меня с женским голосом, двунаправленный, работает на все и себя окупил еще в первую неделю...(а уж за 2-а года!!!, раньше по проще висел)
надо иметь ввиду, что за границей запрещены...
 

Ural2311

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
213
Реакции
123
Баллы
43
А подскажи чего за модель радара...?

У меня стоит простой, покупал в районе 100 руб, китай или тайвань... прием сигнала аналоговый...

Недавно смотрел навороченный около 10000 стоит, консультант уверяет, что видит и фото и бинокли и все сегодняшние ЦИФРОВЫЕ радары... так как сам работает в цифре... питается и от сети, есть собственный аккум, плюс солнечная батарея...
Модель вечером посмотрю,а отдавал я за него около трех тысяч рубликов.Он видит и фото и видео и лазер ,по поводу цифры не знаю не попадался.
 

Ural2311

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
213
Реакции
123
Баллы
43
антирадар помогает, в основном от стационарных радаров, работающих постоянно, или от старых радаров, типа Барьер с широким лучом. Современные переносные радары (типа "бинокля") обладают очень узким лучом, и обнаруживаются уже после того, как вашу машину щелкнут. Так что уповать в нынешнее время на антирадары не стоит, против "стрелка" из засады он практически безполезен...
Год назад уволился из Гаи работал 4ре года на Минском ш.
По поводу бесполезности антирадара против стрелка из засады скажу так:
-Когда я работал внутренним приказом Сергеева по МО былы отменены все ручные старые радары.(т.е если попался Гайцу, а он несется к тебе с довольной мордой и показывает на радаре пистолетного типа,твою скорость и время,можно смело было посылать его подальше)Мы обязались применять только радары с видео фиксацией(вплоть до увольнения),а они дают постоянный луч и легко ловятся анти радаром.Правда я не знаю как сейчас с этим надо уточнить у бывших сослуживцев.
-По себе скажу,когда работаешь с ручным радаром как правило пуляеш машины которые визуально с далека двигаются слишком быстро,по этому если ты несешся НЕ ПЕРВЫЙ анти радар как правило выхватывает луч ручного радара поймавшего впереди идущие ТС.
-По поводу биноклей я очень сомневаюсь что они плотно войдут в пользование рядовых гайцев.Такие дорогие игрушки как правило аккуратненько лежат в коробочке и ждут своего часа.Я бинокли видел всего пару раз,На РИге разок и на спецтрассе когда приехало Гаи России
и ловило всех наши Крутышек со спец сигналами и блатными номерами на Бентляххххх.
-И вообще ПОВЕРКУ на прибор точно никто не отменял, по своему опыту скажу что прибор поверку не всегда успевает проходить ,а денушку охота всегда:blush::lol::lol::lol:
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
Но видимо бюджет гаи стал получше...) специально смотрел, в областях, у всех стоят камеры на треножке у деревца придорожного, машина в канаве... бинокли... старых уже и не видно радаров...

Ждем полезную инфу по радарам...
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
те что на треногах стоят(они вроде вай-фай), вообще красота, потому что они долбят постоянно и антирадар заранее голосит, поэтому с ними вообще легко, даже не экстренно оттормаживаюсь! - Они рассчитаны то, на привычку наших людей - нет машинок с символикой и летишь себе преспокойно, мало ли что там за этажерка на обочине...
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
crunch 2160 super wide band voice..

антирадар.JPG
инструкция, правда давно прохезана, но помню что 4-х диапазонный плюс от лазерных радаров, плюс двухсторонний - щучит и спереди и сзади когда "стреляют"...
три регулировки яркости, молчаливый режим и режимы чувствительности "трасса" и "город", регулировка громкости...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
это радардетекторы.. а я то уж обрадовался.. думал действительно антирадар за 1-3-10тыс мона купить)))
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
А подскажи чего за модель радара...?
У меня стоит простой, покупал в районе 100 руб, китай или тайвань... прием сигнала аналоговый...
Недавно смотрел навороченный около 10000 стоит, консультант уверяет, что видит и фото и бинокли и все сегодняшние ЦИФРОВЫЕ радары... так как сам работает в цифре... питается и от сети, есть собственный аккум, плюс солнечная батарея...
это радардетекторы.. а я то уж обрадовался.. думал действительно антирадар за 1-3-10тыс мона купить)))
Ну, кто чего(или Што))) ищет...
каждому свое..,
кому-то и "земля-воздух" нужны))
 
Последнее редактирование:

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
Недавно ездил в деревню Ершичи думал сделать круг по хорошой дороге по Минке до смоленска и там еще чутка но по глупому пролетел на треногу под 190 около вязьмы в связи с этим пришлось деревнями ломиться в сторону калужки.
Вот теперь думаю пришлют чего домой или нет ????

задумался о антирадаре .... так что тема в тему = ) больше инфы плиз!
 

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
По крайней мере прав не лишат, с камеры только штраф максимальный в 1500 могут прислать.
 

den44

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
2,715
Реакции
5,233
Баллы
0
это радардетекторы.. а я то уж обрадовался.. думал действительно антирадар за 1-3-10тыс мона купить)))
прошу прощенья за вопрос:blush:
ну так чем отличаеться радардетектор от антирадара:scratch_one-s_head:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Радар-детектор - всего лишь регистрирует излучение радара, и оповещает об этом водителя, а антирадар - создает помехи для радара, что мешает ему определить скорость автомобиля.
 

den44

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
2,715
Реакции
5,233
Баллы
0
тоесть с анти- радаром можно нистись в населённом пункте 150 км/ч и пох....й:blum3:
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Последние года два, просто не превышаю предписания знаков больше чем на 10 км\ч и все в порядке, нахрен никому не нужен)))) а по времени практичесски ничего не проигрываешь
ИМХО конечно
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
В постах выше я говорил о вот таких детекторах, видел их в ТЦ Черемушки...
http://www.apico-auto.ru/component/option,com_virtuemart/page,shop.browse/category_id,62/Itemid,91/

Производитель Япония. Если всё как пишется, то можно и взять...

Может кто видел у кого их в пользовании... И хотя продавцы утверждают, что видет бинокли и камеры, но всё же хотелось бы инфу из практики...

А есть может у кого знакомый инспектор, возьмем ентот детектор и потестим...? Ась..?:blush:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
да, бери не раздумывай - только порадуешь сам себя сэкономленными деньгами!!
Только вот зачем переплачивать за встроенный аккумулятор и солнечную батарею??? На дельтоплан его ставить что-ли задумывали, так там гаишников нет!))) Смысл прибора в движении, а уж в движении всегда у тебя будет питание бортовое!!! Или за грибами с ним ходить, в смысле очень быстро бегать - так это сколько выкурить надо, чтобы начать "ходить по воде")))
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
да, бери не раздумывай - только порадуешь сам себя сэкономленными деньгами!!
Только вот зачем переплачивать за встроенный аккумулятор и солнечную батарею??? На дельтоплан его ставить что-ли задумывали, так там гаишников нет!))) Смысл прибора в движении, а уж в движении всегда у тебя будет питание бортовое!!! Или за грибами с ним ходить, в смысле очень быстро бегать - так это сколько выкурить надо, чтобы начать "ходить по воде")))
Согласен... лишние навороты...

Самое главное, чтобы он правильно отрабатывал сигналы...
 
Сверху