• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

р.ОКА - - - - Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

лисапед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,411
Реакции
6,680
Баллы
0
Вчера краем уха услышал, про какой то закон вступающий в силу с 2015г, что запрещает рыться в реках федерального значения. Вчера глянул и правда ни одной копалки,а лед то, уже когда сошёл!!!! Че правда ,что ли???:shok: В тот год уже штук 6 ходило в это время....

Неужели господь услышал наши молитвы!!! если так, мля точно рюмку за это выпью))))
 

лисапед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,411
Реакции
6,680
Баллы
0
Да не, оно понятно, кто ж даст халяве сдохнуть. там бабло не детское)))) будут так же херачить, только обставятся как очистка фарватера для судохода. просто сейчас пост и мелко, а посля пасхи и начнут.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,231
Реакции
91,425
Баллы
135
Неужели господь услышал наши молитвы!!! если так, мля точно рюмку за это выпью))))
С марта 2015 многое поменялось...думается обязывает заключать договора водопользования...а это гемор тот еще...
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Да не, оно понятно, кто ж даст халяве сдохнуть. там бабло не детское)))) будут так же херачить, только обставятся как очистка фарватера для судохода. просто сейчас пост и мелко, а посля пасхи и начнут.
Лех, тот год они рыли уже по льду,как в последний раз!!! А ща и плотины не ставят(воды нет) и пароходов нет:pardon: Когда такое было,что не было льда месяц и не рыли! Опять же прозак около 50см! Весной!!! При любых раскладах,даже когда не было разливов - ноль всегда видимость была!!! Что то видно изменилось!:bayan:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Лех, тот год они рыли уже по льду,как в последний раз!!! А ща и плотины не ставят(воды нет) и пароходов нет:pardon: Когда такое было,что не было льда месяц и не рыли! Опять же прозак около 50см! Весной!!! При любых раскладах,даже когда не было разливов - ноль всегда видимость была!!! Что то видно изменилось!:bayan:
50 см на Оке вполне рабочий призрак по конкретным точкам...:scratch_one-s_head:
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Хорошая попытка Саныч хорошая, фотки ближе с берега кидай в личку. У меня кстати стартап есть, давайте замутим, берём подводную камеру опускаем под причал, перед камерой большая линейка перпендикулярно что бы примерно понимать прозрак, антенку выводим на поверхность и транслируем видео на вайфай в базу МЧС оттуда транслируем в прямом эфире на закрытом канале любого видеохостинга, за месячную абонентскую плату желающий посмотреть прозрак может подключаться к хостингу, обмозгуйте с Аркашей, делим на троих, сами будем на карибах тусить, а остальные пусть прозрак смотрят ;) А так то да у меня и из самолёта есть видео я как то выкладывал.
 

саныч 45

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,260
Реакции
36,320
Баллы
0
Хорошая попытка Саныч хорошая, фотки ближе с берега кидай в личку. У меня кстати стартап есть, давайте замутим, берём подводную камеру опускаем под причал, перед камерой большая линейка перпендикулярно что бы примерно понимать прозрак, антенку выводим на поверхность и транслируем видео на вайфай в базу МЧС оттуда транслируем в прямом эфире на закрытом канале любого видеохостинга, за месячную абонентскую плату желающий посмотреть прозрак может подключаться к хостингу, обмозгуйте с Аркашей, делим на троих, сами будем на карибах тусить, а остальные пусть прозрак смотрят ;) А так то да у меня и из самолёта есть видео я как то выкладывал.
Во! А у нас уже есть такая система! Я дома по телеку смотрю как ребята в моё отсутствие резвятся.:blush:


 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху