• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Пылесос , какой купить?

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,368
Реакции
7,827
Баллы
135
Цена вроде зависит от формфактора и комплектации
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
ок вопрос про цилиндрический
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Саня, он ездит по всем комнатам, если там нет препятствий.. на ковёр 3 см заезжает спокойно.. Есть метки специальные, выставляешь их и он катается..
 

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,129
Реакции
7,477
Баллы
135
Я тоже смотрю на дайсоны,прошлогодние модели ща упали в цене,т.к. вышла новая 37-я модель,вроде за 20т.р. можно взять и 32-ю модель,я вот не знаю долговечная ли у них турбощётка.Есть аналоги не уступающие по характеристикам циклонические пылесосы,но дешевле.Если хочешь пробегись по статье и отзывам http://www.lohovnet.ru/to_content/action_desc/id_122
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
Саня, он ездит по всем комнатам, если там нет препятствий.. на ковёр 3 см заезжает спокойно.. Есть метки специальные, выставляешь их и он катается..
сань ссылку можно на примерно робота?
и цену в личку про закупку )))
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Саня, у тебя посудомоечная машина есть? а стиральная? робот пылесос - то же самое.
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
нет у меня посудомоечной (((((
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Влажную уборку в топку!! Только влажность в щелях разводят и ковры мокрые.
Чуть проще - в квартире должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНО сухая и влажная уборка. Особливо там, где дети! А дальше думайте))) Мы вот эксперимент проводим - подарили теще с тестем IRobot :pardon: (там у тещи астма и сухая уборка практически каждый день нужна). Поскольку по вышеуказанным причинам теще убираться не может, то тесть уже поет диферамбы))) На качестве не сказалось... пока))) Есть положительные стороны - он коммуникабелен (не тесть), с ним пообщаться можно :lol:
 

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,129
Реакции
7,477
Баллы
135
ща глянул на 32-ые,у них разная комплектация(резина на колёсах,щётки разные),и разбег в цене значительный
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
Чуть проще - в квартире должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНО сухая и влажная уборка. Особливо там, где дети! А дальше думайте))) Мы вот эксперимент проводим - подарили теще с тестем IRobot :pardon: (там у тещи астма и сухая уборка практически каждый день нужна). Поскольку по вышеуказанным причинам теще убираться не может, то тесть уже поет диферамбы))) На качестве не сказалось... пока))) Есть положительные стороны - он коммуникабелен (не тесть), с ним пообщаться можно :lol:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=c23XTbERjto
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
блин . тепеь хочу робота но моя грит. что не углы не прочистить не диванчик )))))

придеться пока дайсон взят ьа после все же купить и робота ))))
 

Никитос

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
510
Реакции
1,316
Баллы
0
У меня пресловутый немец Томас.... редкое громоздкое унылое Г....
Не рекомендую приобретать. Места занимает много, разбирать/выливать/чистить после каждой уборки - та еще "радость"....
А мне нравится,классный пылесос,надежный. Все им почистишь,помоешь,всю дрянь,все пятна выводятся на раз.
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
Есть Томас, не айс, стоит просто так. Хотел взять Дайсон, отговорили, говорят бери с мешком, меньше гемора. В итоге взял с мешком, доволен. Родители у меня тем же путем пошли.
 
Сверху