• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Путин и щука

Боря

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
144
Реакции
722
Баллы
0
Млять, раньше смотришь новости: кто сколько угля выдал, где у кого урожаи какие, сколько квартир для народа построено и т.д и т.п.
А сейчас там взорвали, там убили, там не выплатили и на фоне всего этого как позитив то щук на вертолёте за гос. деньги ловим, то тигров гладим(чем их перед этим обкололи интересно?), то на подлодке корабли затонувшие рассматриваем!!!!
А то что промышленность рушится, сельское хозяйство в агонии подрыгивается, серьёзные бреки крышуются правоохранительными органами, так что таких щучек скоро только в особо охраняемых озёрах можно будет встретить, про это молчать!!!!
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
Форель 21кг

Ну и я побаяню, честно украдено с суба-форума:pardon:
Вот такие мы извращенцы:mosking:



Корейская рыба-пенис. 21 штука по киллограмму Хватит на всех!:mosking:
 
Последнее редактирование:

alexm

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
17
Реакции
37
Баллы
13
Віктор Янукович потрапив до Книги Рекордів України

Президент України Віктор Янукович, який нагадаємо перервав свою робочу відпустку у Криму через святкування 1025-ої річниці хрещення Русі, потрапив до Книги Рекордів України. Під час риболовлі на річці біля своєї резиденції у Межигір’ї, Віктор Федорович спіймав двометрову щуку.

Після того, як присутній під час встановлення рекорду старий товариш та соратник президента Сергій Ківалов зважив рибу, виявилось, що щука стала найбільшою рибиною, що була спіймана на території України за всю історію спостережень.

- Я такої риби ще у своєму житті не бачив - поділився з журналістами Сергій Ківалов – Цілком можливо, що це не тільки рекорд України, а й усього СНД.

Як відомо, наразі офіційним рекордом СНД є 21 кілограмова щука, яку спіймав на черв’яка президент Володимир Путін 20-го липня цього року.

Також сьогодні стало відомо, що незмінний лідер Білорусії Олександр Лукашенко збирається зайнятись підводним полюванням вже найближчими вихідними.

Василь Ще, спеціально для сайту Репортажист.
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
а с чего вы взяли что эту щуку на блесну спецы насаживали? я таки полагаю, что он ее честно поймал. этож Президент Росии, а не какой нибудь там. Насаживать на блесну это так мелко. В специально изолированном водоеме, собрана крупна щука со всей необьятной и( чтоб голодной была) выловлена вся кормовая база. Ему еще может и не повезло. там наверняка крокодилы то побольше плавают.
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
я понял! Кощей смерть прячет. Дальше утка и заяц. Я ж говорю на охоту пойдет.
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
нежданчик)))

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рыбачил в Гомельской области на реке Припять и поймал трех сомов, один из которых весил 57 кг.

«Я лично сома на 57 кг вытащил. 57, 24 и 7 кг — трех сомов поймал», — цитирует его «Интерфакс».

Вице-премьер правительства Михаил Русый отметил, что пойманный Лукашенко сом был с него ростом.

«Но не весом же», — подчеркнул президент.

По словам Лукашенко, недавно «на Припяти рыбы не было».

«Но там навели порядок. Сейчас там палец сунешь, и за палец рыба хватает», — рассказал он.
http://www.gazeta.ru/social/news/2013/07/31/n_3078637.shtml
 

таурин

Психопат с РПП
Зарегистрирован
Сообщения
1,099
Реакции
3,707
Баллы
135
Её готовили очень долго...Выращенная на островке близ Очакова, где раньше тренировали боевых пловцов, она чётко знала свою задачу.
Ещё в юности она тренировалась правильно заглатывать блесну, сопротивляться по полчаса, понемногу готовясь к последнему ответственному заданию...
И вот, этот день настал...Её бережно перенесли в большой аквариум с пуленепробиваемым стеклом, и доставили на борт СУ29, который за пару часов перевёз её в республику Тува...
Когда её выпустили в озеро, она, сделав небольшой круг, отдала своим плавником честь генералу-полковнику, стоявшему на берегу со слезами на глазах...

Стоявшие неподалёку медведь и олениха, переглянулись.
- Везёт же некоторым... - Протянул с завистью медведь..
- Мне егерь обещал, что на этот раз меня подстрелят, и я буду лежать в кремле перед его столом...
- Ага.. - пробормотала олениха...- А мне обещали, что он меня подоит и, сразу, перед камерой, выпьет моего молока....

Стоявший рядом стерх посмотрел на них свысока и произнёс:
- Рождённый ползать-летать не может!
И, высокомерно взмахнув крылом, оторвался от земли...

Сидевший рядом заяц вздохнул, и пропищал:
- Везде коррупция,..Так что про нас, простых, говорить... О том, чтобы попасть на прицел ружья президента, он даже не мечтал....

В небе раздался рёв двигателей истребителей сопровождения и рокот правительственного вертолёта...
...
 

regi33

Местный Ватник
Зарегистрирован
Сообщения
1,627
Реакции
6,790
Баллы
135
14 страниц:shok:, и это только на нашем форуме, теперь точно подводную охоту вместе с рыбалкой запретят нахрен, а то развелось панимаешь специалистов.:sorry:
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
Президент Белоруссии Александр Лукашенко рыбачил в Гомельской области на реке Припять и поймал трех сомов, один из которых весил 57 кг.

«Я лично сома на 57 кг вытащил. 57, 24 и 7 кг — трех сомов поймал», — цитирует его «Интерфакс».

Вице-премьер правительства Михаил Русый отметил, что пойманный Лукашенко сом был с него ростом.

«Но не весом же», — подчеркнул президент.

По словам Лукашенко, недавно «на Припяти рыбы не было».

«Но там навели порядок. Сейчас там палец сунешь, и за палец рыба хватает», — рассказал он.
http://www.gazeta.ru/social/news/2013/07/31/n_3078637.shtml
Утер батька.:pardon:
 
Сверху