• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Продукция пеленгас

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Возьму на себя смелость ответить на вопросы из первого поста:
1. Потому, что пеленгасы первых выпусков как и положено шли со стальным стволом - а теперь новые с боковым ЛС пошли с алюминевым. А вы не знали?
Конечно знали. А в чем проблема? Алюминий не ржавеет, значит он нержавейка:pardon:

2. не справляют ли они черные мессы
В обязательном порядке! Само название ружья какбэ намекает... Вдумайтесь, 55+! Ведь 55+611=666:diablo:

2. не пьют ли кровь невинно убиенных младенцев.
Это наглые инсинуации. Все младенцы были осУждены и приговорены к высшей мере.

3. их отношение к сферическому коню в вакууме
Не к коню а козлу, см. пункт 2

4. "всегда" - это их политическое кредо?
Да, и иногда - "иногда"

ЗЫ чейта я расфлудился сегодня, сорри:pardon:
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
тебе как ружья?
:pardon::pardon:..
уже стремно писать. поэтому и не пишу. вернее только так - стреляет)))
кто противопоставляет - мол и другие ружья стреляют. советую - покупайте тогда другие. проблема то))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
кстати.. читал отзывы виталиМ о 45ке.. а вот о 55ке и 70ке - тишина?
 

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
Меня так 45ка устраивает полностью, я б только горпун докуплю на ЗД да тройник объемный, а пока альтернативы лично для меня невижу, поддчеркну лично для меня и для моих условий.:pardon: или сдесь только про 55ки:drinks:
 

Витамин

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
828
Реакции
2,667
Баллы
93
Возьму на себя смелость ответить на вопросы из первого поста:
1. Потому, что пеленгасы первых выпусков как и положено шли со стальным стволом - а теперь новые с боковым ЛС пошли с алюминевым. А вы не знали?
Конечно знали. А в чем проблема? Алюминий не ржавеет, значит он нержавейка:pardon:
Если так! и кто-то подтвердит все. То готов буду выступить против - этих ружбаек. Так как считаю что обман производителя будет плевок в сторону подвохов. И так же как прославлял и ( помогал продавать ) эти ружья сделаю все на оборот. :diablo: Не думаю что Димитрий на столько отчаянный парень что бы потерять РФ спрос из-за такого обмана.:drinks:
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Витамин, это шутка была))) тему во флейм надо сносить
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
я вот знаю. что одному подвоху пеленгас за отдельную плату и за очень большие деньги сделал ствол из циркония..тк циркониевый браслет подвох носить не может по статусу..
 

Витамин

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
828
Реакции
2,667
Баллы
93
я вот знаю. что одному подвоху пеленгас за отдельную плату и за очень большие деньги сделал ствол из циркония..тк циркониевый браслет подвох носить не может по статусу..
Вы к чему))) :lol::lol: Не ужели - это наш знакомый:lol::lol::lol:
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
я вот знаю. что одному подвоху пеленгас за отдельную плату и за очень большие деньги сделал ствол из циркония..тк циркониевый браслет подвох носить не может по статусу..
А я слышал что после 5 лет владения обычным пеленгасом можно купить нарезной пеленгас. С оптикой и сошками.
 

Витамин

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
828
Реакции
2,667
Баллы
93
Ладно . Дмитрий сказал, что алюминия нет. Вопрос решили. Только про тех кто цинк по хате смазал. За него ответить!
 

Витамин

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
828
Реакции
2,667
Баллы
93
А я слышал что после 5 лет владения обычным пеленгасом можно купить нарезной пеленгас. С оптикой и сошками.
Есть такое дело)) купи три и сделай один))
 

Витамин

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
828
Реакции
2,667
Баллы
93
А я слышал что после 5 лет владения обычным пеленгасом можно купить нарезной пеленгас. С оптикой и сошками.
БЛА. Нет пяти лет ни у кого))). Вот в чем ПОДВОХ:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
 

NEMAN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
506
Реакции
806
Баллы
93
Заикали Все это Гавнить ( Г-мастер + Adept6) тут все понятно! Г -мастер свой среди чужих. В полном не адеквати человек. Адепт вообще парень с гор)) все обсерает да еще на хохлядских форумах за то, что он так докапывается прощения просит.
- Идите вы все в УУУУУУУУЙЙЙЙЙЙЙ. Заикали нах.
Давай так, во первых тема касается массового фабричного ружья, в обсуждении в праве принимать участие все и каждый. Термин свобода трактует как "свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека", объясни каким образом и в чём тебя "ограничили"? Во вторых, Adept и я, пишем по ружьям не первый год, более того, Роман модер, и к нему, как к ни кому другому стекаются вопросы касающиеся ружей, "какое взять", "как оно тебе", по этому выделять из общего списка Пеленгас, как целенаправленный объект критики не верно! Роман, как и я по ружьям пишем постоянно, и если Рома остаётся в рамках, то меня ни чего не сдерживает, как есть, так и пишу! Просто перечислю какие, из последних ружей, отхватывали звездюлей от меня лично, по мимо Пеленгаса- это Оттовская поделка, Батиалевский выкидышь, до этого тиранил Аргумент...
Теперь ключевой момент, я предлагаю тебе очень внимательно перечитать обзор размещённый мной на одном Укр.cайте, прочитать внимательно, вдумчиво, а затем проанализировав- убедится, что всё из мной выделенного, как "проблемные места"- переделано или усовершенствовано, более того, мной первым и единственным была указанна чёткая причина растрескиваний рукояток, и моего "видения проблемы"- которое в последствии полностью подтвердилось. Отмечу отдельно, это был самый первый обзор по данному ружью, с фотографиями, ружьё было не из тестового числа. Мне ни кто не разу не сказал за это спасибо, от Димы и его окружения в свой адрес- я кроме критики и оскорблений не услышал ни чего, но и старался я не ради них, я это делал для ТЯБЯ, и таких, как ТЫ! Мои усилия, как и усилия Романа привлекли внимание, подняли волну, заставили производителя думать и вносить изменения- нужные не мне, а тебе в первую очередь. Скажи, какая ценность сиднем кукавать в тырнете- переливая пусто порожнее, имеешь опыт- делись!
Теперь по поводу сильно беспокоящего тебя "личного фактора", наше изначальное общение с Пеленгасом было "подорвано" фразой примерно такого характера- "да кто там в этой Беларуссии есть, мы там с одним дело имели, так он нас кинул", по этому пришлось соседям Украинцам показать на что способны всего лишь два Белорусса...
 
Последнее редактирование:

Витамин

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
828
Реакции
2,667
Баллы
93
Давай так, во первых тема касается массового фабричного ружья, в обсуждении в праве принимать участие все и каждый. Термин свобода трактует как "свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека", объясни каким образом и в чём тебя "ограничили"? Во вторых, Adept и я, пишем по ружьям не первый год, более того, Роман модер, и к нему, как к ни кому другому стекаются вопросы касающиеся ружей, "какое взять", "как оно тебе", по этому выделять из общего списка Пеленгас, как целенаправленный объект критики не верно! Роман, как и я по ружьям пишем постоянно, и если Рома остаётся в рамках, то меня ни чего не сдерживает, как есть, так и пишу! Просто перечислю какие, из последних ружей, отхватывали звездюлей от меня лично, по мимо Пеленгаса- это Оттовская поделка, Батиалевский выкидышь, до этого тиранил Аргумент...
Теперь ключевой момент, я предлагаю тебе очень внимательно перечитать обзор размещённый мной на одном Укр.cайте, прочитать внимательно, вдумчиво, а затем проанализировав- убедится, что всё из мной выделенного, как "проблемные места"- переделано или усовершенствовано, более того, мной первым и единственным была указанна чёткая причина растрескиваний рукояток, и моего "видения проблемы"- которое в последствии полностью подтвердилось. Отмечу отдельно, это был самый первый обзор по данному ружью, с фотографиями, ружьё было не из тестового числа. Мне ни кто не разу не сказал за это спасибо, от Димы и его окружения в свой адрес- я кроме критики и оскорблений не услышал ни чего, но и старался я не ради них, я это делал для ТЯБЯ, и таких, как ТЫ! Мои усилия, как и усилия Романа привлекли внимание, подняли волну, заставили производителя думать и вносить изменения- нужные не мне, а тебе в первую очередь. Скажи, какая ценность сиднем кукавать в тырнете- переливая пусто порожнее, имеешь опыт- делись!
Теперь по поводу сильно беспокоящего тебя "личного фактора", наше изначальное общение с Пеленгасом было "подорвано" фразой примерно такого характера- "да кто там в этой Беларуссии есть, мы там с одним дело имели, так он нас кинул", по этому пришлось соседям Украинцам показать на что способны всего лишь два Белорусса...
У самого есть ружье?:drinks: Стыдно. Из-за личных амбиций весь сыр бор.
 
Последнее редактирование:

Витамин

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
828
Реакции
2,667
Баллы
93
Два белоруса) Не спорю, что кибера к вам присоеденились. НО Не имея - этих ружей нечего обсерать то на, что другие деньги копят. Есть оно и есть. Обратитесь в личку к Диме. Или к его кругу. Мое мнение по ружьям такое. Что есть пару моментов которые Дима исправил. И еще два которые в процессе. А это главное. Так как ни кто из пневмоимпорта не слышит - НИ ТЕБЯ НИ МЕНЯ!!
 

Витамин

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
828
Реакции
2,667
Баллы
93
В воскресенье все решиться! будет приговор Пеленгасу.))))
(доктор -зло)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху