• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Продукция пеленгас - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FOXX

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
637
Реакции
1,065
Баллы
0
.....НАСТАИВАТЬ, что-бы полность удалить этот линесброс...:diablo:[/QUOTE]
неплохо былоб увидеть конструкцию чтоб голословно не рассуждать:drinks:
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,276
Реакции
8,045
Баллы
135
wwo09,а в Питере то есть у кого ружьё посмотреть-пощупать?
 

Витамин

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
828
Реакции
2,667
Баллы
93
Чет не понял, в соседней ветке написано, колхоз не нужен, а тут продолжают... Цена неизвестна... Ничегонепонимаю. (с)
да ты прав)) один человек на сколько я понял уже заколхозил( берет по своей цене, а нам с прибылью) ни чего плохого не имею. Цена нормуль!! http://www.abirvalg.net/forum/showpost.php?p=527332&postcount=43
Можно немного подождать и самим про платить))) ( прошу прощения у wwo09) Главное цена))) за 6-8 можно взять. Так как ЗИПы будут. Видел много пневматов умельцев)) только цена на них должна быть МЕНЬШЕ. Объясню- дело в том что ЗИПов не достать от этого очень большой риск попасть на * декор интерьера квартиры, дачи, гаража:lol:. Есть поршень как зип, да вот если два раздолбал? Что делать? Так что -- мое мнение все самоделки должны продаваться дешевле!! А то знаю *вечную гарантию* но поршень в лахмуты!!!:lol:
 
Последнее редактирование:

Витамин

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
828
Реакции
2,667
Баллы
93
вв09 официальный представитель фирмы пеленгас в РФ)))))))))
ну и тут - колхоз..вроде.. по ружью. ценообразованию и тд - в соседних ветках плиз... не нравится ружье - просто не берите..на данный момент заказ в РФ более 300 шт.( это к вопросу о самоделках))) ).это серийное ружье. так что не беря - вы освободите место для других желающих
Я не говорил что не нравится!!!!! И цена отличная!!!!!! Да и желающик как всегда не много:mosking: Вот когда не будет то появятся* К ГАДАЛКИ НЕ ХОДИ*:lol::lol::lol::lol: а почему привязка цен к доллару? (просто интересно) как у нас в 90е.
 
Последнее редактирование:

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
да ты прав)) один человек на сколько я понял уже заколхозил( берет по своей цене, а нам с прибылью) ни чего плохого не имею. Цена нормуль!! http://www.abirvalg.net/forum/showpost.php?p=527332&postcount=43
Можно немного подождать и самим про платить))) ( прошу прощения у wwo09) Главное цена))) за 6-8 можно взять. Так как ЗИПы будут. Видел много пневматов умельцев)) только цена на них должна быть МЕНЬШЕ. Объясню- дело в том что ЗИПов не достать от этого очень большой риск попасть на * декор интерьера квартиры, дачи, гаража:lol:. Есть поршень как зип, да вот если два раздолбал? Что делать? Так что -- мое мнение все самоделки должны продаваться дешевле!! А то знаю *вечную гарантию* но поршень в лахмуты!!!:lol:
Я не говорил что не нравится!!!!! И цена отличная!!!!!! Да и желающик как всегда не много:mosking: Вот когда не будет то появятся* К ГАДАЛКИ НЕ ХОДИ*:lol::lol::lol::lol: а почему привязка цен к доллару? (просто интересно) как у нас в 90е.
еще раз объясню для всех...
так как я распространяю продукцию пеленгас на наш форум и кстати не только на него, еще и интернет магазин пеленгасовский есть, но цены там выше чем для форумчан, то при разработке и создании ружья, Дмитрий советовался со мной по поводу : дизайна, комплектации, ценообразования и т.д...естественно, что первое ружье на форуме будет у меня, но не просто так а для тестов и испытаний, я его Володке ( Абыру) отдал, так как он собирался в карелию (что в принципе то-же было оговорено), да и охотится он в данное время побольше моего (связано с моей новой работой)...
на форуме был объявлен очередной слет и я попросил Дмитрия, что-бы он с слету сделал 20-30 ружей, на что получил положительный ответ и сразу сообщил об этом...
так как сам остался без ружья, то Дмитрий привез мне еще одно ружье, это ружье опять-же не серийное, а чуть - чуть но не доведенное до 100%, накладка на рукоятке пробная и магнитного линесброса нет пока, естественно будет как только доведется до кондиции...
если кого-то жаба задушила, то могу уступить свой образец, но потом сами разговариваривайте с производителем и просите дооснастить...:pardon:

почему привязка к доллару - да все очень просто...
труба нержавейка для стволов покупается за доллары в германии, насосы и прутки (каленые) для гарпунов, то-же за доллары в италии, сырье для отливки пластиковых деталей - в польше (если не ошибаюсь) и то-же за доллары, ну и т.д.

все зипы для ружья, а именно - поршни, различные О-ринги, да и другие запчасти из чего состоит ружье (умельцев у нас хватает, могут и сломать, то, что невозможно сломать), можно будет приобретать у меня, а равно как и сервис ружья, будет осоществляться мною (ну или еще кем-то в москве или ближнем подмосковье)...

все комплектующие ружья будут изготовляться промышленным путем (литьем или станками с чпу), а не напильником на коленке, думаю это кое о чем говорит, для тех кто в теме...
 

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
Спасибо за разъяснения в личку и ссылки на соответствующие ветки. Крайний вопрос: ручка посердине будет?
 

Рябов Игорь

Строгинский
Зарегистрирован
Сообщения
1,219
Реакции
2,231
Баллы
135
---------
[ADMIN="Abirvalg"]про магазин мошенников не на этом сайте..[/ADMIN]
 

Melekhoff

Заблокирован
Сообщения
138
Реакции
159
Баллы
0
--------
[ADMIN="Abirvalg"]про магазин мошенников не на этом сайте..[/ADMIN]
 

ВиталикМ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,369
Реакции
8,903
Баллы
0
Виталь, ну если дергал то вопрос снимается. что есть гуд, а то сейчас тема про безопасность пойдет.
Слушай, а попробуй лень за катушкой уложить. как мыслишь,удобно будет?
Да уж дёргал. Я ведь изначально понял, что буду им пользоваться. Мне ружьё пришло без будущего магнитного линесброса. Я вот только вчера с Димой говорил, оказывается он там будет другой, не выступающий, не такой, как идёт на италопневматы, Пеленгасовского производства. В общем, из того что я понял - о него можно будет заряжать ружьё. Тогда вообще вопрос снят будет. Я думал сбоку мастырить что-то, то теперь нафиг не нужно будет, если я всё верно понял.
Что значит "сбоку за катушкой" - я непонял трошкы тебя, Серёга )) Я ложу по шнуру на катушке прямо, снизу, или под вороток тормоза, сбоку на щёчку. Не над, а под. Даже не понимаю, как там возможен будет захлёст. Ну, когда линя много, выстрел в упор, течение выбирает шнур и развеивает его "по ветру" - то захлёст может быть хоть и за ласты. Поэтому в дровищах и на струе я не ставлю никогда много шнура, особенно тонкого.
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Народ! Когда уже появится точный прайс на ружье и его допы?
мужики, ну что вы впереди паровоза бежите...:biggrin:
как только все будет известно - сразу сообщю, а пока...:beach::big_boss:
 

FOXX

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
637
Реакции
1,065
Баллы
0
ДА просто в се в нетерпении РУЖО НОВОЕ ХОТЦА
 

Max46

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
261
Реакции
436
Баллы
0
После таких анонсов, и впереди СУ-27 побежишь)))
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
мужики, ну что вы впереди паровоза бежите...:biggrin:
как только все будет известно - сразу сообщю, а пока...:beach::big_boss:
Народ хочет знать, сколько ныкнуть от жены...:mosking:
 

Melekhoff

Заблокирован
Сообщения
138
Реакции
159
Баллы
0
--------
[ADMIN="Abirvalg"]про магазин мошенников не на этом сайте..[/ADMIN]
Да там про ожидаемый ценник было! Решайте ваши проблемы с конкурентами как нибудь сами, слишком много условностей, по вашему куда ни плюнь, везде мошенники, до смешного, ей Богу.
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
про ликвидацию штатного линесброса: юзал по колкам магнитный, полное г. все время раскрывался.
 

Витамин

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
828
Реакции
2,667
Баллы
93
Охотился с этим ружьем.
обязательно надо добавлять плавучести пенопластом. Против хорошей текухи устает рука. Приходится ружье класть на левую руку и так плыть. Но *зараза* меткое, без подброса и выстрел резкий, быстрый и еле слышен.
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
нет, катушкой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху