• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Проблема с Mares Razor

DEKKA

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
16
Реакции
5
Баллы
0
Я лопасти от Разеров в обычную калошу Омер Миллениум всунул-правда перед этим калошу разогрел в горячей воде--а сменную калошу-- лучше дождись привоза новых чисто-резиновых калошь от BS-DIVERS-на Хрустальном Гроте все в апофигее после тестов:) соотношение цена(70$)-качество лучше Пафосов(отрывок цитаты с Грота)
 

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
У меня вот какая проблема! Что можете посоветовать? Усы выпадают!
 

Trout

злобная лососятина
Зарегистрирован
Сообщения
1,958
Реакции
3,949
Баллы
0
У мну один знакомый увеличивал размер ласт посредством нагревания галош в кипятке с последующим обуванием на ноги в толстых носках. Все вроде получилось, правда теперь у него "анатомические" галоши на правую и левую ногу :biggrin:
 

ЛёхаВДВ

Заблокирован
Сообщения
2,087
Реакции
6,692
Баллы
0
У мну один знакомый увеличивал размер ласт посредством нагревания галош в кипятке с последующим обуванием на ноги в толстых носках. Все вроде получилось, правда теперь у него "анатомические" галоши на правую и левую ногу :biggrin:
ни фига я с тобой не знаком...
но ты можешь исправить ситуёвину :drinks:
но лучше всё-таки эту...как её..?
ногУ таку деревянную туды это самое...
главное чтобы галош растянулся в ширину, где резина самая толстая
 

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
Я когда в армии служил так один пытался сапоги сделать на дембель . Сунул ногу в сапог и утюгом начал гладить и в итоге он на дембель поехал весной вместе с нами! Всю зиму провалялся в госпитале!!!Не повторяйте чужих ошибок! Лутше сунуть колодку! Деревянную!!!
 

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
Я когда в армии служил так один пытался сапоги сделать на дембель . Сунул ногу в сапог и утюгом начал гладить и в итоге он на дембель поехал весной вместе с нами! Всю зиму провалялся в госпитале!!!Не повторяйте чужих ошибок! Лучше сунуть колодку! Деревянную!!!
 

VASILICH

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
381
Реакции
648
Баллы
0
Все блин, кончились мои маресы. Лопасть сломал, аж в нескольких местах. пробовал клеить - не клеятся, сложные трещины и на сгибе.
теперь вот перед выбором стою: Или покупать лопасти или ласты Квадро Пауер (если кто юзал их отпишитесь, плз.) А мож раскошелится на какой-нить карбон для маресовских калош.

Кстати, есть лопасти Лагутина (Normal), но их вставлять не хочу, писал как-то. кому надо - за не дорого отдам.
 
Последнее редактирование:

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Все блин, кончились мои маресы. Лопасть сломал, аж в нескольких местах. пробовал клеить - не клеятся, сложные трещины и на сгибе.
теперь вот перед выбором стою: Или покупать лопасти или ласты Квадро Пауер (если кто юзал их отпишитесь, плз.) А мож раскошелится на какой-нить карбон для маресовских калош.

Кстати, есть лопасти Лагутина (Normal), но их вставлять не хочу, писал как-то. кому надо - за не дорого отдам.
Продай лагутинские, купи карбон и наступит счастье :biggrin:
 

leohunn

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
286
Реакции
250
Баллы
0
А какой угол у тебя на Лагут. пластинах?
 

leohunn

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
286
Реакции
250
Баллы
0
Почем отдашь
 

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
Ну так продай старые Лагутинские и возьми новые с большим углом.
 

VASILICH

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
381
Реакции
648
Баллы
0
угол 12 гр. за 3 тыр отдам.

13 Кид: Саш, а где их купить? на этих комель короткий, совмещаю изгиб, а комель вылазит из пятки калоши.
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
угол 12 гр. за 3 тыр отдам.

13 Кид: Саш, а где их купить? на этих комель короткий, совмещаю изгиб, а комель вылазит из пятки калоши.
Вот здесь http://apnos.com.ua/content/view/40/75/, они сейчас с новым углом выпускаются, размер комля обрисуй по старым и обреж нафиг, ни хрена с ними не будет
 

VASILICH

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
381
Реакции
648
Баллы
0
дорого, и еще не факт, что в маресы хорошо подойдут (длина комля).
если кто уже опробовал этот тандем (новые лопасти с этой калошей)- отзовитесь.
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
дорого, и еще не факт, что в маресы хорошо подойдут (длина комля).
если кто уже опробовал этот тандем (новые лопасти с этой калошей)- отзовитесь.
Маресы у тебя какие - Марес Рейзой Про ? Если да купи под них Лидерфины (карбон 150 долларов, стекло 113 долларов) под маресы подойду однозначно, уже опробовано не раз. http://abordazh.com.ua/category.php?id_category=17&p=2
 
Последнее редактирование:
Сверху