• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Похудеть быстро и навсегда, убираем лишний вес

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,839
Баллы
135
Re: лишний вес и тд. советы и рекомендации)) - Часть 1

у меня если возникает выпить аКЛоголя )) иду или бегать или на турники.. отбивает желание к алкашке потом..ну как бы. уже рассуждаешь чтоль.нах бегал ..если пить потом собрался. труды насмарку.обыдно)берешь кефир и сидишь довольный )))
как скучно ты живешь!
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
Re: лишний вес и тд. советы и рекомендации)) - Часть 1

как скучно ты живешь!
выживаю блин)))смотрю на свои штаны...ска купил две пары как назло) .. когда весил 86+-...но больше +))
и чего же теперь..ска висят теперь новые )выкинуть то жалко )а ща куда их носить.весу 72 кг )))
бяда ))) только что если у тебя отобрать оливье ) и приходить в тонус)))
 

sanchos

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,170
Реакции
2,704
Баллы
113
Re: лишний вес и тд. советы и рекомендации)) - Часть 1

у меня если возникает выпить аКЛоголя )) иду или бегать или на турники.. отбивает желание к алкашке потом..ну как бы. уже рассуждаешь чтоль.нах бегал ..если пить потом собрался. труды насмарку.обыдно)берешь кефир и сидишь довольный )))
Четыре года как спортзал забросил, жизнь круто поменялась, до этого как наркотик через день ходил, программы - спортивное питание диета, сушка, всё такое... Весил 86, сейчас весь жиром зарос, но рельеф всё одно остался, только пузо весит ))) Понимаю, что пиво зло, но сука заставить себя в зал вернуться никак не могу.
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
Re: лишний вес и тд. советы и рекомендации)) - Часть 1

Четыре года как спортзал забросил, жизнь круто поменялась, до этого как наркотик через день ходил, программы - спортивное питание диета, сушка, всё такое... Весил 86, сейчас весь жиром зарос, но рельеф всё одно остался, только пузо весит ))) Понимаю, что пиво зло, но сука заставить себя в зал вернуться никак не могу.
))Дык .я кстати не особо усредствую бег . немного базовых упражнений и турники..протеин итп жрать не охото . как бы особо не зачем.. а рацион просто по питанию разбил .на дробное. минимум соль.сахар . цель просто было лишнего согнать . 72-75 эт более привычный мой вес.и то с прослойкой еще )) а если дальше сушиться.. дрыщщем стану. не охото ))
и так меня товарисч Седрик анарексичкой дразнит ))))
ищи мотивацию)всеж лишний вес-плохо блин..
тем паче. раз в зал ходил .память мышщ -штука такая.быстро востановиться можно ..
 

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,369
Реакции
7,827
Баллы
135
Re: лишний вес и тд. советы и рекомендации)) - Часть 1

Худей-худей, я тебе куртку свою не отдам:mosking:
 

sanchos

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,170
Реакции
2,704
Баллы
113
Re: лишний вес и тд. советы и рекомендации)) - Часть 1

ну да, память мыжц ещё есть, раз 50 отожмёжся, перед зеркалом пузо втянежь, вроде ещё ничего )))
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,563
Реакции
26,606
Баллы
135
Re: лишний вес и тд. советы и рекомендации)) - Часть 1

сижу жру оливье. от него эректильной дисфункции не будет?
Это самое малое,что тебе грозит после оливье....
Разложим на составляющие
1.яйца- холестерин....удар по сосудам,тромбоз,веноз и пр.
2.огурцы-ну какие сейчас огурцы,я вас спрашиваю?.. Сплошное ГМО,нитраты и пестициды...короче-яд,страдает желудочно-кишечный тракт и мочевыводящая система.
3.колбаса-ооооооо,о колбасе столько написано и показано,что добавить просто нечего....ударить может в любую точку организма
4.майонез-это пиз..ц какой яд,ибо состоит из множества ядов,если его разобрать на составляющие.....соль,сахар,уксус,пальмовое масло,яйца(см. п.1)....
5.горошек-см.п.2+ вздутие живота.
6.картошка-......картошку можно...
Ну,кому еще тарелочку оливье?
 

Мюнхаузен

собиратель БОЕВЫХ ОРДЕНОВ
Зарегистрирован
Сообщения
1,739
Реакции
8,568
Баллы
0
Re: лишний вес и тд. советы и рекомендации)) - Часть 1

у меня если возникает выпить аКЛоголя )) иду или бегать или на турники.. отбивает желание к алкашке потом..ну как бы. уже рассуждаешь чтоль.нах бегал ..если пить потом собрался. труды насмарку.обыдно)берешь кефир и сидишь довольный )))
Молодца! Так держать. Спорт вещь великая... Но пивка иногда можно бахнуть, но чуть-чуть. В Германии вон пиво вообще считается чуть ли не вторым хлебом, его с сосиськами бравые германцы наворачивают только так...
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Re: лишний вес и тд. советы и рекомендации)) - Часть 1

Это самое малое,что тебе грозит после оливье....
Разложим на составляющие
1.яйца- холестерин....удар по сосудам,тромбоз,веноз и пр.
2.огурцы-ну какие сейчас огурцы,я вас спрашиваю?.. Сплошное ГМО,нитраты и пестициды...короче-яд,страдает желудочно-кишечный тракт и мочевыводящая система.
3.колбаса-ооооооо,о колбасе столько написано и показано,что добавить просто нечего....ударить может в любую точку организма
4.майонез-это пиз..ц какой яд,ибо состоит из множества ядов,если его разобрать на составляющие.....соль,сахар,уксус,пальмовое масло,яйца(см. п.1)....
5.горошек-см.п.2+ вздутие живота.
6.картошка-......картошку можно...
Ну,кому еще тарелочку оливье?
Положительные эмоции от поедания оливье перевешивают весь потенциальный вред.
Да и яйца не вредны, а полезны, как утверждает современная наука:wink:
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,421
Реакции
14,578
Баллы
135
Re: лишний вес и тд. советы и рекомендации)) - Часть 1

еще ндавно картошку нельзя было. что изменилось? у меня дочка умная
. начинающий ученый. голова яйцом,все дела ))) говорит, да ешь ты все что хочешь, паталогоанатом разберется , что вредно было)))
 

well

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
208
Реакции
441
Баллы
93
Re: лишний вес и тд. советы и рекомендации)) - Часть 1

Четыре года как спортзал забросил, жизнь круто поменялась, до этого как наркотик через день ходил, программы - спортивное питание диета, сушка, всё такое... Весил 86, сейчас весь жиром зарос, но рельеф всё одно остался, только пузо весит ))) Понимаю, что пиво зло, но сука заставить себя в зал вернуться никак не могу.
Похожая ситуация. До 107ми кг докатился. Все успокаивал себя, втягивая живот, да я да чо ща пару недель треньки и снова в форме. А сегодня устал, ща пивка махну а в понедельник в зал. Последней каплей стало давление. Верхнее то 150 то160 стабильно. Знакомый врач говорит давай таблетки кушай. Я спрашиваю сколько по времени их пить. А мне в ответ, постоянно. Вот тут я насторожился (спортсмен же). В итоге с ноября взял себя в руки. 2 - 3 раза в неделю хоккей, 2-3 раза спортзал. Питаться стал более разборчиво. Сейчас вес 97. Давление регулярно измеряю, 130-140/80. Без таблеток уже 2 месяца. Движняк неимоверный, практически не устаю. В общем одни плюсы. Так что давай возвращайся:bayan:
 

s@nek

bulbash
Зарегистрирован
Сообщения
282
Реакции
271
Баллы
63
Re: лишний вес и тд. советы и рекомендации)) - Часть 1

Купил палки для скандинавской ходьбы
Заставил себя ходить, вот уже пару раз по 5 км по стадиону погонял)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: лишний вес и тд. советы и рекомендации)) - Часть 1

))))))
[MEDIA]https://www.facebook.com/justanimallove/videos/1189957764361571/[/MEDIA]
 

Oxigen

Не местный
Зарегистрирован
Сообщения
2,249
Реакции
9,486
Баллы
135
Re: лишний вес и тд. советы и рекомендации)) - Часть 1

Купил палки для скандинавской ходьбы
Заставил себя ходить, вот уже пару раз по 5 км по стадиону погонял)
Я первый раз увидал у нас в деревне месяц назад. Когда оттепели начались. Смотрю, женщина с палками топает, ну мало ли, скользко, подумал.... На след день увидел утром уже две, потом три, потом пять, до семи как то сразу. .. и тут я понял, это флешмоб такой ))) Смотрится просто ржачно, курсируют туда сюда, палками машут, в свои ряды созывают. А потом начались скандалы с допингами. И вот на сегодняшнее утро осталась только одна участница олимпийского резерва, остальные видать были уличены в употреблении мельдония :lol: что то подсказывает, что и она скоро сдуется..
 

well

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
208
Реакции
441
Баллы
93
Re: лишний вес и тд. советы и рекомендации)) - Часть 1

А хренли тренироваться на Рио после мельдония не берут. Я кстати тож пролетаю.:scratch_one-s_head: Мне его врач прописывал.:drinks:
 

таурин

Психопат с РПП
Зарегистрирован
Сообщения
1,099
Реакции
3,707
Баллы
135
Re: лишний вес и тд. советы и рекомендации)) - Часть 1

Похожая ситуация. До 107ми кг докатился. Все успокаивал себя, втягивая живот, да я да чо ща пару недель треньки и снова в форме. А сегодня устал, ща пивка махну а в понедельник в зал. Последней каплей стало давление. Верхнее то 150 то160 стабильно. Знакомый врач говорит давай таблетки кушай. Я спрашиваю сколько по времени их пить. А мне в ответ, постоянно. Вот тут я насторожился (спортсмен же). В итоге с ноября взял себя в руки. 2 - 3 раза в неделю хоккей, 2-3 раза спортзал. Питаться стал более разборчиво. Сейчас вес 97. Давление регулярно измеряю, 130-140/80. Без таблеток уже 2 месяца. Движняк неимоверный, практически не устаю. В общем одни плюсы. Так что давай возвращайся:bayan:
ага.До 110 только докатился.(((Колеса у меня "пожизненные"))) от СХ2.Плюсом давление с детства 140/90 как родное.Как в больничку попал с панкреонекрозом в 2010г.пару лет диеты и началось...опять и жареное и выпивать стал.Последние 3-4- месяца без таблеток вообще(напомню,что у меня СХ2).Жрал как скотина,т.е. все подряд.
а недавно решил просто так померить сахар в крови..:smile:18,6:shok:и давление 180 и т.д. зашкаливает.:shok:А вроде чувствовал себя хорошо.:diablo:
 

Мимо проплывал

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
698
Реакции
894
Баллы
93
Re: лишний вес и тд. советы и рекомендации)) - Часть 1

мешает лишний вес?
понадобятся:
-желание
-дисциплина
-весы ( шкала в граммах) обязательно
-калькулятор каллорий

суть:
-определяем свою норму потребления каллорий(методов куча, для поддержания . похудения , )
-немного создаем дефицит калорий и немного добавляем расхода каллорий нагрузкой
-перед тем как съесть или приготовить ,все (вообще все , пиво, масло, вообще все) взвешиваем, расчитываем калорийность, перед употреблением заносим в журнал
-самое главное из нормы не выбиваемся
-поддерживаем баланс белков жиров углеводов.
-питаемся разнообразно, ни от чего не отказываемся, только ограничиваем, продукты которые сверхкалорийны и не вызывают насыщения отпадут со временем сами
-помним про воду, для ращепления жира нужно просто вода
-поменьше соли,( задеживает воду) и острого итд что вызывает аппетит ( в олбасах и других продуктах содержится глутамин который аппетит вызывает)
- помним про физкультуру, она нужна, для разгона метаболизма, нет нагрузки -метаболизм замедляемся.
- даем небольшую или умеренную нагрузку, мы не качаемся а худеем, для качков другое питание...
-мы не марафонцы, мы просто худеем, немного протрусить лишним небудет, но с точки зрения расхода каллорий можно но не очень неэфективно.
- помним - мышечная масса главный враг жира, чем больше мышцы - тем больше расход, поэтому нам нужна именно умеренная силовая нагрузка
- как уже было написано для похудания 80 % питание - 20 спорт%
- помним - жир распределяется гормонально и невозможно локально качая пресс убрать например живот.

результат будет уже через несколько дней
на начальном этапе вес будет уходить быстро
далее замедлится, это нормально
нормальная убыль веса 50 -100 грамм в день, быстрее ненужно
вес может уходить ступенчато, стоять, потом грам по 300 - 400 отлетать. организму нужно время приспособиться.
первыми худеть начнуть конечности , жопа и брюхо в последнюю очередь
 
Последнее редактирование:

Мимо проплывал

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
698
Реакции
894
Баллы
93
Re: лишний вес и тд. советы и рекомендации)) - Часть 1

ну и конечно принимать пищу, подальше от телеков компов, галдежа, в тишине, покое, жувать, не торопиться, наслаждаться.

помните, если у вас много избыточного веса и и вы сбросили три - до пяти килограмм , то по большому счету похудение начнется только после этого.
 
Последнее редактирование:

messsir

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
124
Реакции
302
Баллы
0
Re: лишний вес и тд. советы и рекомендации)) - Часть 1

Полностью согласен с предыдущим оратором! ) Со своей стороны могу сказать,что для ежедневного подсчета калорий использовал приложение на андроиде "Худеем вместе". Примерно за 6-7 месяцев удалось скинуть 40 лишних кг. Надо бы еще десятку,но пока решил на этом остановиться,только слежу чтобы вес не пошел обратно в гору.
 
Сверху