• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Помощь форумчанам кто-чем может... - Часть 1

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Андрей позвони 89166924802 зовут Алексей ремонтировал у него форсунки не дорого и шарит он по дизелям хорошо, территориально сокольники
у меня бензинка, инжекторные форсунки хочу почистить. и я хочу именно ультразвуком, а не просто жижей промыть. можно у него это?
 
Последнее редактирование:

KANETELKA

Когда-то?
Сообщения
1,791
Реакции
2,394
Баллы
0
у меня бензинка, инжекторные форсунки хочу почистить. и я хочу именно ультразвуком, а не просто жижей промыть. можно у него это?
Занимался этой темой когда гоняли машины,с Литвы! С понимающими людми общались,после промывки 3 машин,последняя была у офицалов в мазде!!!Легко скажу потеряли денег,2 а где т в 3 раза больше! Обзвон консультации знакомых работавших ,где и сам работал :Major! Ху. Нч полная!!! Берите америкаскую промывку инжектора,плюс высоко актановый бензин,о чем как приеду из гостей выложу фото сертификатов с их октановым числом# 85,все остальное присадки по исследовательскому методу! Далее если машина ехать не хочет!На продажу: снимает бензонасос с бака,меняем сетку или промываем!С 2110 с десятки бензики с доработкой рулят! Для себя снимаем моем бензобак промываем растворителем бензопоовод,с задержкой залненой системы10-15мин,затем продувкой шланга!Гемор но эфект есть!Обычно промывка забыл название США помогала,грамотный продавец вам ее даст!!! Есть что то хохлы делают укранцы но тут,50/50%,а цена нормальная!
 

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
повторюсь
ружна помощь квалифицированного электрика в МО(сергиев посад)
родственников откровенно разводят на бабло
 

Я ЛЕГЕНДА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,266
Реакции
3,662
Баллы
135
у меня бензинка, инжекторные форсунки хочу почистить. и я хочу именно ультразвуком, а не просто жижей промыть. можно у него это?
нет он тока дизелями занимается :drinks:
 

soveren

Дикий
Зарегистрирован
Сообщения
1,154
Реакции
5,619
Баллы
135
Други здравствуйте! В связи с безвозвратной потерей части своего авто, ищутся контакты, знакомые, друзья, соседи с навыками качественного ремонта!!! Помогите, кто может!!:help::help:
 

Я ЛЕГЕНДА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,266
Реакции
3,662
Баллы
135
А что случилось у тебя, отпиши. Лучше с фото.
 
  • Спасибо
Реакции: Iv.

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135

Pafnuty

Неспешно выдаю баны
Команда форума
Сообщения
2,351
Реакции
2,418
Баллы
135
Давайте по теме!
 

Aleksey_69

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
99
Реакции
84
Баллы
0
Всем доброго время суток, ребят такая проблема купил лодку Патриот 360 и мотор меркури 15 это все дело весит 100 кг гаража нет да и у нас тут в Конаково они вскрываются как консерные банки поэтому выделил дома одну комнату под рыбалку все равно в Москве живу а в Конаково у жены ну так вот таскать это дело до воды немного трудно хочу купить прицеп для этого дела не кто не продает? Спасибо
Кстати занимаюсь Игровыми приставками 6 магазинов 3 интернет магазина, ну и могу памоч с телефоном, планшетом, фото, музыка короче почти с любой техникой мало габаритной :) обращайтесь
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Лех, так тебе же можно простой прицеп взять, бортовой! И проще купить и полезней в применении! у меня у самого "бортовик". Хочешь сдутую лодку везешь, не хочешь-борта передний, задний снял-надутую....:pardon:
 

Aleksey_69

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
99
Реакции
84
Баллы
0
Лех, так тебе же можно простой прицеп взять, бортовой! И проще купить и полезней в применении! у меня у самого "бортовик". Хочешь сдутую лодку везешь, не хочешь-борта передний, задний снял-надутую....:pardon:
Да что то не хочется обычную телегу брать тут поцарапаешь там.
Блин у меня тут есть лодочная станция но они наверно резинку фиг поставят там всякие яхты катера стоят и я со сваей резинкой :)
 

Aleksey_69

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
99
Реакции
84
Баллы
0
Лех, так тебе же можно простой прицеп взять, бортовой! И проще купить и полезней в применении! у меня у самого "бортовик". Хочешь сдутую лодку везешь, не хочешь-борта передний, задний снял-надутую....:pardon:
Тем более надо поднимать лодку а один ее фиг поднимешь надо скем то что бы закинуть в обычный прицеп а если я один захочу удочку побросать тут приехал на стоянку цепанул прицеп до воды доехал скинул поплавал и так же обратно не че не надо поднимать :)
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Последнее редактирование:

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
А у тебя просто прицеп или специальный для лодок или как он там называется?
Ну ты наглый !!! тебе прицеп отдают , а ты еще выЁ...
Я сам его откопаю и на дачу увезу дрова возить .
 
Сверху