• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Помощь форумчанам кто-чем может... - Часть 1

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Формчанам скидки на :

Лодки Tohatsu
ME 300
ME 330
ME 360
ME 360 A/L
ME 380
ME 380 A/L
Бензиновые
Tohatsu
2-х тактные
4-х тактные
TLDI
Лодки и катера
Алюминиевые
Linder
Buster
Просьба писать в личку
 

ЛИНЗА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,014
Реакции
3,778
Баллы
0
парни нужна швецкая стенка децкая приму в дар или куплю за пиво
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Внеземной наш друг (Гуманойд) отдавал за самовывоз в свое время.... Судьбу ее не помню, может еще в наличии. Напиши ему
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
парни нужна швецкая стенка децкая приму в дар или куплю за пиво
у нас где-то была.. по-моему, она сейчас в гараже в Отрадном..попозже у мужа спрошу
Ведь не очень срочный вопрос?
 

Электрик

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
421
Реакции
786
Баллы
0
Нужен радио электронщик.
 

gumanoid

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
731
Реакции
3,052
Баллы
93

ЛИНЗА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,014
Реакции
3,778
Баллы
0
у нас где-то была.. по-моему, она сейчас в гараже в Отрадном..попозже у мужа спрошу
Ведь не очень срочный вопрос?
буду ждать, если есть мой малыш будет даволен заранее благодарен
 

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135
Други! На работе организовали токарный цех небольшой. Один токарь есть, но дядька противный, не хочет ничего не официально делать( за денюжку естественно). Посему, а вдруг соратник найдётся:blush: , - требуется токарь. график 3 на 3. всё белое и официальное, соцпакет. расположение в районе белорусского вокзала. иногородним возможно бесплатное жильё (на время смен). подробности в личку или по телефону.
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
Народ подсобите... всяка инфа будет полезна...

Мне, лично, в ближайшее время требуется "Квартирный переезд" , а точнее нужна фирма, адекватная, кто занимается такими услугами.

Запаковать 3-х комнатную квартиру в нормальный мебельный фургон, м:Братиславская и перевезти в г.Обнинск, в дом, 90км. Соответственно вынос-занос-сборка-разборка всё по необходимости... бригадка грузчиков с инструментом и приспособами типа каталок и прочее...
Обычно, в таких фирмах, есть грузчики, которые оценивают, что и как лучше возить, т.е. надо оценить визуально...
В свое время перевозил аптеку, знаком с методикой, жаль той фирмы уже нет...

Объем относительно небольшой... Спальня, детская, гостинная да коробки с книгами, одеждой и прочим скарбом... Расчет на 1 машину и 1 день работы на всё...

Есть ли среди своих такая фирма, а то щас каждая копейка важна... да и очень желательно, чтобы всё доехало в целости...

Вариант посмотреть в Гугле не вариант, смотрел...:diablo:

Вариант: номер телефона, там спросить Васю, сказать от Пети и будет тебе счастье на Калужской земле...:drinks:
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
буду ждать, если есть мой малыш будет даволен заранее благодарен
профилонила с ответом, ибо он отрицательный. Стенку запузырили на дачу, на которую фиг знает когда попадем(
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
С конторой которая сама упаковывает, разбирает, собирает и т.д. - не сталкивалась, необходимости не было. Но вот уже несколько раз пользовались услугами Алексея, перевозили ребята четко-аккуратно. Сами решали что и в какую очередь грузить. Куда ставить и прочее. Но там же опять только грузчики и перевозка.

Теме ап.
 

Сладкин

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
179
Реакции
229
Баллы
43
Народ подсобите... всяка инфа будет полезна...

Мне, лично, в ближайшее время требуется "Квартирный переезд" , а точнее нужна фирма, адекватная, кто занимается такими услугами.

Запаковать 3-х комнатную квартиру в нормальный мебельный фургон, м:Братиславская и перевезти в г.Обнинск, в дом, 90км. Соответственно вынос-занос-сборка-разборка всё по необходимости... бригадка грузчиков с инструментом и приспособами типа каталок и прочее...
Обычно, в таких фирмах, есть грузчики, которые оценивают, что и как лучше возить, т.е. надо оценить визуально...
В свое время перевозил аптеку, знаком с методикой, жаль той фирмы уже нет...

Объем относительно небольшой... Спальня, детская, гостинная да коробки с книгами, одеждой и прочим скарбом... Расчет на 1 машину и 1 день работы на всё...

Есть ли среди своих такая фирма, а то щас каждая копейка важна... да и очень желательно, чтобы всё доехало в целости...

Вариант посмотреть в Гугле не вариант, смотрел...:diablo:

Вариант: номер телефона, там спросить Васю, сказать от Пети и будет тебе счастье на Калужской земле...:drinks:
Добро пожаловать к нам в Обнинск!Сегодня займусь Вашим вопросом (по местным фирмам):drinks:На какое число планируете переезд?
 

buch_71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
613
Реакции
2,353
Баллы
93
Народ подсобите... всяка инфа будет полезна...

Мне, лично, в ближайшее время требуется "Квартирный переезд" , а точнее нужна фирма, адекватная, кто занимается такими услугами.

Запаковать 3-х комнатную квартиру в нормальный мебельный фургон, м:Братиславская и перевезти в г.Обнинск, в дом, 90км.......
Добро пожаловать в город-герой Обнинск!!! :drinks: Думаю здесь таких продвинутых контор нет. Будет машина и грузчиками студенты. Без всяких каталок и прочей лабуды.
Меня перевозили с севера МО, приехал Бычок. Грузил с друзьями сам, после отвальной. Тяжко было :mosking: А выгружали здесь пара парней. Один нормальный качок, а другой дрищ. Ему из машины коробочку даешь, а его от её тяжести вихлять начинает. Кореш всегда на подмогу бежал, дабы напарник не лег раньше времени. В любом случае, я этот вопрос провентилирую.
В Обнинске куда переезжаешь?
 

buch_71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
613
Реакции
2,353
Баллы
93
В д.Доброе... уж очень название доброе...)

Илья (Сладкин) дал контакты, за что ему огроменное спасибо... щас утрясаю моменты...
Это по дороге на дачу родителей. Сдаю место - недалеко Протва. :drinks::drinks::drinks:
 

Я ЛЕГЕНДА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,266
Реакции
3,662
Баллы
135
У нас никто дверями межкомнатными не занимается? Нужно купить и поставить?
 
  • Спасибо
Реакции: dm72

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
а мне только поставить.. и проемы подготовить..
 
Сверху