• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - - - - Часть 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Да не о том я. Я про Донбас. Как и когда все решится. Чем закончится.
То, что полномасштабной помощи не будет уже понятно. Танковыми колоннами не войдем.
На попятную? Сольют? Нового принднестровья по моему не будет. Или признание Россией полномасштабная помощь , потом вход в состав. Или полный слив.
если верить Илларионову ( явно ни разу не ватник) украине до дефолта 1-2 месяца :http://gordonua.com/publications/Illarionov-Defolt-v-Ukraine-prakticheski-neizbezhen-on-nastupit-v-konce-yanvarya-maksimum-v-konce-fevralya-2015-goda-58966.html
тогда становиться понятно почему время тянут любой ценой. и почему ВВП выступает за едину украину.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Херасе...юго-восток одёрнули так .........................../QUOTE]

Посмотреть вложение 73155
:pardon:
Не возражаешь если переведу с английского?...
Более 93% жителей Крыма поддержали отделение от Украины и присоединение к России.
Порядка 7% жителей оставшееся Украины считают Бандеру национальным героем
ЗЫ если ты просишь уважения к себе, будь добр имей уважение к оппонентам, иначе какая то "игра в одни ворота"
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Теперь картинка понятна, у меня паззл вполне сложился...
Как то с трудом верится, что осталось около 1-2% от жителей на момент Вашего прихода...ну не стыкуется у меня...статистика она наука суровая, при самых плохих раскладах в таких случаях остается не менее 5%-те кто не хочет либо не может уехать...:pardon:
Понятно что твой пазл не складывается :pardon: Там изначально проживало около 40-60% населения , а в некоторых населенных пунктах до 30% :pardon:
 

Сергиус

Я родом из СССР
Зарегистрирован
Сообщения
1,235
Реакции
7,947
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Херасе...юго-восток одёрнули так .........................../QUOTE]

Посмотреть вложение 73155
:pardon:
И чего?Карту Украины мы и раньше смотрели.Могли б и на украинском подпись сделать.На ,безголовую одноногую курицу с красной жопкой походит...:wink:
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: osn

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Ты снимаешь на видео или фото когда везешь продукты домой своей семье? ........ А ты покажешь снимки когда продукты одежда и БОЕПРИПАСЫ и ТЕХНИКА попали в руки "ОПОЛЧЕНИЯ" привезли их Россияне ПЕРВЫМИ !!!!!!!
Первое. Вообщем никто не привозил, иначе бы народ не голодал. Киев их хотел как блокадный Ленинград мором взять.

Второе. Помощь пошла после того как просто начали мочить города и поселки с воздуха и земли. Если бы не поддержка вы бы города бы просто бы сровняли. Вам пох на людей , которые там живут.
 

Сергиус

Я родом из СССР
Зарегистрирован
Сообщения
1,235
Реакции
7,947
Баллы
135

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Не возражаешь если переведу с английского?...
Более 93% жителей Крыма поддержали отделение от Украины и присоединение к России.
Порядка 7% жителей оставшееся Украины считают Бандеру национальным героем
ЗЫ если ты просишь уважения к себе, будь добр имей уважение к оппонентам, иначе какая то "игра в одни ворота"
Да я уважаю :pardon: Дима но ты же понимаешь что 93 % это ...........:scratch_one-s_head:
И даже если это 93% Крыма они не могут решать за 100% Украины :pardon:Я уже молчу про " присутствие"......
7% и Бендера - это вообще ниочем ИМХО http://fisnyak.ru/news/1/2010-11-15-2562 Жаль что там без процентов :sorry: за то с картинками :mosking:
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Первое. Вообщем никто не привозил, иначе бы народ не голодал. Киев их хотел как блокадный Ленинград мором взять.

Второе. Помощь пошла после того как просто начали мочить города и поселки с воздуха и земли. Если бы не поддержка вы бы города бы просто бы сровняли. Вам пох на людей , которые там живут.
:pardon:
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Я нахожу смешным твои "уклонения от диалога", когда нечего сказать, либо ответ очевидно неблагозвучен...ты не находишь это забавным?...
...я написал свое видение...честно как я думаю...ты в состоянии сделать так же???...цифры, они не врут...напиши свои цифры...
ЗЫ касаемо Крыма мы попозже поговорим отдельно, если есть такое желание...давай все же будем последовательными, иначе все твои "попытки диалога" чушь собачья...
Дима какие цифры ? Я не статист и цфер не знаю ( кроме каких то конкретных операций , результаты которых к сожалению не в праве обнародовать) Российские войска есть, техника и вооружение почти на 100% Российские , инструктора то же ....... - это факт :sorry: Количество в данном случае значения не имеет . ИМХО ( мое видение)
 

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Дзэнская притча

Нан-Ин, японский мастер дзэн, живший в эру Мэйдзи (1868 – 1912), принимал как-то у себя профессора университета, пришедшего порасспросить его о дзэн.

Нан-Ин разливал чай. Налив гостю полную чашку, он продолжал лить дальше. Профессор смотрел на льющийся через край чай и, наконец, не вытерпев, воскликнул:

— Она же полна. Больше не входит!

— Вот как эта чашка, — ответил Нан-Ин, — и вы наполнены своими мнениями и суждениями. Как же могу я показать вам дзэн, пока вы не опорожните свою чашку?
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Пустой разговор вообщем.

Людей мочат и голодом морят за то что они не так думат, а тут кому-то как-то обидно и не правильно все, и вообще они предатели и лугандоны.

Да ходите маршем с бандерой на флагах, молитесь ему Других зачем к этому принуждать так же думать и жить?
 
Последнее редактирование:

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Да я уважаю :pardon: Дима но ты же понимаешь что 93 % это ...........:scratch_one-s_head:
И даже если это 93% Крыма они не могут решать за 100% Украины :pardon:Я уже молчу про " присутствие"......
7% и Бендера - это вообще ниочем ИМХО http://fisnyak.ru/news/1/2010-11-15-2562 Жаль что там без процентов :sorry: за то с картинками :mosking:
Реально я думаю цифирь по Крыму была на уровне 75-80% не меньше...:pardon:
Касаемо "ярых" поклонников бендеры их думается не более 2-3 %...вопрос в том, что остальным либо пох, либо они частично в чем то поддерживают...:scratch_one-s_head:
 

Сергиус

Я родом из СССР
Зарегистрирован
Сообщения
1,235
Реакции
7,947
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

................. Российские , инструктора ....... - это .....
это вообще ни о чем ИМХО http://fisnyak.ru/news/1/2010-11-15-2562 Жаль что там без процентов за то с картинками :pardon:

п.с.:sorry:Что поделать,пишу как разрешено ,по инструкции...
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Пустой разговор вообщем.

Людей мочат и голодом морят за то что они не так думат, а тут кому-то как-то обидно и не правильно все, и вообще они предатели и лугандоны.

Да ходите маршем с бандерой на флагах, молитесь ему Других зачем к этому принуждать так же думать и жить?
Если так рассуждать то да :pardon:
Мы еще издеваемся над насильниками , убийцами, ворами...... не понимая садим их и иногда даже убиваем при задержании :pardon:
А молимся мы тем же Богам и маршем ходим под http://ololo.fm/search/Марш+Парад :pardon: :drinks::drinks::drinks:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Дима какие цифры ? Я не статист и цфер не знаю ( кроме каких то конкретных операций , результаты которых к сожалению не в праве обнародовать) Российские войска есть, техника и вооружение почти на 100% Российские , инструктора то же ....... - это факт :sorry: Количество в данном случае значения не имеет . ИМХО ( мое видение)
Ладно, все ясно и тут...
Следуя твоей!!! логике Россия воюет с США, и рядом стран ЕС, Канадой, Англией...:scratch_one-s_head:...ведь инструктора то американские есть?...вооружение американское есть?...количество в данном случае значения ведь не имеет?...:scratch_one-s_head:
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Различия между западом и востоком украины очень сильное.

Вот увидите после того как на ЮВ все успокоится. (Думаю отделятся.) Начнется такое же мочилово центральной и западной части, либо народ просто переедет.

Народ уже бежит. В ближайшем зарубежье (Болгария и т.д.) существенно увеличился спрос на недвижимость с украины.
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Мы еще издеваемся над насильниками , убийцами, ворами......
маршем чтоль по киеву заставляете ходить? Да вроде они рады этому. с бандеровскими флажками то
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Ладно, все ясно и тут...
Следуя твоей!!! логике Россия воюет с США, и рядом стран ЕС, Канадой, Англией...:scratch_one-s_head:...ведь инструктора то американские есть?...вооружение американское есть?...количество в данном случае значения ведь не имеет?...:scratch_one-s_head:
1) Где то так и есть .
И инструктора и вооружение они нам не поставляют просто так :pardon:. Если оно и появляется ,то куплено за деньги волонтеров( народа) так же и инструктора ..... Разница существенная ИМХО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху