• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - - - - Часть 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Реальность субьективна...истинность объективна ...
Ты входишь в не обозначенные 20%?...а почему 80, а не 79 или 81?,...откуда цифирьки :scratch_one-s_head:
Это моя статистика :pardon:
 

Байда

Заблокирован
Сообщения
938
Реакции
6,733
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

2 Краченко. И как после твоих поздравлений с Рождеством, воспринимать твои дальнейшие пассажи?
Готовился вбросить их именно на Рождество?
Совесть-то хоть имеешь?
 
Последнее редактирование:

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Признание палка о двух концах. С одной стороны .....................
Согласен :lol: Как дилдо ....... как не крути, а ты все равно ........ :pardon:
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Фу какая гадость эта ваша способность к полемике ниже пояса...
 

Upartuy

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
12
Реакции
118
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Кумпяк или поляница-белорусские(правильные)даже очень вполне заменяют хамон:drinks:..:sorry:Жаль ,что всё подъел...
Чуточки подправим - Кумпяк и поленгвица это -мясо, а поляница дров это - дерево. Богат и разнообразен белорусский наш не заливной язык !:drinks:
 

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

И я в том числе был ранен потому, что в какой то момент потерял голову и начал думать тем местом в которое и был , в том числе , ранен :pardon:
Шедеврально!!!!!! Я требую это в цитаты.:lol::lol::ROFL:

Дима, прошу пощекотать мозг оппонента еще.......:lol::drinks:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Дима ты же весь такой умный.........:diablo:
Достается только тем кто не думает головой . Это касается и всех подразделений участвующих в боевых столкновениях с обеих сторон . И я в том числе был ранен потому, что в какой то момент потерял голову и начал думать тем местом в которое и был , в том числе , ранен :pardon:
..., мирняку достается при любых раскладах...думают они или нет сути не меняет, дети, особенно малые в силу возраста не думают головой...
...а голову ты потерял когда Serdiтого на Майдан затащил...во сне не приходит?...не зовет?...
...умение признавать свои ошибки показатель зрелости...а попытки укрывательств онных за иронией, смехом, улыбками лишь говорят о душевном неспокойствии...
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Как это круто. Ссылку привел, но не читал и не буду.
Доказательства есть, но не покажу.
Я все видел сам, а ваши друзья/родственники/знакомые, живущие на украине - туфта, ибо это не я.
Ребята я столько раз приводил реальные примеры и пытался достучаться до Вас ,что уже просто не хочется :pardon: Вы оскорбляете ,глумитесь, юродствуете............ и в ответ на мои ( правдивые) примеры приводите какие то :bad: ссылки и цитаты абсолютно не сведущих людей . Еденицы из Вас реально захотели пообщаться и что то услышать из первых уст ( как бы это было не приятно , но я это делаю постоянно пытаясь найти правду. Я не выбираю приятную мне информациюю а наоборот стараюсь больше общаться с "противником" ) . Многое я не могу рассказать в силу секретности , а что то просто не считаю нужным :pardon:.
Я готов к общению а не к обсиранию .. Если готовы и ВЫ -то диалог получится . Если нет - то "на нет и суда нет "!
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

..., мирняку достается при любых раскладах...думают они или нет сути не меняет, дети, особенно малые в силу возраста не думают головой...
...а голову ты потерял когда Serdiтого на Майдан затащил...во сне не приходит?...не зовет?...
...умение признавать свои ошибки показатель зрелости...а попытки укрывательств онных за иронией, смехом, улыбками лишь говорят о душевном неспокойствии...
2 .Считаешь уже пора:wink:
 

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Ребята я столько раз приводил реальные примеры и пытался достучаться до Вас ,что уже просто не хочется :pardon: Вы оскорбляете ,глумитесь, юродствуете............ и в ответ на мои ( правдивые) примеры приводите какие то :bad: ссылки и цитаты абсолютно не сведущих людей . Еденицы из Вас реально захотели пообщаться и что то услышать из первых уст ( как бы это было не приятно , но я это делаю постоянно пытаясь найти правду. Я не выбираю приятную мне информациюю а наоборот стараюсь больше общаться с "противником" ) . Многое я не могу рассказать в силу секретности , а что то просто не считаю нужным :pardon:.
Я готов к общению а не к обсиранию .. Если готовы и ВЫ -то диалог получится . Если нет - то "на нет и суда нет "!
Речь как бы про ссылку, которую ты привел в качестве аргумента:scratch_one-s_head:
Непоследовательность - худший союзник в дискуссии

Зы. Ты не единственный житель украины, с которым могу пообщаться я. Про других молчу.
Почему я должен верить тебе а не им?
 
Последнее редактирование:

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

..., мирняку достается при любых раскладах...думают они или нет сути не меняет, дети, особенно малые в силу возраста не думают головой...
...а голову ты потерял когда Serdiтого на Майдан затащил...во сне не приходит?...не зовет?...
...умение признавать свои ошибки показатель зрелости...а попытки укрывательств онных за иронией, смехом, улыбками лишь говорят о душевном неспокойствии...
Дима у детей есть родители, а у родителей есть голова :pardon: ( я очень на это надеюсь) В том же Иловайске все дети и их родители в подконтрольном нам секторе были с нами и постоянно накормлены и в укрытии :pardon: Я понимаю, что в это тяжело верится, но это так . Детей было 2 . и то чуть позже мы обеспечили им выезд на территорию Украины, где их поселили и обеспечили всем необходимым( я проконтролировал) Выезжали они не по принуждению ,а по собственному желанию , причем я предлагал, что если они хотят, то мы им поможем выехать в Россию.... они выбрали Украину :pardon:
 

Байда

Заблокирован
Сообщения
938
Реакции
6,733
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

С Рождеством вас!

Я вас сегодня поздравляю
С прекрасным, светлым, чистым днем,
Я только счастья пожелаю,
Здоровья, мира!
С Рождеством!

С глубочайшим уважением!
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Речь как бы про ссылку, которую ты привел в качестве аргумента:scratch_one-s_head:
Непоследовательность - худший союзник в дискуссии
Если ты и кто то еще не понял, то ссылку я привел в пример того ,что данного человека я допрашивал ........... и он много рассказал и показал интересного . Я с ним не фоткался :pardon: ну вот нет у меня такой привычки все фоткать :mosking: в мое время было сложно с фототехникой и теперь когда она у меня есть не могу иногда себя заставить :pardon:( с формой фоткался по просьбе тех кто мне ее приобретал. Может по этому фотки такие .............. ( вы уже написали) :blush: )

Ты не должен верить никому :pardon: Попробуй сделать выводы представив, что врут все :wink:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Ребята я столько раз приводил реальные примеры и пытался достучаться до Вас ,что уже просто не хочется :pardon: Вы оскорбляете ,глумитесь, юродствуете............ и в ответ на мои ( правдивые) примеры приводите какие то :bad: ссылки и цитаты абсолютно не сведущих людей . Еденицы из Вас реально захотели пообщаться и что то услышать из первых уст ( как бы это было не приятно , но я это делаю постоянно пытаясь найти правду. Я не выбираю приятную мне информациюю а наоборот стараюсь больше общаться с "противником" ) . Многое я не могу рассказать в силу секретности , а что то просто не считаю нужным :pardon:.
Я готов к общению а не к обсиранию .. Если готовы и ВЫ -то диалог получится . Если нет - то "на нет и суда нет "!
Что-то я ничего такого не заметил...ни на каких ресурсах...не в состоянии выдержать пару-тройку матюков в свой адрес???...тренируй психику...
...к слову, меня на всех подвоховских украинских ресурсах заочно записали и в фсбшники:mosking: и в помощники террористов:shok: и сразу забанили от греха подальше, ибо вести диалог даже по своим правилам не готовы ...:pardon:...а мне есть что сказать...и простыми оскорблениями меня точно не проймешь...есть желание поэксперементировать?...
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Что-то я ничего такого не заметил...ни на каких ресурсах...не в состоянии выдержать пару-тройку матюков в свой адрес???...тренируй психику...
Я тут ради тренировки и пишу :wink: :scratch_one-s_head: :lol:
Я не зря просил выложить цитаты моих оскорблений и оскорблений меня :wink:
То что тебя и других где то забанили, так это не ко мне :pardon: Будь я модератором, то я бы просто выполнял правила сайта и мне нас..ть кто их нарушил . Я бы не запрещал никакие темы , а просто банил :diablo: с наслаждением :lol:
 

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Женя, ты тоже не верно понимаешь наше представление о вас.
Я понимаю, что в это тяжело верится, но это так .
Выезжали они не по принуждению ,а по собственному желанию , причем я предлагал, что если они хотят, то мы им поможем выехать в Россию.... они выбрали Украину
Мы понимаем, что вы не пьете кровь младенцев и т.д. Думаю это понятно, на стеб реагируй стебом. На серьезные вопросы лучше быть рассудительным.
Лучше ответь; что ждет Украину в твоем представлении? Есть смысл в кровопролитии, если есть, когда он(смысл) исчерпается?:scratch_one-s_head::drinks:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Дима у детей есть родители, а у родителей есть голова :pardon: ( я очень на это надеюсь) В том же Иловайске все дети и их родители в подконтрольном нам секторе были с нами и постоянно накормлены и в укрытии :pardon: Я понимаю, что в это тяжело верится, но это так . Детей было 2 . и то чуть позже мы обеспечили им выезд на территорию Украины, где их поселили и обеспечили всем необходимым( я проконтролировал) Выезжали они не по принуждению ,а по собственному желанию , причем я предлагал, что если они хотят, то мы им поможем выехать в Россию.... они выбрали Украину :pardon:
Жень, вот сам просто включи мозг, со стороны посмотри ( я сейчас намеренно буду параллель проводить на примере какого-нибудь городка в секторе Газа)...в город эйлат входит подразделение по борьбе с терроризмом, собирает всех детей и их родителей ( численность города до начала боевых действий-16000 человек, детей порядка 2000, так сто про двоих!!! детей тоже вопрос) и постоянно держит при себе...:scratch_one-s_head:...у меня один только вывод-"живой щит"....ну какой смысл иначе????...попробуй мне объясни...:scratch_one-s_head:
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Жень, вот сам просто включи мозг, со стороны посмотри ( я сейчас намеренно буду параллель проводить на примере какого-нибудь городка в секторе Газа)...в город эйлат входит подразделение по борьбе с терроризмом, собирает всех детей и их родителей ( численность города до начала боевых действий-16000 человек, детей порядка 2000, так сто про двоих!!! детей тоже вопрос) и постоянно держит при себе...:scratch_one-s_head:...у меня один только вывод-"живой щит"....ну какой смысл иначе????...попробуй мне объясни...:scratch_one-s_head:
Ты приходишь в город и твоя задача сохранить его и его жителей :scratch_one-s_head: Как ты поступишь? Мы проходили весь город и предупреждали всех о возможных последствиях , так же проверяли на наличие оружия . Предлагали или покинуть временно территорию или перейти в укрытие ( часто это какое то гос. учереждение обустроенное бомобоубежищем) 99% понимали и сразу принимали наши условия . Те кто не хотел в последствии понимали свои ошибки и делали это позже . Кто то рисковал и оставался в своих домах или приезжал ( типо кормить живность) .
Обьяснил? Если нет, то проще все же поговорить . Ну не писатель я :pardon:

П.С В Иловайске на момент нашего прихода было около 100-300 человек ........
 
Последнее редактирование:

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Женя, ты тоже не верно понимаешь наше представление о вас.

Мы понимаем, что вы не пьете кровь младенцев и т.д. Думаю это понятно, на стеб реагируй стебом. На серьезные вопросы лучше быть рассудительным.
Лучше ответь; что ждет Украину в твоем представлении? Есть смысл в кровопролитии, если есть, когда он(смысл) исчерпается?:scratch_one-s_head::drinks:
Ты еще не понял, что я не рассуждаю на столь глобальные темы? :pardon:
Есть ли смысл одернуть пьяного в кинозале ? Или матюкающегося возле супермаркета ,когда ты идешь с ребенком?
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,450
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Да нет , ты все таки писатель
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху