• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - - - - Часть 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

А чой то его потянуло в Воронежскую губернию поближе к народу?:lol:
Государственная тайна :pardon:
ЗЫ товарищ у него тут хороший живет...единомышленник я бы сказал...
 

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Все будет нормально. Виз в ЕС не будет. Нато тоже не будет. Жрать будет, но не только лишь всем.
Да не о том я. Я про Донбас. Как и когда все решится. Чем закончится.
То, что полномасштабной помощи не будет уже понятно. Танковыми колоннами не войдем.
На попятную? Сольют? Нового принднестровья по моему не будет. Или признание Россией полномасштабная помощь , потом вход в состав. Или полный слив.
 

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

признать .. давай сначала..
признать свободную республику. свободную от олигархов - никогда . никто. нигде не признает. ибо она нах не нужна никому.:drinks:
для признания проводятся некие мероприятия. убираются лидеры. кого то отодвигают и потом начинают дискредитировать - (стрелков. козицин.)
ставят полностью подконтрольных людей - работающих только и исключительно на олигархат - (захарченко).
убираются все бойцы и борцы за свободу.. и только потом. может быть. когда новообразование станет полностью подконтрольным и аморфным - идет признание и никак иначе.
--------------
все другие варианты. абсолютно все.исключаются.
-----
в который раз хочется повторить цитату Чегевары
------------
После революции работу делают не революционеры. Её делают технократы и бюрократы. А они — контрреволюционеры.
Взрослый человек, по прическе видно - умудрен жизненным опытом)))

Не буду искать твои слова про "народные" восстания. Сам свое мнение знаешь.
Просто интересно, ты веришь, что Мозговой за свой счет воюет? Я не верю.
Стрелков нону и первые танки купил на пожертвования? Не верю.
Безлеру Порошенко на чьи деньги должен остался?

А потом такие вот "борцы" с олигархами нашли свои денежные ручейки(слухи про рэкет и прпр) и решили отбиться от учредителя.
Что с такими отщепенцами бывает - сам знаешь. Тем более обстановка располагает.

Если уж смотреть на жизнь реально, то нужно смотреть на нее со всех сторон.
А дымящая вата тут не при чем. Еще не известно, у кого ее больше.
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Ну для начала с Рождеством Христовым!!! Пусть Ваши сердца наполнятся любовью, а душа добром и миром!!!!!!!!!!
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Жень , ты хоть сам смотришь , ссылки ... вот выдержка из твоей ссылки , о какой армии РФ ты речь ведешь ?????

"Сам "Шум" имеет Запорожскую прописку, до начала АТО занимался частными перевозками. На сторону ДНР пошел воевать из идеологических соображений. В зоне АТО находился 4 месяца."
Я его доставлял и допрашивал и я имею много того что не попало в инет ........ :scratch_one-s_head: Показывать не буду так как не имеет смысла :pardon:. Так что ссылки не смотрю те в которых не принимал участие лично ( бывают исключения :mosking: если это было до моего рождения)
 

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

При том, что надо :)))))) Гыыы, видать хорошо йопнули хвостолобиков

Посмотреть вложение 73147

Посмотреть вложение 73148

Только развивать наступление!
Читал вчера, гдето в районе Песок и Авдеевки у укропов нехилый междусобойчик организовался.
Толи ВСУ с нацгадами, толи тербаты друг с дружкой. Но кромсались по взрослому.
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Жень, вот читаешь тебя и думаешь-пуля дура действительно в попу попала или в голову срикошетила?! :) откуда в тебе столько злобы и нетерпимости ? :pardon:
И ты мне пишешь о злобе? :shok: Прочти сотни постов этой и подобной ветки и сделай выборку цитат моих оскорблений и оскорблений меня и моей страны , моего народа и Украинских сайтов ........... а потом поговорим о злости и нетерпимости :pardon: :drinks:
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Государственная тайна :pardon:
ЗЫ товарищ у него тут хороший живет...единомышленник я бы сказал...
К бюргеру за советом приехал?
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Более циничного поздравления я не ожидал от этого персонажа.... чем то напомнило поздравления после Одесских событий. http://www.abirvalg.net/forum/showpost.php?p=944714&postcount=722
По украинским данным до тридцати погибших детей... по данным властей ДНР до восьмидесяти http://rian.com.ua/incidents/20141120/359764260.html
Ни санта ни дед мороз ,к этим малышам уже не придет! Не хотел писать тут вообще ...но не выдержал.... Прошу, не забывайте что этот чел писал и что он делал! мир всем
О каких детях ты ведешь речь? НЕ смотри инет ,просто противно когда мужик уподобляется бабе используя слухи :sorry:
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

.
.... если серьезно.... не не знаю что там написал Федорович, возможно перегнул палку, но не нужно забывать, что КЕВ участвовал в перевороте, который привел к Одессе, боингу, бойне на Донбассе... а после того как ответил на вопросы где "где положено", снова взял в руки оружие и начал собирать деньги "на снайперку", и как понимаю не для переделки в пневмат...
.
Причинно следственные связи ............ :pardon:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Я так понимаю, изначально проект ЛНР-ДНР замутили олигархи местные, несогласные с якобы "победой" других олигархов на майдане, вполне возможно что и при участии США ( но скорее нет), с целью сохранения нажитого непосильным трудом ... В какой-то момент "вписалась" Россия с целью корректировки и хотя бы частичного исправления последствий прихода к власти подконтрольных США марионеток...либо с целью срыва планов США ( думаю планировалась милитаризация Украины и гарантированное стравливание с Россией но несколько позже-в 2015-2016)...сейчас имеем что имеем...в определенной степени патовую ситуацию для всех субъектов ( Украина не субъект !!!- она объект ибо неспособна как гособразование на самостоятельные решения)...причем время играет в большей степени против США...как то так...
 
Последнее редактирование:

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Я его доставлял и допрашивал и я имею много того что не попало в инет ........ :scratch_one-s_head: Показывать не буду так как не имеет смысла :pardon:. Так что ссылки не смотрю те в которых не принимал участие лично ( бывают исключения :mosking: если это было до моего рождения)
Как это круто. Ссылку привел, но не читал и не буду.
Доказательства есть, но не покажу.
Я все видел сам, а ваши друзья/родственники/знакомые, живущие на украине - туфта, ибо это не я.
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Тема стала мало конструктивной...((( Это ожидаемо... количество значимых событий " с фронтов" стало намного меньше, свои приоритеты все здесь уже давно обозначили.... Никто взглядов не изменил... Появлению нормальных оппонентов , я думаю, все были бы рады.., но их нет...(((( Поэтому вбросы старых укротроллей и вызывают такую реакцию( вполне обоснованную) ... Разница лишь в личной выдержке каждого и настроения на момент общения....:pardon: По-сути получается маленькая провокация: либо терпите тролля, либо рычите и в "баню" ....))) Коварно, однако...)))

П.С, А Путин и Едро тут вообще каким боком-то?..)))):scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:
Дело в том, что Вам реальные факты не интересны ... они не такие яркие как то,что преподносит СМИ. Это как колбаса с усилителем вкуса намного "лучше" чем реальная из мяса :pardon: ... Не парьтесь это "нормально " для нашего времени . Вы не хуже и не лучше чем 80 % населения планеты :mosking:
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

да ладно.... нормально общались... мож кто под мухой и ляпнул чего, дак это обычное явление для любой компании...
Уточнять не будем для какой компании это нормально ? ))))))))))
 

Вадим31

CMAS*
Зарегистрирован
Сообщения
591
Реакции
3,321
Баллы
93
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Как это круто. Ссылку привел, но не читал и не буду.
Доказательства есть, но не покажу.
Я все видел сам, а ваши друзья/родственники/знакомые, живущие на украине - туфта, ибо это не я.
Ссаки-Псаки?
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

О каких детях ты ведешь речь? НЕ смотри инет ,просто противно когда мужик уподобляется бабе используя слухи :sorry:
Во время обстрелов РСЗО мирняку достается?...
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Тогда в чем разница между нами и ними?

Лично мое мнение такое: за то, что устроили в Одессе виновников нельзя сжечь живьем. Судить и повесить можно.
Мой командир говорил ст. лейтенанту:
Высечь нельзя устав такого права не дает, убить нельзя - Родина не сможет тебя похоронить (честное слово в 70-х не было приказа МО по какой статье расходов хоронить военнослужащих), маме твоей не объяснить, что сынок её любимый идиот, да и смерть для тебя самое легкий способ решить проблему.
Ст. лейтенант пил, е...л баб и вечно при этом залетал.
Родина не должна предавать забвению таких героев, но разведка врага должна знать только хорошее о её сынках.
В общем сынок Родина почти простила тебя, а я нет. Поэтому отправляйся ка ты на вечные руководители работ на стрельбище в Елдон.

Мы все знали, чтобы попасть туда нужно было выдержать конкурс командира дивизии и потом на стрельбах усираться за свою душонку, а потом восстанавливать все объекты к завтрашнему налету очередной группы противодиверсионной борьбы очередного полка. Менялись экипажи вертолетов. Летчики уставали и только начальник стельбища куковал в землянке!!! с одним бойцом от отпуска до отпуска. Пить переставали, а бабы... они меняли пристрастия.
Считаю что в самый раз предложить осужденным выбор международный трудовой лагерь. что по трассе на Якутск из Магадана, или восстановление объектов 501, 502, 503. (ж/д от Салехарда на Тикси). С последних никто не убежал за всё время. Пусть отрабатывают безмозглые скачки и рецидив в Одессе, ДНР, ЛНР.
Смерть для них будет подарком за стариков женщин .и детей
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

наконец-то и нас коснулись санкции.. Вместо всяких Куршавелей, все ломанулись, бля, к нам..






А какой забавный срач в тематической ветке в этих ваших контактах.. На тему понаехали тут из своих Неризиновсков и прочих ЗаМКАДьев..:mosking:
Все таки санкции действуют .....:lol: потому что у нас без очереди DSC_0463.JPG

DSC_0467.JPG
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Дело в том, что Вам реальные факты не интересны ... они не такие яркие как то,что преподносит СМИ. Это как колбаса с усилителем вкуса намного "лучше" чем реальная из мяса :pardon: ... Не парьтесь это "нормально " для нашего времени . Вы не хуже и не лучше чем 80 % населения планеты :mosking:
Реальность субьективна...истинность объективна ...
Ты входишь в не обозначенные 20%?...а почему 80, а не 79 или 81?,...откуда цифирьки :scratch_one-s_head:
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Во время обстрелов РСЗО мирняку достается?...
Дима ты же весь такой умный.........:diablo:
Достается только тем кто не думает головой . Это касается и всех подразделений участвующих в боевых столкновениях с обеих сторон . И я в том числе был ранен потому, что в какой то момент потерял голову и начал думать тем местом в которое и был , в том числе , ранен :pardon:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху