• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - - - - Часть 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

наконец-то и нас коснулись санкции.. Вместо всяких Куршавелей, все ломанулись, бля, к нам..






А какой забавный срач в тематической ветке в этих ваших контактах.. На тему понаехали тут из своих Неризиновсков и прочих ЗаМКАДьев..:mosking:
 

Som 38

Вежливый лось
Зарегистрирован
Сообщения
968
Реакции
7,672
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

я бы начал так: Дорогая Джен...
не предавай на своем следующем брифинге, политический оттенок нашему двухдневному молчанию, ибо.....
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

не предавай на своем следующем брифинге, политический оттенок нашему двухдневному молчанию, ибо.....
Ну что ты так к женщине подкатываешь?! Сразу про политический оттенок. Онаж тут может от одиночества с ума сходит, а не от рождения. Тем более праздники были, надо сначала поздравить...
[ame]http://m.youtube.com/watch?v=7NvRLJXWYD4[/ame]
 
Последнее редактирование:

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

А я где-то написал про правоту???...не помню...я писал про то, что в феврале 2013, воспользовавшись ситуацией всеобщего недовольства Януковичем ( точнее планомерно подводя к ней долгое время) США ОСУЩЕСТВИЛИ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ на Украине и привели к власти подконтрольных им личностей на мой лично взгляд практически неоспоримый факт...
В 2014
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

)))), ну бывает...радует, что есть хоть кто-то, кто читает вдумчиво...звиняюсь за неточность...
 

Som 38

Вежливый лось
Зарегистрирован
Сообщения
968
Реакции
7,672
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Все...спать... завтра планов вагон... всех рад был [LINE]видеть слышать[/LINE] читать живыми-здоровыми...
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

наконец-то и нас коснулись санкции.. Вместо всяких Куршавелей, все ломанулись, бля, к нам..






А какой забавный срач в тематической ветке в этих ваших контактах.. На тему понаехали тут из своих Неризиновсков и прочих ЗаМКАДьев..:mosking:
Пошло баблишко) Стойки у подъемника в неправильные цвета окрашены
 
  • Спасибо
Реакции: osn

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Пробиваешь офшоры :wink:
какие офшоры побойся бога...тут пернуть без ведома властей низяя...



Пошло баблишко) Стойки у подъемника в неправильные цвета окрашены
баблишко то пошло...сервиса ток нет ...
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Так сделают сервис,спрос рождает предложение. У нас горки отличные есть,ни чем не хуже заграничных.
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Так сделают сервис,спрос рождает предложение. У нас горки отличные есть,ни чем не хуже заграничных.
тут несколько иное...отели,аэропорты,транспорт и тд...горок наворотить это уже не главное...:scratch_one-s_head:

ну и что бы цены на это все были ниже чем в тех европах...а пока это все так ниочОм...
 

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Хорошо Василий сказал, жестко, по мужски.
Оппонентам из спецов, запомните его, такой сам забанит Валькирии. Может лучше одуматься на этом свете......
Опубликовано: 4 янв. 2015 г.
Ополченец Василий "Днепр" (группа "Дикого") перешел от майдановцев в Народное ополчение Донбасса.
[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=0rc239GpbsA[/MEDIA]
 

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Олег Одинцовский: Не можем мы кого-то «на гиляку» за то, что он - другой национальности
4 января 2015

Олег Одинцовский: Не можем мы кого-то «на гиляку» за то, что он - другой национальности
Вот мы все же не способны на великие чувства к другим народам. Особенно на негативные. Даже антисемитизм у нас какой-то бытовой. Все равно нам Марк Бернес близок так же, как Василий Шукшин. А стоило Рамзану встать с нами в строй – ну и где про «кормить Кавказ»?...
Может, поэтому у нас русский национализм никак не заработает на полную катушку, как у прочих уважающих себя наций? На радость дворникам, рынкам и стройкам России, и в огорчение Холмогорову и иным спутникам несостоявшихся погромов. Они считают – мы не дотягиваем до национализма. Мне кажется, мы как-то наднациональны – то ли православное, то ли имперское, то ли интернационально-коммунистическое прошлое сказывается, то ли все вместе. Но чем больше мы смотрим на всяких херойствующих соседей, тем более пошлым нам это кажется. Не достойным зависти и уважения, а именно глубоко и безнадежно пошлым. За что потом, когда угар проходит, нациям часто бывает очень стыдно. Если даже удается избежать трибуналов.
Антиамериканизм? Да что нам делить с нормальными одноэтажными кукурузниками? А с итальянским или греческим фермером? Да, либеральные города и натовские «ястребы» - этих мы не воспринимаем. Но таки не по нацпризнаку. Если ты не убиваешь русских – мы про тебя вообще забыть можем. Вот кто с ходу назовет имя нынешнего грузинского президента? А сколько нам всякие тут рассказывали, что мы «такой личный неприязн испитываем – кущать нэ можэм»? И нет никакой неприязни – зато есть «Боржоми».
Ну не можем мы кого-то на гиляку за то, что он – другой национальности. Даже сволочь последнюю и убийцу. Пленных фашистов подкармливали. Которые к нам пришли ТАКОЕ вытворять – примерно на 5 Холокостов хватает. И что? Виновных в Холокосте ловят до сих пор по свету, русским же говорят: ваши погибшие миллионы – не считаются, раз после войны в половине Европы не было многопартийности и «Кока-колы». Вот это – ужас-ужас, а вы тут с вашими сожженными деревнями. Поэтому им и референдум в Крыму страшнее Одессы.
Зато как же мы любим тех, кто к нам хоть немного с пониманием. До смешного. Все долги прощаем – ребята, только не делайте антироссийских переворотов! Ну просто не превращайтесь в Украину, а? Ну разве так трудно без гиляк вменяемому человеку, которого еще не охмурили ксендзы с кружевными трусами и методичками на тему «Как победить коррупцию коллективными подпрыгиваниями»?
Может быть, всё это очень плохо. Что мы до упора наивно верим в братство и родство, как большевики в солидарность «немецких трудящихся» на фронте в 1917-м. Вместо того, чтобы сплотиться, выходить на площади в едином порыве, вводить, обходить с флангов, объявлять ультиматумы и войны из-за одного пленного капрала. До самого конца мы считаем, что у тех это – временное помутнение, которое скоро пройдет. Ну не может не пройти, в 21-м веке...
И это нам очень часто обходится весьма дорого – попытки верить в братство там, где другие полагаются на пропаганду и экономическое подчинение. Вполне возможно, неумение вовремя взбодрить национальное чувство – наша проблема. Но все равно не могу завидовать соседям, которым это удалось. Потому что их нацчувство стало банальным объектом манипуляции, когда проукраинский запал использовали против украинских интересов. Ведь у самих-то европейских наций национализм весьма и весьма евроскептичный.
Но зато мы гораздо острее чувствуем, когда нас хотят подчинить. Для нас абсолютный нонсенс, чтобы нация, дружно кричащая «слава моей стране – героям слава!», делала это ради договора, отменяющего госсуверенитет и взрывающего внутренний межнациональный мир. Патриотическое чувство в нас сильнее национального. Либо они просто совпадают.
Повторюсь, может быть, это не есть хорошо. Я иногда даже завидую националистам. Потому что, например, когда вдруг вижу по самому первому каналу страны так называемый «русский шансон» - у меня рука тянется к пульту переключить на «Культуру», где показывают совсем не русского Джо Дассена.
Это никак не отменяет категорического императива, что надо помогать русским в Новороссии. Как, впрочем, и украинцам там же. И абхазам. И южным осетинам. И сербам. Всем, кому больше никто, кроме нас не поможет. Не все потом оказываются исторически благодарными, не все помнят добро больше зла. Но я все равно благодарю Бога, что я – москаль. Даже если меня сейчас какие-то другие народы не любят и наказывают именно за это. В такие минуты я радуюсь, что мы не похожи на них.
Наверное, это тоже национализм...
Олег Одинцовский http://ruposters.ru/archives/10941
 

Колобок

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
55
Реакции
486
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

украина-государство..какое никакое.а государство..а что такое ДНР или ЛНР???кто их признал и когда?сбросьте ссылку на официальное признание этих образований россией.
Без всяких сомнений украина какое или никакое госсударство?
Скорее пока госсударство.Да действительно ДНР и ЛНР пока никто не признал.ПОКА.
А на счет того что такое ДНР и ЛНР это люди простые люди,
которые в отличие от украинцев винят в своих бедах америкосов
(вчера общался с простыми людьми которые живут там)
И уничтожить их пытаются потомучто они думают по другому.
Абыр у кого правда правдивее у цикад и кравченков
или у тех кто в ЛНР и ДНР.
Был я на днях в волынской области незалежной. Л
юди не сильно довольны новой властью просто пока боятся.
Не прочувствовали еще всю прелесть нового порядка.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Ещё один снайпер с открытым лицом...это писец...за поленницей сховаться осталось
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Без всяких сомнений украина какое или никакое госсударство?
Скорее пока госсударство.Да действительно ДНР и ЛНР пока никто не признал.ПОКА.
А на счет того что такое ДНР и ЛНР это люди простые люди,
которые в отличие от украинцев винят в своих бедах америкосов
(вчера общался с простыми людьми которые живут там)
И уничтожить их пытаются потомучто они думают по другому.
Абыр у кого правда правдивее у цикад и кравченков
или у тех кто в ЛНР и ДНР.
Был я на днях в волынской области незалежной. Л
юди не сильно довольны новой властью просто пока боятся.
Не прочувствовали еще всю прелесть нового порядка.
: на данный момент я никому не верю.по признанию..посмотрим..тенденции не хорошие.очень нехорошие.кроме крови ничего не приносит..а как формируется общественное мнение с любой стороны мы сами проходили.
 

Колобок

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
55
Реакции
486
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Мнение может сформироватся у того кто кто хоть немного думает.А все майданы и майдановцы это по сути безликая масса.Не желающая просто подумать,взвесить все за ипротив.Состоящая из маленькой доли идейных, эти на эмоциях.И основная косящая под идейных,но строго за деньги.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

А стоило Рамзану встать с нами в строй – ну и где про «кормить Кавказ»?...
А что,куда оно пропало?
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

акуеть, вроде свободный форум, а вроде есть политика администрации сайта.
в принципе понятно и принятО, полная свобода это анархия.
Только где теперь брать справку, что не смотрю Киселёва, и моё мнение это только моё мнение?
и кого теперь спрашивать и о чем? Или что бы я не мучался, сразу скажите я в списках дымящейся ваты? ну чтобы мне сразу язык в опу засунуть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху