• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - - - - Часть 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Ева Меркурьева

ТЕ, КОГО НЕТ
1 января в Киеве факельным шествием небандеровцы отметили 106-й ДР Бандеры. Небандеровцы были также и ненацистами. Именно поэтому они орали "Слава нации!" и "Одна нация!".
Тот, кто видел бандеровцев и нацистов, провокатор и агентура Кремля.

Кто несет портрет Бандеры?
Не **********. Их нет.
Есть Бандера. Есть портрет.
А ********** – их нет.
"Слава нации!" вопящих
Нет нацистов. Никого.
Нет нигде. Ни одного.
Повторяйте это чаще
На рассвете и в обед
Проговаривайте чисто:
"В Украине нет нацистов!
И бандеровцев здесь нет!"
https://www.facebook.com/eva.merkurieva?pnref=story#_=_


 

lektor

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
158
Реакции
1,177
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

...давайте уточним, чтобы разговоров потом на пересылке не было...
-если он НЕ обязан отвечать, то значит ли это, что его спрашивать тоже нельзя? ...или спрашивать можно, но не про все?... тогда нужно уточнить про что нелья, а про что льзя...
- если мне не нравится двуличие и взаимоисключающее вранье "пользователя раньше меня Кравченко", обязательно-ли мне дымить ватой в ер под кисель тиви вне этой темы, или можно оставаться без партийным читателем...?
.... если серьезно.... не не знаю что там написал Федорович, возможно перегнул палку, но не нужно забывать, что КЕВ участвовал в перевороте, который привел к Одессе, боингу, бойне на Донбассе... а после того как ответил на вопросы где "где положено", снова взял в руки оружие и начал собирать деньги "на снайперку", и как понимаю не для переделки в пневмат...
учитывая же то , что Федорович же является одним из
многих граждан незолежной, которые пострадали от действий хунты, коломойского и их шестерок, и не боится высказывать свое мнение находясь в Сумах, то думаю будет справедливым снять блокировку и ограничится замечанием... имхо, конечно, но думаю, что согласятся с этим многие....
+1.Причем замечание надо сделать аппоненту Федоровича.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Я как Som38 трактатов писать не умею...просто прошу амнистировать ( амнистия не означает отсутствие факта нарушения) Федоровича...без аргументов, просто просьба...:pardon:...сделать в данном случае ИСКЛЮЧЕНИЕ, подчеркивающее обязательное соблюдение ПРАВИЛ...

ЗЫ Скорому ...у О. Берггольц есть стихотворение с хорошей фразой...:drinks:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

+1.Причем замечание надо сделать аппоненту Федоровича.
Демократия-путь к анархии, что и как делать-решает администрации...при регистрации всем с этим соглашаются...оппонент уже единожды получил замечание в филейную часть...второй раз могут и аккаунт удалить...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Сейчас на тел.потом отвечу обсуждающим действия администрации.мне интереснее слушать Кравченко. И участников событий.чем дымящую вату.или читать старые новости в постах перепостах.аналитики и размышлений нет.а сиськи и попы-есть разделы.так же есть куча сайтов.путиноид.ру и тд. Где недовольные политикой сайта могут спокойно общаться.уподобляться хг и тд мы не собираемся.
 

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Тема стала мало конструктивной...((( Это ожидаемо... количество значимых событий " с фронтов" стало намного меньше, свои приоритеты все здесь уже давно обозначили.... Никто взглядов не изменил... Появлению нормальных оппонентов , я думаю, все были бы рады.., но их нет...(((( Поэтому вбросы старых укротроллей и вызывают такую реакцию( вполне обоснованную) ... Разница лишь в личной выдержке каждого и настроения на момент общения....:pardon: По-сути получается маленькая провокация: либо терпите тролля, либо рычите и в "баню" ....))) Коварно, однако...)))

П.С, А Путин и Едро тут вообще каким боком-то?..)))):scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Тут выбросов путинтроллей намного больше.на порядок.по амнистиям и тд..кто то воспользовался кнопкой"жалоба"? Нет.всем надо устроить срач..так его не будет тут.146%.
 

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

учитывая же то , что Федорович же является одним из
многих граждан незолежной, которые пострадали от действий хунты, коломойского и их шестерок, и не боится высказывать свое мнение находясь в Сумах, то думаю будет справедливым снять блокировку и ограничится замечанием... имхо, конечно, но думаю, что согласятся с этим многие....
Тоже хочу попросить админов удовлетворить просьбу. Дело в том что баны не испугают Федоровича, я этому свидетель. Да и по человечески его понять можно. Он со свидомыми уже больше года борется словом и получил не мало оскорблений от них. Накипело да, но у него больше чем у всех нас, есть право так говорить.
С Уважением Албас!:drinks:
 

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

....всем надо устроить срач...
Эт не срач, а " славянская дискуссия"...)))) ...старинная национальная забава... главное отличие от банального срача - наличие искрометного юмора почти в каждой фразе...)))):pardon::drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Какой нах переворот и кем признано.что это переворот был на украине?украина-государство..какое никакое.а государство..а что такое ДНР или ЛНР???кто их признал и когда?сбросьте ссылку на официальное признание этих образований россией.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

А по мне так испоганили тему,гонево друг на друга,хохлов нет,обосрать некого и тишина в теме,копипосты одни. Хохлы появились,давай обсирать их. Забывать стали уже для чего этот форум создан! Нырять больше нужно,да и тем для общения полно.
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Сейчас на тел.потом отвечу обсуждающим действия администрации.мне интереснее слушать Кравченко. И участников событий.чем дымящую вату.или читать старые новости в постах перепостах.аналитики и размышлений нет.а сиськи и попы-есть разделы.так же есть куча сайтов.путиноид.ру и тд. Где недовольные политикой сайта могут спокойно общаться.уподобляться хг и тд мы не собираемся.
Ну тады сам Бог велел :wink: отдельная тема для кравченко ,цикады , руна , что бы донесли до нас правду. А в заголовок красным Кто обидит бандеровца тому бан :diablo: Будем как европе толерантными .. глядишь чему нибудь научимся .Надеюсь там будет сплошная аналитика .
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Какой нах переворот и кем признано.что это переворот был на украине?украина-государство..какое никакое.а государство..а что такое ДНР или ЛНР???кто их признал и когда?сбросьте ссылку на официальное признание этих образований россией.
Признание-непризнание это все политические игрища...
Признаёшь ты или нет что яблоко это яблоко, сути самого яблока это не меняет...и даже если обозвать яблоко лимоном, оно от этого кислее не станет...
Есть общепринятое понятие государственного переворота: насильственное внезапное и незаконное смещение действующей власти....я не говорю что это хорошо или плохо, но то что произошло в Киеве в феврале 2013-государственный переворот...:pardon:
ЗЫ...следуя этой (декларируемой в первую очередь США) логике надо признать, что Россия-вторая по величине угроза миру...:scratch_one-s_head:
 

Som 38

Вежливый лось
Зарегистрирован
Сообщения
968
Реакции
7,672
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

А по мне так испоганили тему,гонево друг на друга,хохлов нет,обосрать некого и тишина в теме,копипосты одни. Хохлы появились,давай обсирать их. Забывать стали уже для чего этот форум создан! Нырять больше нужно,да и тем для общения полно.
да ладно.... нормально общались... мож кто под мухой и ляпнул чего, дак это обычное явление для любой компании...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Признание-непризнание это все политические игрища...
Признаёшь ты или нет что яблоко это яблоко, сути самого яблока это не меняет...и даже если обозвать яблоко лимоном, оно от этого кислее не станет...
Есть общепринятое понятие государственного переворота: насильственное внезапное и незаконное смещение действующей власти....я не говорю что это хорошо или плохо, но то что произошло в Киеве в феврале 2013-государственный переворот...:pardon:
ЗЫ...следуя этой (декларируемой в первую очередь США) логике надо признать, что Россия-вторая по величине угроза миру...:scratch_one-s_head:
Кто то к власти приходит через расстрел БД...кто то через взрывы жилых домов..кто то через майдан))..кто то через распределение гуманитарки..столько путей и все правы.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

да ладно.... нормально общались... мож кто под мухой и ляпнул чего, дак это обычное явление для любой компании...
Пидо....ас и ган...он-это нормально,да пиздо....ли их почем зря) Каждый пытается вылечить их,вопросами завалить,а зачем? Чего этим добиться хотим? У них свои мысли и жизнь,уже пусть сами там разбираются. Или чем поможем им? Ну а с ДНР и ЛНР не понятно что будет! Думалось по другому все будет,а оказалось как обычно,через жопу!
 

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Какой нах переворот и кем признано.что это переворот был на украине?украина-государство..какое никакое.а государство..а что такое ДНР или ЛНР???кто их признал и когда?сбросьте ссылку на официальное признание этих образований россией.
Признание из источника укр.СМИ пойдет? :wink: Ну чтобы, киселевщенной не пахло. :crazy:
http://thekievtimes.ua/society/355290-doneckuyu-narodnuyu-respubliku-priznali-tri-gosudarstva.html

http://news.bigmir.net/ukraine/820413-Rossija-oficial-no-priznala-DNR-i-LNR--Sledstvennyj-komitet-RF-vozbudil-delo-protiv-uchastnikov-ATO
 

Som 38

Вежливый лось
Зарегистрирован
Сообщения
968
Реакции
7,672
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

...может инициировать перенос Израиля с палестинских земель куда-нибудь в Баварию или Нижнюю Саксонию?... а то холокост фашики устраивали в Еуропе, а расхлёбывают теперь арабы.... Брюсселю сразу не до Украины станет...
...пойду в путиноиды, буду формировать конструктивную оппозицию госдеповским проискам... где аватарку ЕР покрасивше скачать?
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Какой нах переворот и кем признано.что это переворот был на украине?
нормальный такой переворот...все к тому и шло...но,победителей не судят...


украина-государство..какое никакое.а государство..
сомали тоже "вроде" государство :scratch_one-s_head:


а что такое ДНР или ЛНР???

это такие странные территории в которые сейчас РФ будет бабло вкладывать...вместо своих регионов...
хотя и Донецк и Луганск понять можно...на стране висят огромные долги происхождение которых не ясно...а оно им нада ?!
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Кто то к власти приходит через расстрел БД...кто то через взрывы жилых домов..кто то через майдан))..кто то через распределение гуманитарки..столько путей и все правы.
А я где-то написал про правоту???...не помню...я писал про то, что в феврале 2013, воспользовавшись ситуацией всеобщего недовольства Януковичем ( точнее планомерно подводя к ней долгое время) США ОСУЩЕСТВИЛИ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ на Украине и привели к власти подконтрольных им личностей на мой лично взгляд практически неоспоримый факт...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху