• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Политика, вероисповедание,ситуация в мире. - - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Это первая потеря в войне за независимость от сша- ушел 300
Саддам, Муаммар-200.:ROFL:
порыл тут. не смог найти ни одной страны. кто б смог уйти от сша.:scratch_one-s_head: кто пытался - все настоооолько плохо закончили..:scratch_one-s_head: у всех - инфляция и гражданская война.
 
Последнее редактирование:

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
Re: Политика, вероисповедание,ситуация в мире. - Часть 1

я написал свое личное мнение. я не вижу смысла с начала перемирия(официального) когда рф зажали в угол санкциями реальными( а не сырами и хамонами).
дейсвия верховных жрецов рф сейчас напоминают метания загнанного в угол зверя. бежать некуда. кусать можно только свой хвост. военных дейсвий против рф нет. просто аккуратно и четко зажимают щитами в угол. когда мы ловим тюленей для уколов от болезней - они ведут себя так же..мечутся. орут. кусают друг друга.. но укусить нас не могут. мы за щитами.
понимаешь - мириться придется все равно. или самим или заставят. ЗАСТАВЯТ.. только потом придется платить. и платить из твоего кармана.
так как
государство не отвечает по обязательствам банка, банк – по обязательствам государства.
http://www.abirvalg.net/forum/showpost.php?p=926796&postcount=38
Странно как то сравнивать ядерную державу с котиками.
Изначально ставишь человека со щитом в руке, а против животное...
Сам помнишь с какой стороны? "Слева сверху" вроде.
Вот честно задай всем вопрос на сайте что ли
кого лично и на сколико и как(чем) коснулись санкции? Напрямую?
Если через год я буду есть собачатину, то даа коснулись а пока пох
 

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
сказал osn при помощи компа которые придумали те клятые пиндосы и инета который тоже внедрили они :ROFL:
Да слышали мы эти восхваления....:wink: Не повторяйся в глупостях, мы же все таки равняемся на тебя, ЕВРОСВЕТОЧЪ ватников.:lol:
Американцы давно прослыли ворами идей, патентов, мозгов.:pardon:
В 1939 году Атанасов вместе со своим ассистентом - Клиффордом Э.Берри - построил и испытал первую вычислительную машину. Они решили назвать ее АВС (Atanasoff Berry Computer). Из-за недостатка средств и отсутствия заинтересованности со стороны академической среды им пришлось прервать работу, которую позже довели до конца другие.

Во время военной неразберихи безрезультатно закончились и попытки Атанасова запатентовать свое изобретение. Тем временем вышеупомянутые "другие" - Джон Маукли и Дж.Проспер Эккерт - на основе предоставленного им Атанасовым полного описания АВС построили и запатентовали в 1947 году машину, которую многие до сих пор еще считают первым в мире компьютером: знаменитую ENIAC.
http://www.quadrathell.cn.ua/news/vy_znaete_kto_pridumal_kompjuter/2009-12-20-1171
 
Последнее редактирование:

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,162
Реакции
91,195
Баллы
135
....долго читал...влезу на один пост, побуду так сказать "адвокатом дъявола".... и опять помолчу недельку...
по "Табуреткину"...с вероятностью 95-97% уверен, что он - банальная "операция прикрытия" ...уж не знаю понимал ли он это и было ли это с ним согласовано (думаю, что не понимал, или понял когда уже было поздно)...пока ему "разрешали" воровать рубли, сотни рублей пошли незаметно (самизнаетедлякого))) незаметно) в правильном направлении...результат многие видят: реально с 2007 года Армия РФ сильно преобразилась, причем, думаю спорить никто не будет, в лучшую сторону...и весьма ошибочно думать, что произошло это "вопреки"...думаю все-таки "благодаря"...
ЗЫ идет очень большая геополитическая игра...игроков то немного: США, Россия и Китай...остальные либо подай-принеси-пошел нафиг...либо вообще просто еда-питье и сами карты, которые как известно, иногда бывают биты...
...и пока в ход идут лишь "шестерки"...даже до "картинок" еще не дошло...а что будет когда "тузы" вылезут и представить страшно...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: Политика, вероисповедание,ситуация в мире. - Часть 1

Странно как то сравнивать ядерную державу с котиками.
Изначально ставишь человека со щитом в руке, а против животное...
Сам помнишь с какой стороны? "Слева сверху" вроде.
странно. думал что патриотизм подразумевает умение думать. а не поддакивать - как Патриотизм. разницу как то писал.кстати - с левой. а не с правой:wink: ядерная держава.. и что? эпанем по кому? а долетит?:scratch_one-s_head: а если нам в обратку? то как в анекдоте - а нам то за что???))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Американцы давно прослыли ворами идей, патентов, мозгов.:pardon:
а что мешало нам делать так же? покупать мозги - а не выгонять или создавать условия для их оттока?...................покупать технологии. патенты. идеи. врачей чейчас гоняют не из за вредительства. а из за того. что за 15 лет убито все нах. прийди в платник - одни носороги. по русски не говорят и не понимают. ипать медики..все с купленными дипломами..
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
сказал osn при помощи компа которые придумали те клятые пиндосы и инета который тоже внедрили они :ROFL:
Не хочу грубить, чтоб ветку ваще не зарубили, но про комп и винду уже на столько изъезженный именно тобой еще в госдепе, еще про замполита и его рот.
Ты еще колесо вспомни кто изобрел и упрекни меня, что на моей машине их 4 и они круглые.
Включай разнообразие и смекалку.

Ладно лирика.
Отвечу так: в космос они уже не летают даже на наших двигателях:ROFL:
Все что они понаделали - сделано на спизженном в 1 и 2 мировые войны золоте у нас и как оказалось германии и голландии как минимум.
Мой комп, пад - это трофей.:ROFL::ROFL:
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
а что есть константа?:scratch_one-s_head: подпечатывают все. мы вот рубли ейчас ипашим и думаю явно больше.:drinks:
скупать же сейчас средства и орудия производства нам не дают - санкции. остается золото. но про золото есть тоже интересные вещи..
Как Жирик предлагал и пару постов выше-ЭРГ(киловатт) энергия эквивалент.
 

Солдат

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
352
Реакции
1,558
Баллы
0
:drinks:по п.72 Артуру: может я тебя не понял, но не считаю такое аргументом
У нас есть аналог подобных передач - "куклы" там всякие, "Большая разница", Задорнов тот же. Расчет на реакцию быдла (звиняйте за грубость) в зале. Несерьезно о серьезном, короче. Что бы на площадном уровне вызвать смех у толпы...Кисель-ТВ это нечто совсем другое - это рупор власти, который вещает так как надо хозяину, и смешочков не допускает. Кому-то мож и нравится. А вообще, сужу по себе, не смотрит обыватель такое, ну [LINE]нах[/LINE] зачем себе в воскресенье вечером бошку забивать. Правда, я и фильмы ужастики тож не люблю и не смотрю, никогда.. И получается это больше канал для того, что бы слышали там за лужами и буграми. Обрати внимание - много здесь на форуме обсуждают передачи Киселева, что сказал, с какой интонацией. Да пох всем, в лучшем случае - Это ж Кисель-ТВ. А за бугром передачи посвящают. Уже лет как двадцать не видел телека в казарме с вырванной ручкой переключения каналов. Ладно, пойду гляну "вторичные признаки" и домой.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Отвечу так: в космос они уже не летают даже на наших двигателях:ROFL:
:
:mosking:
Космический корабль Orion вышел на низкую околоземную орбиту
Orion вышел на низкую околоземную орбиту, сообщает NASA. Космический корабль нового поколения стартовал в 15:05 мск с мыса Канаверал в США, на орбиту его вывела тяжёлая ракета-носитель Delta-4.В NASA отмечают, что все системы "Ориона" работают прекрасно.
http://rusnovosti.ru/news/355704/
Корабль наподобие американского «Ориона» построят в России к//////////////// 2024 году///
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
Re: Политика, вероисповедание,ситуация в мире. - Часть 1

странно. думал что патриотизм подразумевает умение думать. а не поддакивать - как Патриотизм. разницу как то писал.кстати - с левой. а не с правой:wink: ядерная держава.. и что? эпанем по кому? а долетит?:scratch_one-s_head: а если нам в обратку? то как в анекдоте - а нам то за что???))
Вот потому и не соблюдают договоренности с нами, что не эпашим (не обязательно РЯС или крылатые) можно Марин профинансировать, можно фергюссон. Мало ли еще?
Просто это не котики.
Моржа с бивнями попробуй зажать.
Ненароком щит не пробьет то бивнями?
Новороссы то с дробовиков начинали... Как и партизаны в 1941.
Как то быстро строну многие поменяли.
Пацриоцизм не только "поддакивать", но и не менять позицию(сторону) как флюгер- чуть что.
Какой повод есть кричать все пропало?
 

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
:drinks::drinks::drinks::drinks: ну и .. вывод? толку от скупки золота?)) поможет она как то?))
Наличие реального, не виртуального запаса конечно поможет, но повторяюсь, временно. Пока он не закончится.

Раз пошел такой расклад, то я за партию войны. Все просто, из двух зол выбирают меньшие. Если не будет отечественной войны, значит будет гражданская. Для меня хуже гражданской нет, это путь в никуда(пропасть). Мы и наши предки это на своей шкуре испытали. Все гражданские войны славян, заканчивались поражением славян. В отечественных войнах у Нас большой опыт и хорошие примеры, внушающие надежды.:drinks::drinks::drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: Политика, вероисповедание,ситуация в мире. - Часть 1

Моржа с бивнями попробуй зажать.
Ненароком щит не пробьет то бивнями?
Новороссы то с дробовиков начинали... Как и партизаны в 1941.
Как то быстро строну многие поменяли.
Пацриоцизм не только "поддакивать", но и не менять позицию(сторону) как флюгер- чуть что.
Какой повод есть кричать все пропало?
зажимают даже мамонтов..
если б не поддержка извне ( оружие. обучение. руководство)- любой партизанский отряд станет просто бандой. это мне тебе - военному объяснять что ль.:wink:
так нет повода кричать - что все хорошо.:smile:
меняют не сторону. меняют мнение .когда начался анализ и появились некоторые данные.и то. чуть чуть. но уже записали в предатели.
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
:mosking:
Космический корабль Orion вышел на низкую околоземную орбиту
Orion вышел на низкую околоземную орбиту, сообщает NASA. Космический корабль нового поколения стартовал в 15:05 мск с мыса Канаверал в США, на орбиту его вывела тяжёлая ракета-носитель Delta-4.В NASA отмечают, что все системы "Ориона" работают прекрасно.
http://rusnovosti.ru/news/355704/
Корабль наподобие американского «Ориона» построят в России к//////////////// 2024 году///
:drinks: , даа не доработал экипаж метиорита...
Будем посмотреть.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
:drinks: , даа не доработал экипаж метиорита...
Будем посмотреть.
и опять про корову. пусть у соседа сдохнет))) основное то не в том. что Американцы влегкую запустили свой носитель.. основное - крайняя строчка. нечто подобное рф сможет сделать только через 10 лет.. вот такой "паритет"...
 
  • Спасибо
Реакции: osn

Som 38

Вежливый лось
Зарегистрирован
Сообщения
968
Реакции
7,672
Баллы
0
....долго читал...влезу на один пост, побуду так сказать "адвокатом дъявола".... и опять помолчу недельку...
по "Табуреткину"...с вероятностью 95-97% уверен, что он - банальная "операция прикрытия" ...уж не знаю понимал ли он это и было ли это с ним согласовано (думаю, что не понимал, или понял когда уже было поздно)...пока ему "разрешали" воровать рубли, сотни рублей пошли незаметно (самизнаетедлякого))) незаметно) в правильном направлении...результат многие видят: реально с 2007 года Армия РФ сильно преобразилась, причем, думаю спорить никто не будет, в лучшую сторону...и весьма ошибочно думать, что произошло это "вопреки"...думаю все-таки "благодаря"...
ЗЫ идет очень большая геополитическая игра...игроков то немного: США, Россия и Китай...остальные либо подай-принеси-пошел нафиг...либо вообще просто еда-питье и сами карты, которые как известно, иногда бывают биты...
...и пока в ход идут лишь "шестерки"...даже до "картинок" еще не дошло...а что будет когда "тузы" вылезут и представить страшно...
позвольте категорически поддерживать вышеизложенное мнение...
...что-то типа Билл-Моника-Ирак... такая попытка всех убедить, что в коррупционном окружении Наитемнейшего, происходит очередная прихватизация в разваливающийся оборонке.. если так, то надо признать, что весьма убедительно получилось...
...надеюсь когда дойдет до картинок, у нашего гроссмейстера будет пара джокеров в рукаве...
...добрый, кстати, вечер, коллеги...:blush:
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
«Если Болгария лишена возможности вести себя как суверенное государство, пусть потребует от Еврокомиссии деньги за неполученную выгоду», — заявил Путин.
----------------------------------------
Дженнифер Псаки уже заявила, что договорённости России и Ирана (суверенных стран) противоречат законам США, и на Россию будут наложены за это санкции.
--------------------------------
Для Европы ситуация значительно хуже. «Торговаться» с собственной марионеточной Болгарией, которая даже пропищать ничего не может о своих интересах, — это совсем не то же самое, что получать услуги от Турции — сильного и амбициозного государства с реваншистскими настроениями по отношению к Европе и своему месту в мире.
--------------------------
ни о чем,просто понравилось....полностью здесь http://www.odnako.org/blogs/mi-otdali-evropu-turcii-zhdyom-mesti/
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
Re: Политика, вероисповедание,ситуация в мире. - Часть 1

зажимают даже мамонтов..
если б не поддержка извне ( оружие. обучение. руководство)- любой партизанский отряд станет просто бандой. это мне тебе - военному объяснять что ль.:wink:
так нет повода кричать - что все хорошо.:smile:
меняют не сторону. меняют мнение .когда начался анализ и появились некоторые данные.и то. чуть чуть. но уже записали в предатели.
Самоорганизованный, из местных- да может стать бандой.
Есть и другой опыт. Но зависит от твердости и стойкости личного состава.
Мнение в безличном общении это как обезличенное золото-
легко (невесомо) меняет счет(сторону):ROFL::ROFL::ROFL:

И мне было удивительно что кто то тебя записал в предатели, угрожал в личке...
Это реально свидомизм.

А твой ватник даже через экран воняет кислым. :ROFL::ROFL::ROFL:
Цитата:"странно как то от живых в окопах воняет кислым, а от мертвых сладким"
Вон еще сверху слева угол ваты торчит.
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Re: Политика, вероисповедание,ситуация в мире. - Часть 1

Странно как то сравнивать ядерную державу с котиками.
Изначально ставишь человека со щитом в руке, а против животное...
Сам помнишь с какой стороны? "Слева сверху" вроде.
Вот честно задай всем вопрос на сайте что ли
кого лично и на сколико и как(чем) коснулись санкции? Напрямую?
Если через год я буду есть собачатину, то даа коснулись а пока пох
Я тут небольшую кроличью ферму замутил, если собачатина не нравится могу крольчатину к весне предложить ))))
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
и опять про корову. пусть у соседа сдохнет))) основное то не в том. что Американцы влегкую запустили свой носитель.. основное - крайняя строчка. нечто подобное рф сможет сделать только через 10 лет.. вот такой "паритет"...
Вот ты сам уже со мной как со свидомым разговариваешь:lol:
Вот через 10 лет и циплят посчитаем.
Если помнишь наши космопрограммы в корне отличались изначально.
Нужно ли России подобное?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху