• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводные Ружья Vector

Sney

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
28
Реакции
60
Баллы
0
Да. Все будут с ними.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
konofeev:pardon::drinks:
хвались давай.. брал его в астраханию?
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
да в руках бы подержать. рукоять вроде приличная..может как нить на островную притащишь.. посмотрим все.
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113

galenich

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
292
Реакции
105
Баллы
43
Вроде ружья должны были получить давно , а отзывов нет.
Может кто поделиться инфой ?
 

Неон55

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
73
Реакции
83
Баллы
18
Доброе время всем. а что именно интересует. мне пришло все вроде нормально стреляет достатачно резко. спуск мягкий в меру для меня в самый раз.Спрашивайте что интересует.
 

galenich

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
292
Реакции
105
Баллы
43
Интересует при какой закачке с ним охотился ,как заряжается при той или иной закачке ?
Ну самостоятельное обслуживание , то есть на коленке думаю проблематично (до сих пор не вкурю в устройство и принцип работы) ,можно узнать хотябы разгон гарпуна относительно длинны ружья ?
И так как всё познаётся в сравнении ,интересуют также отзывы владельцев этого ружья соответственно в сравнении с каким либо известным пневматом(сам мало с чем охотил)
Да и как с автором списаться ? В личке молчит.
 

Неон55

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
73
Реакции
83
Баллы
18
Интересует при какой закачке с ним охотился ,как заряжается при той или иной закачке ?
Ну самостоятельное обслуживание , то есть на коленке думаю проблематично (до сих пор не вкурю в устройство и принцип работы) ,можно узнать хотябы разгон гарпуна относительно длинны ружья ?
И так как всё познаётся в сравнении ,интересуют также отзывы владельцев этого ружья соответственно в сравнении с каким либо известным пневматом(сам мало с чем охотил)
Да и как с автором списаться ? В личке молчит.
Охотился при закачке в 17 кг. Наконечник был трезуб из титана было интересно как далеко сможет пульнуть (поскольку с однозубом линь в 3м выматывает на раз.) с трезубом тоже но без ощутимого рывка. Размер ружья 50см, гарпун 7мм. По зарядке я его брал для жены она заряжает в 2 этапа силенок не хватает, а вектор это вопрос решает без проблем она справляется. Переставлял линесброс и попутно решил посмотреть чего там в нутри ремонтно пригодность на колене при наличии пассатижей без проблем. По разгону скину размеры по позже . По сравнению с другими трудно сказать каждому свое кто то только с зелинкой охотится , а кому то и с итало пневматом хорошо. А автору надо звонить.
 

galenich

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
292
Реакции
105
Баллы
43
Ну тогда и телефон (сори если в теме есть)
А ливер у неё корозийностойкий ?
 

Неон55

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
73
Реакции
83
Баллы
18
Ну тогда и телефон (сори если в теме есть)
А ливер у неё корозийностойкий ?
ствол ДТ16 но покрашен порошковой краской шагрень краска держится хорошо проверенно .ствол нержа проточенный поэтому ружье легкое 560-+грамм.Габариты 50см заявленно от надульнтка до рукоятки. ресивер с надульником 40см рукоятка и сам мехонизм спуска 10см, стрела 45см, 5см выглядывает в заряженном состоянии. потеря10см в рукоятке. Тел скину завтра он на работе. Есть регулятр силы боя.
 

Неон55

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
73
Реакции
83
Баллы
18
Привет найди Евгения по его почте в скайпе он там . сейчас занимается переездом поэтому с почтой могут быть проблемы.
 

Арслан

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
36
Реакции
29
Баллы
0
Re: Ружья Vector.

Ну тогда и телефон (сори если в теме есть)
А ливер у неё корозийностойкий ?
Дюраль Д16 ,покрыт ресивер порошковой краской,ствол нержавейка,если еду на море на стволовую резьбу наматываю фум ленту,чтобы не было цвет пары,после моря просто опресняю,ни каких проблем ,в пресных тем более коррозии не замеченно ,самый первый пользователь ружья Вектор,и распространитель по СнГ ...В данный момент изготовляются из титана и дюраля Д16,имеют новую систему спускового миханизма,и клапан из нового матерьяла и улучшенной системой.что добавило резкости процентов на 20 ть.Сейчас некоторое время Вектор изготавливаться не будет так как мастер поменял место жительства и надо перевезти мастерскую.
 

lom

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
114
Реакции
218
Баллы
0
Re: Ружья Vector.

А как с "революцией" в Украине? Она не помешает работать мастеру?
 

СИМБА.

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
228
Реакции
526
Баллы
0
Re: Ружья Vector.

Где то под Красноярском.Кстати я один из самых первых юзаю данное ружье. Что правда то правда ружье проблем не доставляло.... Женя мне его еще аб г рейд ил так как у сеня оно еще с так скажем анатомичес кой ручкой. Сейчас продаю свой вектор но подчеркиваю ружье проблем не доставляло... Почему продаю? Блин у меня слишком много скопилось ружей в том числе и мастеровых , хотя продавать буду до сезона а там себе оставлю.
 
Последнее редактирование:

lom

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
114
Реакции
218
Баллы
0
Re: Ружья Vector.

С прошлого года пошли отказы о продажах ружей в связи с переездом в сторону Украины или в саму Украину, а тут еще этот "переворот Украинский".
Так мастер вроде не в Украине ...
 

Алексеевич

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
243
Реакции
897
Баллы
93
Re: Ружья Vector.

С прошлого года пошли отказы о продажах ружей в связи с переездом в сторону Украины или в саму Украину, а тут еще этот "переворот Украинский".
Евгений переехал, но не в сторону Украины. Теперь он живет в Краснодарском крае, извините город не помню.
 

Арслан

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
36
Реакции
29
Баллы
0
Re: Ружья Vector.

Где то под Красноярском.Кстати я один из самых первых юзаю данное ружье. Что правда то правда ружье проблем не доставляло.... Женя мне его еще аб г рейд ил так как у сеня оно еще с так скажем анатомичес кой ручкой. Сейчас продаю свой вектор но подчеркиваю ружье проблем не доставляло... Почему продаю? Блин у меня слишком много скопилось ружей в том числе и мастеровых , хотя продавать буду до сезона а там себе оставлю.
Извини но самым первым Вектором пользуюсь я.В данный момент уже имею три вектора в разных длинах и уже разными клапанами и системами взвода, :smile:
 
Сверху