• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводная охоТа на река Водла, река Водла подвохи

  • Автор темы Автор темы StaS_65
  • Дата начала Дата начала
план табаченый в папироске например))))?
Поправил отчет, пост 168, извините за ожидание! Нет, табак трубочный у Константинова был, вот Сава решил в сигарету забить!
 
прочитав ветку решили и мы попытать счастья и половить налимов. василий любезно согласился принять нас. через час стартуем. где забрать фотик? передать из питера в москву думаю будет проще. через Екатерину или с дальнобойщиками. мой тел 911-77-44-33-9 костя
 
Хочу предостереч тех кто повёлся на фотку в заглавном сообщении каждой страници этой темы - это мутной воды наипалово- не ведитесь на яркие рекламные заманухи-нет там снегурок!
 
Да это ж шутка юмора была))) Мужики,разбирая сумку,обнаружил серую вязаную шапку.Кто стал жертвой гадкого клиптомана?)))
 
Да это ж шутка юмора была))) Мужики,разбирая сумку,обнаружил серую вязаную шапку.Кто стал жертвой гадкого клиптомана?)))
А может фетишиста?:lol:
Зови в гости, разберемся!:drinks:
 
  • Спасибо
Реакции: SAVA
Они же вроде тогда ещё трезвые были:scratch_one-s_head:
 
Таксс, залил "в контакте" видео "Пудожский налим" ;)
 
  • Спасибо
Реакции: SAVA
скорее бы осень....)))
 
Димон,так это твоя шапка?-небось нарочно мне в сумку подбросил,чтоб в гости напроситься))) Есть ли новости,как там ctepan73 и его команда?
 
Димон,так это твоя шапка?-небось нарочно мне в сумку подбросил,чтоб в гости напроситься))) Есть ли новости,как там ctepan73 и его команда?
Савелий шапка моя, но не заморачивайся она мне всё равно не нравилась:biggrin::drinks:
Мне вчера Василий звонил, на вчерашний вечер они ничего не поймали.Вася ещё спрашивал название сайта, мы его заинтересовали, может пополнит наши ряды.:smile::drinks:
 
Назад
Сверху