• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводная охота зимой, как не замерзнуть на зимней подводной охоте

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Красиво!)) Но, через границу с такой не проедешь:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
это пока без окончательной обклейки верха )))нет материала..
а почему нельзя за границу??
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
А они сразу заподозрят что там не воздух для теплоизоляции, а ...
Покрышки простукивают.. а тут такой тайник))) пустотелый!!!
Мне их морды всегда нравятся при виде моего баллона с газом!!! - Вроде и хочется и колется, разбирать лень, чтобы увидеть, есть ли на нем швы какие... постучат, поморщатся, покорчатся:
-Точно, ничего не везете?
- А то!!!
- Эх, езжайте!!!(никто ведь на меня не настучал)
Люди изгаляются, баки топливные наращивают под водку с сигаретами, под крылья тайники устанавливают, удлиняют багажники на десяток сантиметров, типа хрен отличишь, двойное днище и пр. - Короче, зарабатывают!!!
Это те кто наркотики возит и пр. у них все гораздо проще - раньше была десятка $, чтобы фуру не досматривали, сейчас все дороже гораздо!!! - Инфляция!)))
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
да я к холоду нормально отношусь, ничего не мерзнет в воде зимой, а что мерзнет - пох... но вот когда от холодной воды во лбу сильно ломить начинает - это ж.па, больно даже, вот и хочу фантамаску надеть а то приходится лоб рукой тереть или башку из воды высовывать погреться..
У меня на Буша Престиже тоже самое было, а фантомаска не влезала под шлем, купил другой костюм, одел подшлемник, проблема исчезла , а ещё стал замечать, что к зиме трехпалые рукавицы не просятся, так и плаваю в пятипалых зимой.
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
я же писал, что одеваю фантомаску поверх костюма, (на капюшон),

а вообще, кому как нравится...:biggrin:
примерно так..:pardon:


-28 и ветер..

и еще... по теме,:scratch_one-s_head: очень удобно переодеваться, на морозе, используя махровый халат..:pardon: проверено при -31..

 

ruslan.ru

злобный цербер
Зарегистрирован
Сообщения
138
Реакции
106
Баллы
0
Идея с халатом вери гуд, даже лайт зависть появилась, сразу жене позвонил, подарим друг другу на 23-е и 8-е по халату :smile:.

Ну а фантомаска внутрь неопреном и маской под него выглядит так


Двойная гидроизоляция.
 

vadimonch

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
398
Реакции
273
Баллы
63
коробку - термос сообразил под 20 литровую канистрочку вот.
класную канистру показывал саша nordfly. простая канистра помоему обтянута шумкой для машины и долго тепло держала!
 

Юра М.

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
108
Реакции
417
Баллы
0
Последнее редактирование:

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Не, зимой прикольно! Сплавом пройдёшь по реке, да ещё если промахнёшся с местом стоянки авто, так ваще пипец полный!!! Ползёшь по пояс по сугробам, и только одна мысль греет, что в машине лежит 30 ЛИТРОВ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ!!!!!!:shok::pardon:И потом её за шиворот родимую, СОСТОЯНИЕ БЛИЗКОЕ К ОРГАЗМУ!!!!:mosking:
 

alex13

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
39
Реакции
83
Баллы
0
Не, зимой прикольно! Сплавом пройдёшь по реке, да ещё если промахнёшся с местом стоянки авто, так ваще пипец полный!!! Ползёшь по пояс по сугробам, и только одна мысль греет, что в машине лежит 30 ЛИТРОВ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ!!!!!!:shok::pardon:И потом её за шиворот родимую, СОСТОЯНИЕ БЛИЗКОЕ К ОРГАЗМУ!!!!:mosking:
пытаюсь прикинуть- это сколько китайских термосов тебе надо- чтоб 30 литров горячей воды было!?? наверно 20 термосов по 1.5литра!!! с таким запасом,можно и ванную принять, если гермомешок на 150 литров взять с собой!!! Без обид- чайник на 1.5л закипечённый на бензиновым примусе и разбавленный в пятилитровым бутыле все решает!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
не.. я тоже с 20 литрами езжу)) но не суть..
так что по конкурсу??
может кто условия предложит??
 

MrTamerlan

Просто подвох
Зарегистрирован
Сообщения
233
Реакции
351
Баллы
0
не.. я тоже с 20 литрами езжу)) но не суть..
так что по конкурсу??
может кто условия предложит??
Такое ощущение будто вы все комнатные сибиряки!

Лично я всегда (зимой) вожу ссобой трех литровый термос кипяченой воды для одевания и так ,в носки и перчатки подлить во время перекура,а потом когда вылез разделся обтерся полотенцем и все. Кстати частенько эти три литра воды на двоих используем.:shok:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
ребята берут, чтобы в речке водичку согреть, а не только о себе заботятся) - о рыбах кто подумает? Им тож холодно зимой)
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Такое ощущение будто вы все комнатные сибиряки!

Лично я всегда (зимой) вожу ссобой трех литровый термос кипяченой воды для одевания и так ,в носки и перчатки подлить во время перекура,а потом когда вылез разделся обтерся полотенцем и все. Кстати частенько эти три литра воды на двоих используем.:shok:
Что бы одеть костюм, нужен минимум воды, зачастую использую даже холодную воду, а вот после продолжительной охоты, когда уже не чувствуешь пальцев , вылить за шиворот достаточное количество горячей воды, это просто не поддаётся никакому сравнению! Даже могу сказать с полной ответственностью, что после бани в холодную воду, гораздо "слабее" этого!
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
про грейптфрутовый сок

угостили как то..греют и в термос. обалденно разгоняет кровь.. получше водки.:pardon:
попробовал вчера, перед нырялкой...хороший энергетик, я потом даже после охоты (в 3 часа утра) некоторое время заснуть не мог..:scratch_one-s_head:
 

ЗПО

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
89
Реакции
366
Баллы
53
попробовал вчера, перед нырялкой...хороший энергетик, я потом даже после охоты (в 3 часа утра) некоторое время заснуть не мог..:scratch_one-s_head:
Ага + кубометры снега перекиданные пока до водички добирались.:mosking::drinks:
 
Сверху