• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводная охота в Таиланде (Паттая и окрестности)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Хороша "жаба" :) ты там кобий всех не перебей, мне одну оставь, у меня с ними свои счеты :))) я уже и буй на нее сшил
 

lab_us

водолаз теоретик
Зарегистрирован
Сообщения
1,036
Реакции
4,245
Баллы
0
У нас погода испортилась - северный ветер и большая волна:sad:, пришлось два дня отменять рыбалки, может завтра попробуем. Лодку перегнали на Саттахип, там за мысом нет волны, но всё равно холодно. Вот думаю:scratch_one-s_head: чем утепляться, что бы не дать дубака:wink:
 

Trout

злобная лососятина
Зарегистрирован
Сообщения
1,958
Реакции
3,949
Баллы
0
У тебя лайкровая шкурка, как видно по фото? Под нее можно взять неопреновую майку с коротким рукавом и шорты 3 мм. Для тех условий самое то будет.
 

lab_us

водолаз теоретик
Зарегистрирован
Сообщения
1,036
Реакции
4,245
Баллы
0
Жень, спасибо, но думаю протяну как-нибудь недельку, потом будет теплее да и сейчас вода 27-28 градусов, ластать часа полтора-два нормально, потом небольшой перерыв(пока переходим) и заплыв можно повторить. Я под лайкру обычно водолазочку одеваю и нормально вполне, зато огружаться сильно не надо, опять же есть тоненький костюмчик от Скубапро имеется. Подумываю по весне взять комуфлированную полторашку от Салви и будет мне щасьтье:wink:
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
завтра каспер летит в тай..
 

lab_us

водолаз теоретик
Зарегистрирован
Сообщения
1,036
Реакции
4,245
Баллы
0
Я знаю, списывались:wink: с нетерпением жду его и резину, которую он везёт. Тут ещё один коллега - Iboleet в наших краях, вот завтра вроде вместе выбраться на воду собрались, рыпп погонять. Как чего вечером черкну:drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
во во..засунь каспера поглубже:wink::drinks:ружье у меня брать не стал.. видать бухать все ж едет)) резину какую то везет на арбалеты..
 

lab_us

водолаз теоретик
Зарегистрирован
Сообщения
1,036
Реакции
4,245
Баллы
0
да у меня ружьё найдётся, если что:wink:
вот приедет, там и посмотрим куда и как глубоко нырять...
у морэ или в стакан:mosking::drinks:
 

slava 687

последний вепс
Зарегистрирован
Сообщения
77
Реакции
251
Баллы
0
Как там делишки. Слыхал водичка тревожится . Рыбки то попрятались?
 

lab_us

водолаз теоретик
Зарегистрирован
Сообщения
1,036
Реакции
4,245
Баллы
0
Ты, Жень, как всегда прав:smile:
Волна успокоилась, а народ, напуганный ненастьем, активно морозится от выхода в море.... вот сидим на берегу пока....:pardon: крайний выход прозрак был 3-5 метров, взял квина и пару свитлипов все +- 3 кило, ничего особо интересного не видел. Завтра может выберусь на Ко Пай - барракудок погонять, как говорится, о результатах сообщу:wink:
 

Iboleet

Умнег-октопус
Зарегистрирован
Сообщения
1,713
Реакции
4,331
Баллы
135
Дим- за поездку огромное человеческое кхо пхун кхрап!! Охоты нормальной у меня не получилось- ветром сдуло в море линзу. А с одним рабочим глазом я фиговый оходнег. Рыб видел. Стрелял. Мазал. Нанырялся и наластался до изжоги. Еще бы пара выходов и хорошая погода- были бы и трофеи! Фотки уже из дома выложу. Дим- огромное спасибо за охоту! Всех тебе благ!
 

Trout

злобная лососятина
Зарегистрирован
Сообщения
1,958
Реакции
3,949
Баллы
0
Охоты нормальной у меня не получилось- ветром сдуло в море линзу. А с одним рабочим глазом я фиговый оходнег. Рыб видел.
Семен Семеныч!!! Давно ж известно, что линзы на нырялках это ненадежный вариант, нужна маска с корректирующими стеклами.
 

lab_us

водолаз теоретик
Зарегистрирован
Сообщения
1,036
Реакции
4,245
Баллы
0
Сегодня утром проснулся от шума льющейся воды... посмотрев за окно, понял, что барракудкам ещё придётся погулять, видимо, недостаточно они отъетые)))))
Ливень был такой, что соседнего здания просто не было видно, что-то не клеится с погодой...значит с рыбой повезёт;) Теперь готовлюсь пойти в пятницу, посмотрим как погодка будет.
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Сегодня утром проснулся от шума льющейся воды... посмотрев за окно, понял, что барракудкам ещё придётся погулять, видимо, недостаточно они отъетые)))))
Ливень был такой, что соседнего здания просто не было видно, что-то не клеится с погодой...значит с рыбой повезёт;) Теперь готовлюсь пойти в пятницу, посмотрим как погодка будет.
А не пофигу на погоду или просто в море не выйти?
 

lab_us

водолаз теоретик
Зарегистрирован
Сообщения
1,036
Реакции
4,245
Баллы
0
Да мне-то как бы пофигу и рыбе, думаю, тоже.... вот как-то народ нервничает в дождливую и ветренную погоду, все опасаются катаклизьмов природных и просят перенести выход на более солнечную и спокойную погоду. Хотя мне лично такая погода нравится - свежо, солнце не палит, а вода, что на солнце, что без +28-29
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
а мне не доныряний ) программу по островам и всяким экскурсиям мне расписали ой ой ой =) всем привет
 

Knaxs

HOMODELPHINUS
Зарегистрирован
Сообщения
1,493
Реакции
3,615
Баллы
0
ну это ты зря так))))
 

Knaxs

HOMODELPHINUS
Зарегистрирован
Сообщения
1,493
Реакции
3,615
Баллы
0
Выходит не ты туда поехал отдыхать, а жена за собой потащила:smile:))):drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху