• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводная охота в Таиланде (Паттая и окрестности) - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Ну хоть в Тае...
Тема-то про тай.
 

lab_us

водолаз теоретик
Зарегистрирован
Сообщения
1,036
Реакции
4,245
Баллы
0
Ну хоть в Тае...
Тема-то про тай.
да я понял, шучу просто))) В Паттае я чем смогу - помогу, т.е практически во всех вопросах.... по остальному Таиланду, остаются вопросы открытыми, в силу определенных обстоятельств:pardon:но, знакомых очень много везде, поэтому можно решить
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Дима привет!
Что- то подумал сейчас...., а что нам мешало брать повариху на борт?
Ведь так уставали от нырялок..., а ты еще рыбу заставлял чистить потом! :):)
Еще надо брать массажистку, советую! У меня такой тонус был от ихних нырялок на отливах/приливах- просто пипец...:):)
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
Еще надо брать массажистку, советую! У меня такой тонус был от ихних нырялок на отливах/приливах- просто пипец...:):)
Очень удобно на втором этаже кораблика [LINE]массажный кабинет[/LINE]спа-салон устроить.:mosking:
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Да, 2-ой этаж этой шхуны категорически подходит для принятия процедур.
Я даже как-то там спал по пути к дому, кислородное голодание наверно испытывал...:) Натрескался ухи с сашими под васаби и свалило меня
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
Да, 2-ой этаж этой шхуны категорически подходит для принятия процедур.
Я даже как-то там спал по пути к дому, кислородное голодание наверно испытывал...:) Натрескался ухи с сашими под васаби и свалило меня
Там самый знатный чилаут,в котором я когда-либо спал.:)
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
А есть же еще и третий этаж :) типа позагорать, девушкам топлес :)
 

lab_us

водолаз теоретик
Зарегистрирован
Сообщения
1,036
Реакции
4,245
Баллы
0
А есть же еще и третий этаж :) типа позагорать, девушкам топлес :)
точно... как я не додумался раньше.... опять же хде столько топлесов набрать, что бы крышу лодки накрыть?
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Не наблюдал там у вас проблему с топлесами, и все как на подбор 1,5 + :) :)
Им днем все равно делать нечего, будут затенять каюткомпанию.... :)
 

alexander74

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
135
Реакции
54
Баллы
0
дима давно не писал скоро жена летит в патаевку сувениры нужны али нет . хотел поговорить по телефону номера не доступны подскажи как пообссчатся.
 

alexander74

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
135
Реакции
54
Баллы
0
набери номер 8 902 611 09 34 я перезвоню.
 

lab_us

водолаз теоретик
Зарегистрирован
Сообщения
1,036
Реакции
4,245
Баллы
0
Всем привет:drinks:
вчера сделали первый совместный выход на охоту, была вторая попытка поймать парусника, 18.11 мы открыли сезон - 24 кило, а уже вечером котлетки под пиво:wink: ныряли сплавом вдоль острова, всего 5 охотников... вдоль мыса интересный рельеф - скалы и кораллы, глубины до 18-ти метров... Недалеко от самого мыса я наткнулся на здоровенную плиту на дне, приятным сюрпризом оказалось, что вояки затопили паром недалеко от мыса... лежит с семи до двенадцати метров, прохожу вдоль борта, заглядываю вниз.... какая приятная взору картина, пять снепперов, как на подбор около 2-2,5 кило. Чуть поодаль стоит пара более крупных... мечта:blush: крупные сразу уходят в тень под пантон.... оченнно жаль, беру ближнего, выныриваю и ухожу в сторону, что бы не распугивать оставшихся. Пересадил на кукан, сказал подошедшему Диме про пантон, ныряем с разных сторон, у меня +1, он никого не видел, далее по схеме - ушел, пересадил, вернулся... пару нырков пустых, все попрятались, попробовал посмотреть на глубокой стороне.... на 11,5 метрах козырек, а за нам ямка метра 3-4, еще пара снепперов паслась там, еще +1.... настроение резко улучшилось, семь нырков и три хороших снеппера... Подошел Женька, говорит, что не видел вообще ничего... я пробовал искать глубже, мельче... короче, распугали мы всех своей толпой:pardon: минут через 15, ближе к мысу увидел несколько свитлипсов, среди них еще три красавца... и +1, говоря откровенно, на том момент я уже готов был закончить охоту, т.к. гатрономически я был затарен по полной. Пелагика не было вообще, странно... и течение хорошее и высокая вода:scratch_one-s_head: будем искать в других местах, ушли за мыс, там вода почище, но так же пусто... спустя час с Женькой вернулись к пантону и он добыл себе ужин, Серега взял одного свитлипа тоже и все... перешли к волнорезу, попробовали поискать рыбу там, вода мутная метра 3-4 всего,, много взвеси... Серега не успел взять квина, вышло 3 штуки, я взял форелевого свитлипса и малюсенького квина до кило (турЫсты очень просили сашими:pardon::pardon:) Завтра пойдем на Ко Крам, посмотрим как там с пелагиком. В воскресенье рвём на Самед, Йён договорился с лодкой... капец всей рыбе:mosking:

WP_20131120_001.jpgWP_20131120_004.jpgWP_20131120_007.jpg
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Дима ты в личку заходишь? Вопросики по поездке есть. Ответь.
Кто нибудь в паттаевку собирается с форума?
 

lab_us

водолаз теоретик
Зарегистрирован
Сообщения
1,036
Реакции
4,245
Баллы
0
Вот несколько фоток со вчерашней охоты, парни утром пошли опять, у меня не получилось:sorry: вечером посмотрим что и как, вчера пару раз выходили крупные кобии, может сегодня повезет:drinks:

 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Сегодняшняя охота:]
красавцы!
черкнул пару строк бы о месте, глубинах, прозраке...
погода не наладилась?
неделю назад человек был, погоды и прозрака больше 5ти не видел в районе Пхукета и ПиПи
 

DED1012

89267297886
Зарегистрирован
Сообщения
963
Реакции
4,058
Баллы
0
Вот несколько фоток со вчерашней охоты, парни утром пошли опять, у меня не получилось:sorry: вечером посмотрим что и как, вчера пару раз выходили крупные кобии, может сегодня повезет:drinks:

Считаю дни до вылета
 

seaduction

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
54
Реакции
253
Баллы
0
Были у второго волнореза, с обеда.Прозрак так се, с внутренней стороны отсутствовал, с внешней, временем даже просматривалось дно 9м, но не долго, это там и есть максимальная глубина.
Рыбы не много Я и Дима вернулись пустыми.Я мазал и мазал - почти два месяца не был в воде...Видел пару хороших чёрных свитлипов, как у Димки на фото, но по ним я редко палю...По большому саргану стрелял...По жёлтым и белым снаперам, фузолиям тоже стрелял...))
В тройке костюме поджарился немного, вода резко потеплела с 26 до 28 градусов,но в лайкре бы замёрз...Нужна полторашка...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху