• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводная охота, подводная охота отчеты и рассказы

vvv2777

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
91
Реакции
509
Баллы
83
Съездили и мы вчера честной компанией на охоту.я за рулем, Серёга Нивовод вторым номером или наоборот... Ну и Скарп в качестве стороннего наблюдателя!!! Заехали сначала на одну речку...где взяли мы с Серёгой по щучке....ну там в принципе и все было. Переехали на второе место где оторвались по червяками налима(200-400 грамм) Скарп говорит что не стрелял бы их...ну я и не стрелял а просто тыкал))))



На очередном нырке меня сносит к берегу, на дне рыбы не меряно..но плотва мелкая ...дна не видно...чувствую пора мне наверх...подышать как говорится....нырнул вроде не глубоко было ..а пока по дну шел видать в яму слез....всплывают а поверхность где ее ожидал ещё нет... Ну я ластами поднатужился...ивылетаю как пробка в закраины...хорошо насквозь вылетел...Во бля думаю...а до чистой воды метров 5..хорошо лёд ломался с одного удара... Доломад до воды ну в принципе и на выход пора!!!! Как повезло что закраины были тонкими....Аккуратнее надо быть ....ну а вот и фото


 
Последнее редактирование:

serega-nivavod

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
49
Реакции
306
Баллы
0
Поддержу Вову, отчётов совсем нету, как будто народ нырять совсем перестал, наплавались вдоволь , за ночь 2 водоема прочертили, кайфанули от души, был свидетелем как Вова ушел под закраину, дело реально стремное , берегите себя, хорошо что он с разгону со дна вылетал, на расслабленном подъёме такой лёд не пробил бы,я в этом месте нырять даже не стал, и как говорится : время проведенное на рыбалке в зачёт жизни не идёт))) вырвались, отдохнули, Вова, Леха,спасибо за отдых!!!
 

SoSedTreizera

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
920
Реакции
2,636
Баллы
93
Съездили и мы вчера честной компанией на охоту.я за рулем, Серёга Нивовод вторым номером или наоборот... Ну и Скарп в качестве стороннего наблюдателя!!! Заехали сначала на одну речку...где взяли мы с Серёгой по щучке....ну там в принципе и все было. Переехали на второе место где оторвались по червяками налима(200-400 грамм) Скарп говорит что не стрелял бы их...ну я и не стрелял а просто тыкал))))
Гы-гы-гы! Фонари, берёза, плотина.... Где-то этот пейзаж уже видел)))
 

vvv2777

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
91
Реакции
509
Баллы
83
Почему бы и нет.... И фабрику или завод тоже знаешь
 

герыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,182
Реакции
7,334
Баллы
135
Переехали на второе место где оторвались по червяками налима(200-400 грамм) Скарп говорит что не стрелял бы их...ну я и не стрелял а просто тыкал))))
Гы-гы-гы!
А чего с ними делать то?
Ни спортивного, ни гастрономического удовольствия...
 

vvv2777

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
91
Реакции
509
Баллы
83
Про спортивный согласен, а про гастрономический......вы просто не умеете их готовить ...батенька))))
 

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,045
Баллы
135

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
Тише тише))хватит тут флуда)])
Комментаторы хреновы).вы лучше по теме...))):smile:
:drinks:
По теме так по теме - хотел седня поехать - не поехал... думаю не сезон...
Саньк, а че амуры закончились уже?
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,045
Баллы
135
По теме так по теме - хотел седня поехать - не поехал... думаю не сезон...
Саньк, а че амуры закончились уже?
В Волгограде наверн есть еще.,.но ехать. Долго..
К пионеру можно было бы у него тож они быть должны..но он чет не зовёт на охоту..:blush:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,158
Реакции
91,178
Баллы
135
В Волгограде наверн есть еще.,.но ехать. Долго..
К пионеру можно было бы у него тож они быть должны..но он чет не зовёт на охоту..:blush:
В Волгограде прозрак 3 метра, у нас полметра...приезжай...у нас Амуров нет, но есть много другой разной рыбы-бирюк, плотва...
 

Дмитрий-Л

охотник
Зарегистрирован
Сообщения
863
Реакции
2,520
Баллы
93
В Волгограде прозрак 3 метра, у нас полметра...приезжай...у нас Амуров нет, но есть много другой разной рыбы-бирюк, плотва...
Какой Ты всё же грубый, брутальный, прямой Мужчина :pardon:...
Нет что бы пригласить и эту фотку выложить - приезжайте мол гастролёры дорогие - места у Меня для всех хватит :blush:...

 

rustiger

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
39
Реакции
126
Баллы
33
Какой Ты всё же грубый, брутальный, прямой Мужчина :pardon:...
Нет что бы пригласить и эту фотку выложить - приезжайте мол гастролёры дорогие - места у Меня для всех хватит :blush:...

интересно, что это? затопленное кладбище на водохроне? или просто кто-то памятник утопил?
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
отохотил на днях, в гидрике 10 часов крупняк как обычно съе-ся, но пару хороших судачков цапануть удалось... на улице дождь слякоть и о-о-очень скользко...
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
отохотил на днях, в гидрике 10 часов крупняк как обычно съе-ся, но пару хороших судачков цапануть удалось... на улице дождь слякоть и о-о-очень скользко...
судаки конечно не такие как у Саньки ... поменьше чуток, но всеже...
 

Вложения

  • 132.1 KB Просмотры: 87

skarp

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,819
Реакции
15,350
Баллы
0
Съездили сегодня ночью с vvv2777 на одну речку. Залезли- а там мутнячок. Метр с большой натяжкой. Полазили по руслу, по корягам, из рыбы одна мелочь на глаза попадается, плотва, окуньки, караси гр по триста... И тут сеъбун, от берега в глубину кг на три карпёнок. Не успел ружьё до вернуть. У Володи тоже неудача, стрелял по щуке, по карпу- мимо. Вылезли поехали, до Видного 5 часов ехали, машина взбрыкнула, коробка- автомат встала в аварийный режим и тошнили мы 70 с горы, 40 в гору. Благо дотянула. Вот так Новый год и встретили.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,158
Реакции
91,178
Баллы
135
В Волгограде прозрак 3 метра, у нас полметра...приезжай...у нас Амуров нет, но есть много другой разной рыбы-бирюк, плотва...
Только сказал а тут напарник отличился)))

ЗЫ 18 и 6 соответственно
 
Сверху