• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводная охота на толстолоба - на антипросвет

den44

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
2,715
Реакции
5,233
Баллы
0
На крайней охоте так делал, но уже в конце охоты так и не вышел , но я эту суку чувствал всем нутром и он меня чувствовал ,колбасило не подецки - замёрз Я
Тресло как в детстве когда перекупаешся :ROFL:
 

nemo

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
325
Реакции
1,024
Баллы
93

RUIN

Заблокирован
Сообщения
517
Реакции
956
Баллы
0
Фигня!....огурец без майонеза не работает....

принцип работы датчика движения под водой: на расстоянии 5-6 метров один издаёт звуки похожие на сонар: "тюу.......тюу.......тюу...."
второй, уйдя в слух, считает периодичность....как между звуками настала пауза(бОльшая чем генерирует "первый"), значит между ними появился объект поглощающий звук... и быстро стреляет в направлении "первого" из всего арсенала что есть в наличии!!!

какой то точно результат должен быть.....либо поражение объекта...... или "первого".......как повезёт...
 
Последнее редактирование:

Riboboy

Душа поёт, когда клюёт))
Зарегистрирован
Сообщения
2,803
Реакции
14,966
Баллы
135
Про рыбу съе..на все знают, видели, слышали.
Так вот, разрабатывается план в этой теме, как изловить вечного съе..на!!?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Про рыбу съе..на все знают, видели, слышали.
Так вот, разрабатывается план в этой теме, как изловить вечного съе..на!!?
все ныряли. все лежали его. кругами по ямке ходили. вертикально падали. горизонтально вдоль и поперек. но..
даже коллективный загон делали впятером..
осталось попробовать только антипросвет.. а далее. далее динамит или сеть трехстенка:diablo::diablo::diablo::lol::lol:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,955
Реакции
49,813
Баллы
135
Я помню в начале занятия подводной охотой, я чисто случайно рассекретил охоту на голавля. В одном месте, всегда клевало так сказать, потом пулучился подранок, хорошего такого кила на три, по спине чиркнул. Дак этот гад потом месяц сам уходил и с места рыбу за собой уводил, потом я ему недели три дал отдохнуть, он забыл, и я его бахнул.
Думаю что просто нужно дать съебуну возможность забыть.
 

rom933

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,388
Реакции
5,690
Баллы
135
все ныряли. все лежали его. кругами по ямке ходили. вертикально падали. горизонтально вдоль и поперек. но..
даже коллективный загон делали впятером..
осталось попробовать только антипросвет.. а далее. далее динамит или сеть трехстенка:diablo::diablo::diablo::lol::lol:

Судя по повадкам это не съебун, повадки наебунА! однозначно!)))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135

rom933

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,388
Реакции
5,690
Баллы
135
Ну тогда нужно другую стратегию. Полностью отличную от других жадин. Как вариант нырять без ружья, по закону подлости - 100% будет выход.
Хитростью брать нада! Например спрятать ружо на дне водоёма или под буй, типо оно само по себе а ты сам по себе, тут лобик подплывает поближе а вы оказывается вместе эк я завернул :ROFL:
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,048
Реакции
9,203
Баллы
135
Что, один всего-лишь остался? Приплыли...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135

Riboboy

Душа поёт, когда клюёт))
Зарегистрирован
Сообщения
2,803
Реакции
14,966
Баллы
135
что-то Санька подозрительно затихарился??? Умчал поди услышав о коварных планах)))Так и норовит вонзить в монстра игищу куканскую браконьерскую пол метровую от Герсека. Все, не видать вам вашу мечту!
 
Сверху